Что на самом деле произошло с инструментами Raven: интервью с Джоном Хеншоу

В конце 2012 года платформа инструментов интернет-маркетинга Raven Tools подняла брови в мире SEO, когда генеральный директор компании объявленный что Raven удалит «все неавторизованные данные Google» - или данные, полученные путем взлома Google в соответствии с условиями обслуживания - со своей платформы, включая службу отслеживания рангов и данные от стороннего поставщика SEMRush.

Этот шаг был направлен на то, чтобы привести Raven в соответствие с Условиями предоставления услуг Google AdWords API и был объявлен в качестве подготовки к будущему, в котором «каждая компания-разработчик программного обеспечения должна будет сделать тот же выбор, что и Raven: либо вы будете выполнять запросы Google, либо не «т«.

С тех пор Raven перестраивает и перемещает себя с новым акцентом на значимые метрики и инструменты, объединяющие контент, SEO, социальные сети, рекламу, электронную почту и другие маркетинговые методы.

С тех пор Raven перестраивает и перемещает себя с новым акцентом на значимые метрики и инструменты, объединяющие контент, SEO, социальные сети, рекламу, электронную почту и другие маркетинговые методы

Мы поговорили с соучредителем Raven Джоном Хеншоу о том, на что было похоже это путешествие.

Как обстоят дела после снятия рейтинга с Воронов?

У нас определенно было несколько клиентов, которые использовали нас только для рейтинга, но большинство остались, потому что они получают большую выгоду от других наших инструментов.

Вероятно, лучшая вещь об изменениях состояла в том, что это подтолкнуло нас к полному инновационному режиму. Так что, хотя это было некомфортно, это, наверное, одна из лучших вещей, которая случилась с нашей компанией.

Можете ли вы сказать, правильно ли Raven предсказывает, что соответствие Google станет выбором, который «должна сделать каждая компания-разработчик программного обеспечения»?

Из первых уст, которые мы получили от Google, мы знаем, что в этом году они планируют вести активную борьбу со соскобами, а не только с помощью применения AdWords API ToS. По сути, все компании, которые не соответствуют требованиям Google, - которые очищают или используют очищенные данные - рискуют потерять эти данные, а также находятся под потенциальной юридической угрозой.

Было интересно наблюдать, как индустрия реагирует на наше решение. Мы видели Majestic публично заявить с сильным заявлением в поддержку авторизованных данных, и Ahrefs даже прекращено его инструмент анализа ключевых слов, потому что он использовал очищенные данные. (Мы также сравнили Величественные и босые Несколько недель назад)

Тем не менее, остальная часть отрасли полностью продвинулась к выбору очистки или использования соскребенных рейтингов и данных AdWords, которые, по нашему мнению, в конечном итоге недальновидны и в конечном итоге нанесут ущерб их бизнесу.

На чем сосредоточился Ворон после этого изменения?

Мы сместили акцент на вещи, которые действительно важны для SEO и их клиентов: показатели производительности, которые фокусируются на органическом трафике, что приводит к вовлечению и конверсиям. Знание того, где вы оцениваете ключевое слово, может указывать на успех сайта в поисковых системах, но по большей части это не является необходимым показателем эффективности.

Необходимо знать результаты вашей кампании и эффективность ваших стратегий и методов. Это то, на чем мы остановились; Метрики и аналитика SEO, о которых легко сообщать и которые наиболее важны для клиентов и владельцев сайтов.

Мы предоставили нашим клиентам лучший набор метрик для отчетов клиентам в форме пяти новых SEO-отчетов, основанных исключительно на органическом поисковом трафике. Они сосредоточены на вовлеченности сайта, целях, целевых страницах, поисковом ресурсе и ссылках рефералов. Новые показатели и отчеты получили высокую оценку от наших текущих клиентов, и они сказали нам, что их клиенты любят их.

Наш новый Site Auditor, который все еще находится в бета-версии, также был очень хорошо принят. Когда мы начали его создавать, мы смотрели на то, что было доступно на рынке, и делали все возможное, чтобы создать уникальный инструмент, который был бы более ориентированным на задачи, простым и простым в использовании.

И теперь мы запускаем нашу последнюю функцию пост-рейтинга, Лучшие поисковые запросы из инструментов Google для веб-мастеров , Он включает в себя данные средней позиции по ключевым словам, связанным с вашим сайтом.

Как средняя позиция отличается от рейтинга?

Средняя позиция рейтинга, только лучше. Они более актуальны и точны, чем извлеченные данные, которые вы получаете от обычного трекера ранга, и данные поступают из источника, Google.

Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам? Принимая во внимание, что ранжированные рейтинги (в общем) технически неточны, ограничены по объему и не отражают реального использования.

