5 вопросов для проверки потенциальной услуги по созданию ссылок White Hat

  1. Они делают ручной доступ к сайтам, с которыми они взаимодействуют?
  2. Создаются ли новые ссылки из нового уникального ссылающегося домена?
  3. Проводит ли провайдер углубленный анализ портфолио обратных ссылок вашего сайта?
  4. Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок?
  5. Работают ли их ссылки?

Итак, пришло время обновить ваши усилия по SEO. Хотя создание любых ссылок с целью повышения SEO вашего сайта осуждается в соответствии с Руководство Google для веб-мастеров Есть способ сделать это в белой шляпе. По мере того, как все больше и больше SEO-агентств выступают и заявляют, что у них есть техники, которые вам нужны, необходимо сделать шаг назад и должным образом проверить агентство и используемые ими услуги.

Поскольку создание белой шляпы является абсолютно необходимой практикой в ​​любой SEO-кампании, крайне важно правильно проверять любую служба линкбилдинга white hat , Независимо от того, является ли ваша команда SEO внутренней или частью наемного агентства, используемые службы построения ссылок должны быть проверены на наличие технологий «белой шляпы», которые будут привлекать органический трафик на ваш сайт, одновременно должным образом повышая авторитет вашего сайта. Чтобы сделать процесс поиска отличной службы создания ссылок белой шляпы эффективным и легким, у нас есть пять вопросов для проверки потенциальной службы создания ссылок белой шапки. Посмотрите ниже, чтобы удержать вас от глубокого созерцания построения ссылок!

Они делают ручной доступ к сайтам, с которыми они взаимодействуют?

Часто службы построения ссылок склонны использовать недостаток знаний, которые их потенциальные клиенты имеют против них. Ссылка иногда может быть своего рода иллюзией. На первый взгляд, это похоже на то, что поможет увеличить ваш портфель обратных ссылок и укрепить авторитет вашего сайта. Тем не менее, одним из важных способов, которым сервисы построения ссылок могут быстро на вас повлиять, является отсутствие ручного доступа к веб-сайтам, которые они используют для создания ссылок.

Когда это так, как правило, это довольно легко сказать. Если служба построения ссылок просто покупает ссылки с сайта, сайты, как правило, имеют очень четкое предложение покупать ссылки непосредственно на странице. Это предупреждает Google красным флажком, информирующим о том, что этот сайт продает ссылки, а также подвержен штрафным санкциям и передаче спам-сигналов клиентскому сайту.

Служба создания ссылок белой шапки обращается к сайтам вручную, спрашивая, не захотят ли они предложить свой сайт в качестве места для размещения гостевых постов. Ручной доступ к сайтам демонстрирует честный подход службы построения ссылок к тому, чтобы избежать спам-сайтов и очевидных продавцов ссылок.


Создаются ли новые ссылки из нового уникального ссылающегося домена?

Если вы использовали службу построения ссылок для создания нескольких ссылок на ваш сайт, необходимо провести некоторый контроль качества. Любой вид службы построения ссылок в стиле белой шапки должен иметь возможность создавать ссылки на новых уникальных ссылочных доменах. При наличии той же ссылки на ваш домен, на которую вы ссылаетесь, вы теряете возможность получить всю возможную мощность сока ссылок, поскольку Google будет обесценивать каждую последующую ссылку, полученную с сайта, с которого вы уже получили ссылку. Таким образом, у поставщика услуг по созданию ссылок в «белой шляпе» должен быть большой выбор доменов, чтобы использовать каждую созданную ссылку в полной мере.

Одним из примеров неправильного построения ссылок в этом контексте является ситуация, когда «ссылка» провайдера создания ссылок находится в нижнем колонтитуле или на боковой панели сайта. Проблема с этим размещением заключается в том, что эти ссылки присутствуют в каждом нижнем колонтитуле и на боковой панели ссылающегося сайта. Этот вид ссылки в конечном итоге уменьшает мощность каждой ссылки и машет еще одним красным флагом на лице Google методы SEO черной шляпы ,


Проводит ли провайдер углубленный анализ портфолио обратных ссылок вашего сайта?

