CognitiveSEO - средство проверки обратных ссылок и инструмент анализа ссылок - обзор

  1. Инструмент проверки обратных ссылок и анализа ссылок
  2. Судебный процесс
  3. Глубина данных
  4. Интерфейс
  5. Анализ ссылок
  6. Более анализ ссылок
  7. Другие преимущества
  8. Цена
  9. Заключение

Инструмент проверки обратных ссылок и анализа ссылок

Рейтинг:

(5/5 тиков) Тони МакКрит

Я недавно натолкнулся на CognitiveSEO Инструменты через вопрос кому-то опубликовано в Google+ , Как я работаю самостоятельно Инструмент анализа обратных ссылок и был поражен пингвин Я думал, что стоило бы провести их двухнедельную пробную версию.

Судебный процесс

Две недели - это недолго, когда у вас есть миллион проектов на ходу, поэтому я сейчас спешу с этим обзором, пока у меня еще есть пробное время. Я решил проверить свой собственный веб-сайт, так как уже провел большой анализ обратных ссылок, чтобы решить проблемы пингвинов.

Пробная версия имеет некоторые ограничения, такие как просмотр только первых 200 неестественных или подозрительных ссылок и возможность экспортировать только 200 ссылок. Однако, похоже, что все основные функции могут быть протестированы.

Одна вещь раздражала меня от летучей мыши и почти остановила меня, делая испытание. Вы должны предоставить данные кредитной карты заранее и не забудьте отменить их до окончания пробного периода, иначе вы заплатите. Я очень редко подписываюсь, когда они делают это, это был их счастливый день.

Глубина данных

Первым делом я сравнил данные с данными, полученными из других источников. У меня есть данные из Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров), MajesticSEO / Raven, Moz Open Site Explorer и Bing. Вот цифры:

В этом случае Google Search Console содержит самую широкую выборку данных (доменов), а на втором месте стоит MajesticSEO. Затем следует CognitiveSEO, обойдя Open Site Explorer и Bing.

Одним из больших преимуществ CognitiveSEO является то, что вы можете импортировать ссылки из всех вышеперечисленных инструментов и объединять их ссылки. Лучший из всех миров.

Не ясно, если счет CognitiveSEO только для ссылок, которые проверяют. Если это так, то это немного лучше. Majestic имеет 503 действительных домена, из которых только 247 отображаются в историческом отчете, что ставит CognitiveSEO на второй план.

CognitiveSEO заявляет, что у них есть поставщики данных, включая MajesticSEO, aHRefs, blekko и SEOclicks. Это хороший список, поэтому я подозреваю, что они, как правило, получат хороший набор данных. Добавьте импорт ваших ссылок в Google Search Console, и это не получится.

Интерфейс

Это полностью веб-интерфейс, который занял у меня немного времени, чтобы понять, как обойти. В этом обзоре основное внимание уделяется анализу входящих ссылок, который на сегодняшний день является самым большим набором функций для инструмента.

Я сразу увидел какое-то сходство с MajesticSEO с графиком истории ссылок и графиками доверия / цитирования, возможно, непосредственно от самого MajesticSEO.

И тогда они идут глубже. Посмотрите на этот интерактивный график узлов всех моих страниц и ссылок. Большое удовольствие и может действительно иметь некоторое использование.

Анализ ссылок

Перейдем к основному пункту инструмента, который поможет вам проанализировать свой профиль обратных ссылок (или конкурентов), чтобы выявить проблемы или возможности.

CognitiveSEO собирает дополнительные данные о каждой ссылке (текст привязки, местоположение ссылки, права доступа к странице и домену) и выводит дополнительную информацию, такую ​​как тип веб-сайта, на котором она находится (форум, каталог, блог ...). Все это объединено, чтобы определить, является ли ссылка неестественной или подозреваемой. Мне нравится, как это представлено:

Фильтрация позволяет перечислять только хитрые ссылки. Нажав на каждую ссылку, вы получите подробную информацию о ссылке, в том числе почему она считается хитрой, и предварительный просмотр страницы. Для управления своей работой вы можете решить игнорировать ссылку или добавить ее в свой список отключения, и это можно сделать оптом. Вы также можете пометить ссылки или добавить их в список дел.

Все это позволяет вам интеллектуально просеивать ссылки, ориентируясь в первую очередь на самые хитрые. Требуется разумный человеческий анализ каждой ссылки. Не все профили на форуме плохие (я надеюсь). Подобные инструменты должны использоваться только для того, чтобы помочь вам разобраться в данных и принять правильные решения. Вот почему опция игнорирования великолепна.

