App Store SEO - полное руководство по применению SEO

  1. А. Название приложения
  2. Б. Описание
  3. C. Поле ключевого слова
  4. D. Иконка
  5. E. скриншоты
  6. А. Рейтинги
  7. Б. Отзывы
  8. C. Создание ссылок
  9. А. Ключевые слова или описания
  10. Б. Использование PageRank с Google Play
  11. A. Настройка сайта и приложения для индексации
  12. Б. Добавить фильтры намерений для глубоких ссылок
  13. C. Добавьте приложение Deep Links на ваш сайт
  14. D. Обновление robots.txt
  15. А. Поиск в рейтинге
  16. B. Лучшие таблицы
  17. C. Отзывы и рейтинги
  18. D. Загрузки
  19. E. Конверсия и доход

В следующем руководстве по мобильным приложениям для SEO представлены инструменты и методы оптимизации мобильного приложения для улучшения результатов поиска. В следующем руководстве по мобильным приложениям для SEO представлены инструменты и методы оптимизации мобильного приложения для улучшения результатов поиска

Приложение SEO

А. Название приложения

Название предлагает краткое и простое для понимания описание приложения. Включите элементы брендинга, чтобы отличить продукт от других. Используйте ключевые слова в заголовке, но избегайте использования терминов спама.

Б. Описание

Описание содержит одно-два предложения объяснения основного использования приложения. Вторая половина описания предлагает определенный и привлекательный набор функций, а также объясняет социальную значимость или полезность приложения.

C. Поле ключевого слова

Поле ключевого слова ограничено 100 символами в iOS и должно фокусироваться на релевантности, объеме поиска и сложности. Используйте отдельные ключевые слова, разделенные запятыми, а не пробелами. Избегайте повторения ключевых слов из заголовка, который должен включать только самые важные ключевые слова.

D. Иконка

Разработайте иконку, которая наглядно и ярко передает бренд и указывает на полезность приложения.

Разработайте иконку, которая наглядно и ярко передает бренд и указывает на полезность приложения

Значок приложения

E. скриншоты

Снимки экрана должны служить рекламной графикой для приложения, предлагая привлекательный текст и изображения, которые визуально описывают приложение. Первый скриншот должен отображать графику и текст, которые четко объясняют приложение. Каждый последующий снимок экрана должен обеспечивать логический поток, который продолжает объяснение и поощряет дальнейшее чтение.

А. Рейтинги

Маркетинговые усилия должны быть направлены на создание высокой общей оценки приложения, поскольку более высокие оценки напрямую связаны с повышением эффективности поиска.

Б. Отзывы

Поощрение более положительных отзывов о приложении поможет повысить коэффициент конверсии от просмотров страниц к загрузкам.

C. Создание ссылок

Создание ссылок для мобильных приложений должно быть сосредоточено на размещении ссылок на страницах магазина приложений, включая веб-сайты, предлагающие обзоры и каталоги, чтобы повысить популярность поиска приложений.

А. Ключевые слова или описания

  • IOS от Apple учитывает только название приложения, имя разработчика и ключевые слова при создании результатов поиска. На данный момент поле описания не учитывается при поиске.
  • Гугл игры использует только поле описания для поиска приложений, а не ключевое поле. Поэтому в содержании описаний должны использоваться ключевые слова без чрезмерного наполнения.

Apple IOS против Google Play App SEO

Б. Использование PageRank с Google Play

В отличие от Apple, Google будет рассматривать входящие ссылки на страницу сведений о приложении как один из компонентов поиска Google Play.

Индексирование приложений с помощью Google напрямую связывает пользователей с определенным контентом в приложении с помощью соответствующих мобильных поисков в Google.

A. Настройка сайта и приложения для индексации

Google требует очень определенных конфигураций для подключения пользователей к определенному контенту. По данным Google , Вы должны:

  • Аннотируйте ссылки на приложения для каждой страницы на вашем веб-сайте (или через карту сайта), которую можно открыть в вашем приложении, чтобы указать, как содержимое страницы можно открывать в приложении.
  • Добавьте фильтры намерений для глубоких ссылок в манифест приложения, чтобы указать, как получить доступ к определенному контенту внутри приложения.
  • Если ваше приложение выполняет вызовы на стороне сервера, файл robot.txt вашего сайта должен позволять роботу Googlebot также выполнять эти вызовы на стороне сервера.