После начала построения ссылок в SEO-кампании каждый провайдер ссылок должен провести углубленный анализ портфолио обратных ссылок сайта. Технически говоря, это должно включать сборщиков ссылок, собирающих портфель обратных ссылок сайта, чтобы проанализировать его для правильного использования текста привязки, обеспечить правильное распределение обратных ссылок сайта по всему сайту и чтобы они соответствовали портфелю привязки текста конкурентов, которые ранжируются по за что вы хотите получить ранг.


Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок?

Другим ключевым качеством, которое должен иметь партнер по созданию ссылок, является контроль над текстом привязки, используемым для ссылок в создаваемых гостевых постах. Посреди контента, созданного в гостевых постах для вашего сайта, используемый якорный текст важен для построения наилучшего портфолио обратных ссылок для вашего сайта, приписывая ссылочный сок и семантическое доказательство через якорный текст на соответствующей странице.

Некачественная версия этого может быть опасной для портфолио обратных ссылок сайта. Если служба построения ссылок не контролирует выбор нужного якорного текста, ваш сайт скорее всего получит гостевые посты с общий или фирменные якорные тексты, которые, в свою очередь, создадут дисбаланс и неравномерное распределение ссылок на ваш сайт.


Работают ли их ссылки?

Ответ довольно прост - ссылки работают?

Поставщики услуг по созданию ссылок White Hat должны предоставить тематические исследования и убедительные доказательства того, что созданные ими ссылки действительно стимулируют SEO сайта. Кроме классического SEO тематическое исследование Еще один способ узнать, что ссылки качественные, - это если провайдер ссылок предлагает бесплатную ссылку. Но не принимайте приманку слишком быстро. Сделайте свой собственный анализ ссылки - ссылающиеся домены URL, все содержимое страницы, где находится ваша новая ссылка на странице, и полномочия домена для URL, на котором строится ссылка. Помните, что если ваш портфель обратных ссылок состоит из низкокачественных ссылающихся доменов, ваш сайт также попадет в задел, как и карманы вашего бизнеса.

В большинстве случаев найти сервис по созданию ссылок в белой шляпе не так просто, но подход к созданию ссылок с помощью этих методов помогает избежать очевидных характеристик ссылки, за которые Google в противном случае наказал бы сайт. Это может быть проще всего пойти с SEO агентство с самым высоким рейтингом кто может получить правильные ссылки на ваш сайт. Получите бесплатное предложение сегодня и узнайте, что Victorious может сделать для вашего портфолио обратных ссылок, усилий по созданию ссылок и общей поисковой оптимизации вашего сайта.