Более анализ ссылок

Дальнейшие разделы отчета помогут вам проанализировать эти ссылки по-разному.

  • Распределение ссылок по целевой странице
  • Распределение якорного текста, включая сплиты, через фирменный или коммерческий
  • Управление доменами и ссылками, распространение PageRank, mozRank
  • Коэффициент Nofollow
  • Тип ссылки (текст, изображение, перенаправление)
  • Ссылка в содержании

Затем идет анализ IP, страна, коэффициент глубокой связи.

Мне нравится гистограмма типов веб-сайтов. Кажется, я слишком много комментирую в блогах и на форумах! Существует также диаграмма категорий, которая определяет вертикали.

Диаграмма позиции ссылки тоже хороша. Здесь есть такие категории, как комментарий в блоге, короткий абзац, группа ссылок и изображение. Нажав на каждый из них, вы получите список ссылок и действий.

Другие преимущества

Инструмент также предоставляет возможность отслеживать ранжирование ключевых слов, сравнивать конкурентов и видеть акции в социальных сетях. Я не смог найти раздел мониторинга ключевых слов.

Цена

Он начинается с $ 99 / месяц для 25 сайтов и 10000 ссылок на сайт. Тогда идет до 999 $ для Полного Монте.

Заключение

Время вышло! Извините за скорость обзора. Я действительно должен собрать презентацию, которую я делаю в следующем месяце анализ обратных ссылок , Я предполагаю, что это исследование.

Этот инструмент обладает большой силой. Сытый данными из лучших источников обратных ссылок, он копает глубже и представляет результаты очень удобным способом.

Этот предел в 10 тыс. Для базового пакета мне кажется очень маленьким. Они действительно проводят глубокий анализ каждой ссылки, поэтому я могу понять нижние допуски ссылки. Но MajesticSEO выбирает более 22 тысяч ссылок на мой собственный маленький сайт, и у меня есть отдельные клиенты, набирающие 100 тысяч. Сказав это, если они распространяют сканирование по доменам, как в консоли поиска Google, то у вас должен быть хороший пример для работы.

В настоящее время я использую Raven Tools, чтобы получить доступ к данным MajesticSEO плюс свои собственные Программное обеспечение Backlink обработать это. CognitiveSEO не делает всего, что делает Raven Tools, но делает то, что я чаще всего использую, и делает это лучше. На самом деле, может быть, мне достаточно переключиться с моего собственного программного обеспечения!

Может быть, я позволю этому первому платежу пройти.