Б. Добавить фильтры намерений для глубоких ссылок

Фильтры намерений в манифесте приложения должны быть указаны, чтобы указывать, как подключаться к определенному контенту в приложении. Чтобы указать глубокую ссылку на контент приложения и чтобы Google показывал кнопку «Открыть в приложении», где это применимо, Google требует следующие шаги:

Чтобы указать глубокую ссылку на контент приложения и чтобы Google показывал кнопку «Открыть в приложении», где это применимо,   Google требует   следующие шаги:

Намеренные фильтры в приложении

  • В файле манифеста Android добавьте один или несколько <намерения фильтр> элементы для действий, которые должны запускаться из результатов поиска Google.
  • Добавить <действие> тег, который определяет ACTION_VIEW умышленное действие.
  • Добавить <данные> тег для каждого формата данных URI, который принимает активность. Это основной механизм объявления формата ваших глубоких ссылок.
  • Добавить <категория> для обоих BROWSABLE а также ДЕФОЛТ намеренные категории.
    • BROWSABLE требуется для того, чтобы намерение выполнялось из веб-браузера. Без этого нажатие на ссылку в браузере не может разрешить ваше приложение, и только текущий веб-браузер ответит на URL.
    • ДЕФОЛТ не требуется, если вы заинтересованы в предоставлении глубоких ссылок на ваше приложение из результатов поиска Google. Тем не менее, категория ПО УМОЛЧАНИЮ необходима, если вы хотите, чтобы приложение Android отвечало, когда пользователи нажимают на ссылки с любой другой веб-страницы, которая указывает на ваш веб-сайт. Различие состоит в том, что намерение, используемое в результатах поиска Google, включает в себя идентичность вашего приложения, поэтому намерение явно указывает на ваше приложение в качестве получателя - другие ссылки на ваш сайт не знают вашего приложения, поэтому категория DEFAULT объявляет, что ваше приложение может принять неявное намерение.

C. Добавьте приложение Deep Links на ваш сайт

Чтобы указать, должно ли содержимое определенных страниц вашего сайта загружаться в ваше приложение, вы должны сообщить алгоритмам Google о связи между страницей и приложением. Вы можете использовать элементы <link> в разделе <head> HTML-страниц или использовать элементы <link> в элементе Sitemap <url>, определяющем страницу.

D. Обновление robots.txt

Согласно Руководству для разработчиков Google: «Когда Google индексирует контент из вашего приложения, вашему приложению необходимо будет выполнить любой HTTP-запрос, который он обычно делает при нормальной работе. Однако эти запросы будут появляться на ваших серверах как исходящие от Googlebot. Поэтому файл robots.txt вашего сервера должен быть правильно настроен, чтобы разрешать эти запросы ».

А. Поиск в рейтинге

Следите за результатами поисковой оптимизации вашего мобильного приложения, отслеживая ваш рейтинг по конкретным поисковым запросам, которые имеют отношение к вашему приложению.

B. Лучшие таблицы

Отслеживайте рейтинг своих приложений по отношению к другим приложениям в вашей категории, наблюдая за результатами Top Charts (например, Top Free Apps).

C. Отзывы и рейтинги

Отслеживайте, что пользователи говорят о вашем приложении и как они оценивают его, чтобы узнать больше об успехе ваших маркетинговых усилий. Обратите внимание на язык, который пользователи включают в свои обзоры, чтобы лучше понять успешные ключевые слова.

Обратите внимание на язык, который пользователи включают в свои обзоры, чтобы лучше понять успешные ключевые слова

Отзывы приложение SEO

D. Загрузки

Обратите внимание на корреляции между вашими рейтингами поиска и количеством загрузок, сделанных пользователями, чтобы увидеть эффективность определенных ключевых слов.

E. Конверсия и доход

Отслеживайте свои доходы в зависимости от эффективности поиска и коэффициентов конверсии, чтобы отслеживать реакцию на конкретные Настройки SEO через некоторое время.