Похожие

SEO услуги
... ли огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете. Основные задачи нашей работы: Создание и разработка фундаментальной
CognitiveSEO - средство проверки обратных ссылок и инструмент анализа ссылок - обзор
... ссылки из всех вышеперечисленных инструментов и объединять их ссылки. Лучший из всех миров. Не ясно, если счет CognitiveSEO только для ссылок, которые проверяют. Если это так, то это немного лучше. Majestic имеет 503 действительных домена, из которых только 247 отображаются в историческом отчете, что ставит CognitiveSEO на второй план. CognitiveSEO заявляет, что у них есть поставщики данных, включая MajesticSEO, aHRefs, blekko и SEOclicks. Это хороший список, поэтому я подозреваю,
Ли Хонг Бин
Обновлено 11 марта 2018 г. Ли Хун-бин (Хангул: 이홍빈, родился 29 сентября 1993 года), южнокорейский певец и актер, подписанный под Jellyfish Entertainment. Хунбинь дебютировал в качестве члена южнокорейской группы мальчиков VIXX в мае 2012 года и начал свою актерскую карьеру в 2014 году в романтической драме SBS « Славный день» в роли Ю Чжи Хо. С тех пор он сыграл ведущую роль в фантастической экшн-романе KBS2 Moorim School (2016) в роли Ван Чи-анг.
MajesticSEO запускает инструмент для загрузки обратных ссылок
... ссылок оптом через файлы CSV или TXT. Посещая инструмент Bulk Backlinks в Majestic, SEO-специалисты обнаружат новую вкладку с пометкой «загрузить файл». Чтобы убедиться, что платные пользователи не превышают ежемесячное использование, инструмент быстро определит, сколько строк данных было отправлено для анализа, и приблизительный процент оставшегося разрешения на использование, которое потребуется для запуска файла. После анализа обратных ссылок электронная таблица будет готова к загрузке.
7 типов обратных ссылок и как их получить
... они также известны как тактика старой школы, вы получаете их, взаимодействуя и консультируя людей. Существуют тысячи форумов, от компьютерных до советов по красоте, и, хотя для того, чтобы читать и отвечать другим комментаторам форума, может потребоваться некоторое время, вы можете позиционировать себя как эксперт в вашей нише , Это может привести к тому, что другие комментаторы форума
SEO-анализ - SEO-анализ на 360 градусов
... лиз отображает все параметры, которые влияют на способность сайта занимать высокие позиции в поисковых системах. Google и другие поисковые системы алгоритмически оценивают сотни параметров, решая, где в их поисковом индексе должен быть представлен веб-сайт, т.е. какое местоположение должно быть у разных ключевых слов. Другими словами, SEO-анализ разработан, чтобы получить полное представление о том, какие параметры могут быть включены для достижения лучшего рейтинга в результатах поиска.
Новое в SEOprofiler: более 800 хороших ссылок для вашего сайта (бесплатный инструмент)
... ссылки! Вот последние советы по продвижению сайта и интернет-маркетингу для вас. Мы надеемся, что вам понравится этот бюллетень, и он поможет вам получить больше от вашего сайта. Пожалуйста, перешлите эту рассылку своим друзьям. С наилучшими пожеланиями, 1. Новое в SEOprofiler:
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
... обратных ссылок неуклонно растет в течение последних нескольких лет, и ожидается, что это будет продолжаться. Социальные сигналы по-прежнему являются важным элементом, когда речь идет о привлечении аудитории бренда, а также привлечении новых подписчиков, но они не влияют конкретно на ваш рейтинг в поисковых системах. В настоящее время мы мало что можем сделать в отношении обновления или изменения наших собственных веб-сайтов; Тем не менее, я рекомендую следующие проверки, если
Оптимизация вне страницы: создание обратных ссылок
... ссылок направлено на оценку вашего сайта соответственно. Google и Co рассматривают обратные ссылки как рекомендации от других веб-сайтов о вашем присутствии в Интернете. Для этого есть простое правило обратных ссылок: «Чем больше обратных ссылок получает ваше собственное присутствие в Интернете, тем больше рекомендуемое присутствие в Интернете приобретет все большее значение и, следовательно, будет расти в результатах поиска».
SEO Брайтон | Услуги агентства eapb
... онимает растущую важность поискового маркетинга для бизнеса. Постоянный успех наших отношений с клиентами - это то, что мотивирует и стимулирует нас в нашей работе в качестве ведущего SEO-агентства в Брайтоне. Наш подход прост, лаконичен и адаптирован к каждому клиенту индивидуально. Мы всегда будем тесно сотрудничать с вами, чтобы понять суть вашего бизнеса и цели вашей программы поисковой оптимизации. Это два ключевых элемента успешного маркетинга в поисковых системах:
Обучение SEO
... ли офиса"> Онлайн обучение дает нам возможность дать людям возможность изучать SEO, не выходя из дома или офиса. Может быть, вы хотите научиться SEO самостоятельно или привлечь свой персонал, чтобы помочь расширить свое присутствие в Интернете. Или, может быть, вы - компания, занимающаяся веб-разработкой, которая хочет начать оптимизацию клиентских сайтов. Услуги по обучению SEO сайта Быстрый курс SEO мини-курс -