Похожие

MajesticSEO запускает инструмент для загрузки обратных ссылок
... ссылок оптом через файлы CSV или TXT. Посещая инструмент Bulk Backlinks в Majestic, SEO-специалисты обнаружат новую вкладку с пометкой «загрузить файл». Чтобы убедиться, что платные пользователи не превышают ежемесячное использование, инструмент быстро определит, сколько строк данных было отправлено для анализа, и приблизительный процент оставшегося разрешения на использование, которое потребуется для запуска файла. После анализа обратных ссылок электронная таблица будет готова к загрузке.
SEO-анализ - SEO-анализ на 360 градусов
SEO анализ отображает все параметры, которые влияют на способность сайта занимать высокие позиции в поисковых системах. Google и другие поисковые системы алгоритмически оценивают сотни параметров, решая, где в их поисковом индексе должен быть представлен веб-сайт, т.е. какое местоположение должно быть у разных ключевых слов. Другими словами, SEO-анализ разработан, чтобы получить полное представление о том, какие параметры могут быть включены для достижения лучшего рейтинга в результатах
Новое в SEOprofiler: более 800 хороших ссылок для вашего сайта (бесплатный инструмент)
... анализа ссылок и инструменты построения ссылок в SEOprofiler вам очень помогут. Например, взгляните на инструмент Link Profiler, Link Manager, инструмент поиска домена или инструмент поиска топ-5 Link. Это бесплатный инструмент для вас Инструмент Starter Backlinks - это бесплатный инструмент, доступ к которому можно получить во всех планах SEOprofiler. Он также доступен в бесплатной демо-версии SEOprofiler. Если вы еще этого не сделали, попробуйте SEOprofiler
... анализ конкуренции и выяснение того, откуда другие успешные сайты в вашей нише получают свои ссылки. Как сайт...
... анализ конкуренции и выяснение того, откуда другие успешные сайты в вашей нише получают свои ссылки. Как сайт X ранжируется по конкурентоспособному ключевому слову в Google? Как выглядит ссылочный профиль сайта? Как только вы лучше поймете топовые сайты в своей нише, вы сможете эмулировать их наиболее ценные ссылки и изменить стратегию построения ссылок, чтобы добиться успеха.
SEO PowerSuite - обзор аудитора веб-сайта
... ировали, разработали свой сайт и добавили свежий и оригинальный контент. Вы убедили других веб-мастеров добавить обратные ссылки на ваш сайт, используя специальные якорные тексты, и теперь ваш сайт занимает достаточно высокое место, но это не так хорошо, как вы надеялись. Вот наш обзор WebSite Auditor, в котором перечислены причины, по которым мы используем этот универсальный инструмент SEO. Возможно, у вас достаточно высокий рейтинг, чтобы удовлетворить вас или вашего босса, но в последнее
Как использовать социальные медиа для SEO: создание ссылок
... ссылок на социальных платформах может помочь объединить усилия бренда в социальных сетях и SEO. На самом базовом уровне сайты социальных сетей предоставляют простой способ поделиться и распространить ваше сообщение. Если контент видят нужные люди, это может привести к появлению новых обратных ссылок. На самом деле, есть измеримые корреляции между социальными акциями
JSON-LD Schema Generator для SEO
... инструмента вы можете быстро сгенерировать правильный JSON-LD для любой страницы вашего сайта. Просто следуйте инструкциям ниже и дайте нам знать если у вас есть какие-нибудь вопросы. Выберите тип структурированной разметки, которую вы хотите создать, из раскрывающегося списка слева. Заполните форму слева как можно больше. Когда закончите, скопируйте недавно сгенерированный JSON-LD справа. Вставьте
Лучшая структура постоянных ссылок WordPress для SEO
В мире SEO лучшей системой управления контентом должна быть WordPress , но при дальнейшем осмотре вы заметите, что вам все же нужно немного подправить ее для SEO. Одним из наиболее важных параметров WordPress является постоянная ссылка для SEO или структура URL. Новая установка WordPress имеет структуру URL по умолчанию, подобную этой: https://www.petrichorpost.com/?p=123 Это не очень хорошая
Пятница, посвященная развенчиванию ссылок, построенная Moz WhiteBoard
Довольно здорово иметь доступ и бесплатную информацию, предоставляемую нам таким ресурсом, как MOZ. Пятница MOZ Whiteboard в основном развенчивает массу мифов, которые люди считают плохой стратегией построения ссылок. Довольно сложно сказать, что это плохая ссылка, если вы делаете это с целью повысить ценность своей аудитории. Наслаждайтесь видео, полная расшифровка приведена
Лучшие SEO Блоги 2017
... ирный анализ и рейтинг лучших 100 SEO блогов 2017 Здравствуйте, дорогие посетители!В последние несколько месяцев мы старались проанализировать 100 лучших SEO-блогов по всему миру и оценить их по различным критериям.Ниже приведен полный список 100 лучших блогов SEO 2017 года и критерии индивидуального рейтинга. Английская версия )Вы являетесь
5 вопросов для проверки потенциальной услуги по созданию ссылок White Hat
... ссылок с целью повышения SEO вашего сайта осуждается в соответствии с Руководство Google для веб-мастеров Есть способ сделать это в белой шляпе. По мере того, как все больше и больше SEO-агентств выступают и заявляют, что у них есть техники, которые вам нужны, необходимо сделать шаг назад и должным образом проверить агентство и используемые ими услуги. Поскольку создание белой шляпы является абсолютно необходимой