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
... а есть кто-то, кто что- то ищет; научиться позиционировать свой контент, архитектуру сайта и целевые страницы в поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе информационной
Значение SEO
... ds/2019/11/ru-znacenie-seo-1.jpg" alt="SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация"> Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... бизнес-преимущества платформы социальных сетей Google+ и то, как она может помочь вашим усилиям по онлайн-маркетингу. Google+, король поисковой оптимизации Google+ отличается от других социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, уделяя большое внимание поисковой оптимизации (или SEO). В качестве краткого практического правила, Поиск Google предпочитает списки, которые являются более аутентичными и получили больше доверия со стороны других. Например,
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... com/toolbox/webmaster"> Bing Webmaster Если вы ищете альтернативу для Google Webmaster, это будет один. Он имеет аналогичные функции, такие как инструмент Google для веб-мастеров, которые помогают вам получить дополнительные ресурсы и доступ к различным инструментам исследования для улучшения позиции вашего сайта на страницах результатов поиска. Bitly Это бесплатный инструмент, который
SEO СЕГОВИЯ
... а ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции,
Лос-Анджелес SEO
... Design"> Лос-Анджелес SEO Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются свяжитесь с Ventura IT с вашим SEO в Лос-Анджелесе веб-дизайн, мобильное приложение, электронная коммерция или аналогичные сведения о проекте для безрисковой оценки обязательств.
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO - технология Stillbon
... базирующейся в Дели компанией, которая предоставляет свои услуги по всему миру по доступным ценам"> Stillbon Technology является базирующейся в Дели компанией, которая предоставляет свои услуги по всему миру по доступным ценам. Мы предоставляем свои услуги в области SEO, веб-дизайна, веб-разработки и т. д. Поскольку SEO является наиболее важной частью любого успешного бизнеса. Поэтому мы используем новейшие и надежные технологии
Новое обновление Google твики SEO Algoritm (снова)
... c=/wp-content/uploads/2019/11/ru-novoe-obnovlenie-google-tviki-seo-algoritm-snova-1.jpg> Все мы знаем, что Google меняет алгоритм поиска несколько раз в день. Иногда изменения являются незначительными изменениями, а в других случаях мы получаем более масштабные и эффективные обновления в духе Панда ,
Google Caffeine влияет на SEO
... апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое

Комментарии

Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова?
Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова? Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с друзьями.
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам?
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам? Принимая во внимание, что ранжированные рейтинги (в общем) технически неточны, ограничены по объему и не отражают реального использования. По сути, данные поискового запроса со средней позицией включают ключевые слова, которые фактически работают и отображаются в результатах поиска, а не те ключевые слова, которые вы хотели
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт? Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово? Мы кратко объяснили это выше, но чуть более подробно, ключевое слово - это слово или короткая фраза, которая появляется в популярных поисковых запросах. Проводя исследование ключевых слов, вы узнаете, какие ключевые слова могут привлечь больше всего трафика на ваш сайт. Вы используете ключевые слова, создавая контент, ориентированный на темы, которые охватывают
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт? 6 способов узнать То, что вы привлекаете SEO к тому, кто более опытен, не означает, что вы должны полностью им доверять или думать, что у вас нет обязанностей. В случае если они не принесут результатов или, что еще хуже, оштрафуют ваш сайт, у вас останется сайт, который работает хуже, чем был в начале. Вот почему ваша ответственность никогда не заканчивается, даже если вы привлекаете аутсорсинг поисковой оптимизации.
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли?
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли? Конечно, нет. Создание тысяч плохих ссылок не поможет вашему сайту занять хорошее место, и вы можете даже быть оштрафованы Google. Это происходит, когда сайт использует определенные плохие методы, чтобы попытаться манипулировать результатами поиска. Таким образом, вместо того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги на создание
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Что если вы не знаете, является ли ваш сайт мобильным или нет?
Что если вы не знаете, является ли ваш сайт мобильным или нет? Нет проблем, у Google есть ответ для вас - Мобильный тест позволяет проверить, является ли какой-либо URL-адрес мобильным или нет. Как
Точно так же возможно, что ваш существующий сайт страдает от каннибализации или дверных проемов?
Точно так же возможно, что ваш существующий сайт страдает от каннибализации или дверных проемов? Можете ли вы сделать подобные страницы более краткими, объединив их в один ресурс? Есть ли возможности для улучшения? Реструктуризация URL (тот же домен) Реструктуризация URL может привести как к временным, так и к постоянным потерям рейтинга. Временное понижение рейтинга может быть связано с переоценкой и повторной индексацией поисковыми системами вашего сайта, и

Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?