Комментарии

Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта?
Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта? Встречаются ли роботы с ловушками пауков? (Мэтью Генри написал отличная статья о них) Анализируя ваши журналы, вы увидите, какие страницы, которые вы считаете менее важными, часто сканируются. Затем вам нужно углубиться в структуру внутренней ссылки. Если он сканируется, на него должно быть много
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Что, если этот чат мог бы утроить сумму расходов, которые остаются в их городе, уменьшить загрязнение окружающей среды в их сообществе, улучшить здоровье их соседей и укрепить демократию?
Что, если этот чат мог бы утроить сумму расходов, которые остаются в их городе, уменьшить загрязнение окружающей среды в их сообществе, улучшить здоровье их соседей и укрепить демократию? Что если медное кольцо разработчиков контента, возможностей ссылок, настроений потребителей и локальных ресурсов в реальном времени просто ждет вас, чтобы захватить его, в поездке, которую мы еще не предприняли, в обстановке, о которой мы просто не говорим? Давайте сегодня пойдем другим
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Будут ли они делать анализ конкурентов?
Будут ли они делать анализ конкурентов? Важно, чтобы ваша команда SEO знала, что делают конкуренты. Это может отражать тактику, которую они могут сделать для оптимизации сайта. Будет ли фирма SEO доставлять контент для клиентов? SEO копирование очень важно. Если они не могут доставить это, то было бы лучше искать в другом месте. Какова их стратегия связи? Еще один компонент SEO
SEO анализ вашего сайта?
SEO анализ вашего сайта? Вы также хотите получить профессиональный SEO-сканирование или SEO-анализ с вашего сайта? Тогда свяжитесь с нами и попросить нашего поисковая оптимизация , Специалисты по SEO рады сообщить вам о возможностях.
Нужен ли дизайн вашего сайта с адаптивным макетом?
Нужен ли дизайн вашего сайта с адаптивным макетом? Оставьте комментарий ниже или отправить мне письмо Я всегда «отзывчивый» и рад помочь. О, и, пожалуйста, поделитесь статьей, если она показалась вам полезной. 🙂 Рекомендации 1. Рекомендации Google по созданию сайтов для смартфонов
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок? Этот инструмент предлагает простой способ узнать. Ссылки назад? Данные о ссылках, которые предлагает Yahoo, часто немного устарели. Веб-мастера снимают определенные ссылки, но Yahoo по-прежнему будет сообщать о них неделями или месяцами. SEO Spyglass проверяет, находится ли ссылка на странице. Он также сообщает вам, имеет ли ссылка тег nofollow. Внешние ссылки / всего ссылок.
Используете ли вы дружественные для поисковых систем технологии или CMS для вашего сайта?
Используете ли вы дружественные для поисковых систем технологии или CMS для вашего сайта? иерархия. Как ваш контент структурирован на вашем сайте? Если вы являетесь небольшим предприятием, использующим WordPress для своего веб-сайта, техническая оптимизация должна быть чем-то, что вы можете довольно быстро проверить в своем списке. Если у вас большой, сделанный на заказ сайт с миллионами страниц, то техническое SEO становится гораздо важнее. Многое
Заполнен ли нижний колонтитул вашего сайта ссылками на внутренние страницы с минимальным содержанием или его отсутствием?
Заполнен ли нижний колонтитул вашего сайта ссылками на внутренние страницы с минимальным содержанием или его отсутствием? Эти пустые страницы сайта являются еще одним признаком низкого качества. Хотя ваш веб-дизайнер мог создать эти страницы как часть долгосрочного плана создания контента, тот факт, что они сидят пустыми, может повредить вашему SEO. Избавьтесь от этих страниц, если вы хотите улучшить свою поисковую оптимизацию. Каждый раз, когда посетитель сайта отскакивает от

Они делают ручной доступ к сайтам, с которыми они взаимодействуют?
Создаются ли новые ссылки из нового уникального ссылающегося домена?
Проводит ли провайдер углубленный анализ портфолио обратных ссылок вашего сайта?
Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок?
Работают ли их ссылки?
Они делают ручной доступ к сайтам, с которыми они взаимодействуют?
Создаются ли новые ссылки из нового уникального ссылающегося домена?
Имеют ли они контроль над текстом привязки обратных ссылок?
Работают ли их ссылки?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?