Комментарии

Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные?
Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные? Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта? Встречаются ли роботы с ловушками пауков? (Мэтью Генри написал отличная статья о них) Анализируя ваши журналы, вы увидите, какие страницы, которые вы считаете менее важными, часто сканируются.
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок? Этот инструмент предлагает простой способ узнать. Ссылки назад? Данные о ссылках, которые предлагает Yahoo, часто немного устарели. Веб-мастера снимают определенные ссылки, но Yahoo по-прежнему будет сообщать о них неделями или месяцами. SEO Spyglass проверяет, находится ли ссылка на странице. Он также сообщает вам, имеет ли ссылка тег nofollow. Внешние ссылки / всего ссылок.
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов? Было бы здорово, если бы вы поделились функциями, а? Я использую моз Открыть Site Explorer а также Величественный SEO для анализа ссылок конкурентов (чаще в последние дни),
У вас есть более одной страницы в списке?
У вас есть более одной страницы в списке? (Если название вашего бренда носит общий характер, не беспокойтесь, если вы не занимаетесь ранжированием на первой позиции или даже на первой странице. Со временем вы туда доберетесь.) Если ваш сайт занимает должное место, хорошо. Хотя, если это не так, это может быть из-за технических проблем, проблем с индексацией или даже из-за штрафа. если ты
Так сколько обратных ссылок вы получите в будущем по этой ссылке в Википедии?
Так сколько обратных ссылок вы получите в будущем по этой ссылке в Википедии? Слишком много, чтобы перечислить, если ваша ссылка остается в Википедии в течение любого периода времени. Если вы параноик, что ваша ссылка появится на черная шляпа Сайт скребка повредит вам с точки зрения SEO, не надо. Шансы против того, что происходит в этой ситуации. Google должен быть в состоянии выяснить, что единственная причина,
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat? Подумайте, кто построил и кто разработчики за этим стоит. Создатели любого программного обеспечения для SEO должны иметь четкие и понятные обучающие видео- и графические руководства о том, как его использовать, и конкретно указывать, зачем вам это нужно. Это облегчит ваше решение по вопросу №2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Они используют инструмент повышения производительности, такой как Trello или любую другую платформу, чтобы помочь вам синхронизировать весь процесс?
Они используют инструмент повышения производительности, такой как Trello или любую другую платформу, чтобы помочь вам синхронизировать весь процесс? А средство общения важно. Наконец, проверьте их онлайн-вклады - блоги, комментарии, социальные сети, форумы и т. Д. Это поможет вам узнать, насколько они осведомлены об отрасли и немного об их отношении - грубо, подло или хорошо, и т. Д. Итак, теперь давайте посмотрим, где: Начните с вашей сети Самое
Будет ли посетитель переходить на другие части сайта?
Будет ли посетитель переходить на другие части сайта? Главная страница служит ориентиром , поэтому пользователь должен легко попасть в другие части сайта. Смотрите отдельные страницы Содержат ли они текстовое содержимое ? Есть ли у каждой страницы заголовок и на нем размещены некоторые элементы преобразования ? Элементы преобразования, такие как кнопки «купить» или «контакт», должны
Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок?
Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок? Другим ключевым качеством, которое должен иметь партнер по созданию ссылок, является контроль над текстом привязки, используемым для ссылок в создаваемых гостевых постах. Посреди контента, созданного в гостевых постах для вашего сайта, используемый якорный текст важен для построения наилучшего портфолио обратных ссылок для вашего сайта, приписывая ссылочный сок и семантическое доказательство через якорный текст на соответствующей
Мы с нетерпением ждем анализа на 2018 год: какие изменения произойдут, если мы включим деятельность в социальных сетях, а качество мер по репутации станет более значимым?
Мы с нетерпением ждем анализа на 2018 год: какие изменения произойдут, если мы включим деятельность в социальных сетях, а качество мер по репутации станет более значимым? Теперь мы с нетерпением ждем фактических и конструктивных отзывов от экспертов SEO о нашем подходе к анализу! Загрузите полный список здесь! Полный список топ-100 блогов SEO Место размещенияБлогЗначение сайта Возраст Возрастобратных ссылокАвторитетГлобальный
Предлагает ли ваш малый бизнес более качественный продукт / услугу, но вы находите, что конкуренты неизменно занимают более высокие места, чем вы, в рейтинге поисковых систем?
Предлагает ли ваш малый бизнес более качественный продукт / услугу, но вы находите, что конкуренты неизменно занимают более высокие места, чем вы, в рейтинге поисковых систем? Проблема может заключаться в том, что вы пропускаете некоторые из основ поисковой оптимизации (SEO). Небольшие изменения на вашем сайте могут оказать существенное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах. В этой статье я поделюсь с вами краткими советами по SEO, которые вам необходимо знать, потому

Как сайт X ранжируется по конкурентоспособному ключевому слову в Google?
Как выглядит ссылочный профиль сайта?
Com/?
Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные?
Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта?
Встречаются ли роботы с ловушками пауков?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Ссылки назад?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?