По сути, данные поискового запроса со средней позицией включают ключевые слова, которые фактически работают и отображаются в результатах поиска, а не те ключевые слова, которые вы хотели бы видеть. И вы будете знать, когда ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, начнут появляться в поисковой выдаче, потому что они будут включены в данные поискового запроса. Просто как тот.

Так что, если средняя позиция лучше и точнее, чем ранжирование, почему она не используется более широко?

GWT предоставляет только те ключевые слова, которые на самом деле ранжируются и появляются в результатах поиска, и многие SEO-специалисты привыкли полностью контролировать отслеживание ключевых слов, которые их больше всего интересуют. Для них это также смена парадигмы, позволяющая сменить фокус с одной точки на другую. средняя позиция, независимо от того, что средняя позиция представляет собой наиболее точный и реалистичный показатель эффективности для ранжирования по ключевым словам.

Также существует проблема с доступом к данным. Google еще не сделал получение информации простым. Вы можете вручную экспортировать данные, но в настоящее время они недоступны через их GWT или GA API. Предполагается, что у них это будет в конце концов; это просто еще не произошло.

Над чем еще работает Ворон в будущем?

Наша общая цель с Raven - предоставить универсальное решение для управления, мониторинга и отчетности по всем аспектам маркетинговой онлайн-кампании, включая SEO, социальные сети, контент, PPC и электронную почту.

В течение следующих нескольких месяцев мы собираемся обновить и улучшить показатели нашей кампании и отчетность по всем направлениям. Мы собираемся запустить совершенно новую систему информационных панелей (которая будет удивительной) и новую функцию оповещений, которая будет отслеживать важные метрики и уведомлять вас, когда они меняются. Мы также планируем несколько больших улучшений и сюрпризов с нашей системой отчетности.

Похожие

Что такое локальный SEO-маркетинг?
... ск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе"> В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать местные магазины и компании. Разработка и запуск маркетинговой стратегии SEO для локального поиска приведут ваш бизнес к качеству потенциальных клиентов. Но как вы можете начать с
Что искать в SEO-компании Сан-Франциско
SEO похоже на здоровую еду. Многие люди утверждают, что делают это, но немногие делают это правильно. Практически каждое маркетинговое агентство заявляет, что является экспертом в SEO, когда все, что они делают - это добавляют ключевые слова на ваши страницы. Даже чистые SEO-компании часто срывают углы, потому что они не понимают последствий SEO «серая
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все
Что такое Импрессум
Вы хотите вести бизнес онлайн в Германии ... вам нужен Impressum Что такое Импрессум Возможно, вы видели ссылку почти на каждом немецком веб-сайте под названием Impressum, это обязательная страница, которая требуется на всех веб-сайтах, опубликованных в немецкоязычных странах (даже если домен не является доменом .de). По сути, это страница, которая раскрывает информацию об издателе этого веб-сайта, похожую на отпечаток. Это было сделано с целью борьбы со спамом, защитой данных
Эксперимент: сканирует ли Google динамический контент?
... сделал серия экспериментов, чтобы выяснить, сканирует ли Google динамический контент. Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта? Что он проверял? Многие современные системы управления контентом динамически вставляют контент на веб-страницы с помощью кода JavaScript. Если Google не может сканировать этот контент,
Интервью: Стив Морган, независимый консультант по SEO
Сегодня у нас есть специальный гость с нами по всей Великобритании, внештатный SEO-консультант Стив Морган , Он предлагает услуги онлайн-маркетинга по обе стороны от поискового маркетинга - SEO (поисковая оптимизация) и PPC (Pay Per Click) реклама, так что давайте начнем задавать ему несколько вопросов, которые могут помочь вам, ребята ..
Как оптимизировать видео для SEO [Интервью с Йустом де Вальком]
Вы, несомненно, знаете, что видео является ценным средством для потребления контента в Интернете. Безудержная популярность YouTube (с более чем один триллион просмотров на сегодняшний день) является доказательством этого в одиночку. Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент? Я считаю, что многие люди
Найм консультанта SEO: вы получаете то, за что платите
Для многих компаний поисковая оптимизация - одна из тех вещей, которые постоянно находятся в списке «дел», но всегда оказываются в стороне от проектов с более высоким приоритетом. И действительно, это совершенно понятно! В конце концов, как владелец бизнеса или профессионал, у вас есть тонны конкурирующих требований к вашему времени - все это играет жизненно важную роль в успехе вашей организации. Однако, это мышление превращается в проблему, если вы не можете найти другие возможности
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
... связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же"> В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же? Во-первых, важно признать, что исследование ключевых слов и SEO не умерли. Они только переходят в новую эру, движимую технологиями мобильного и голосового поиска. Несколько

Комментарии

Что ты думаешь, что ты делаешь?
Что ты думаешь, что ты делаешь? Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть.
Но что на самом деле может измерить Google?
Но что на самом деле может измерить Google? Какие сигналы действительно полезны? Рейтинг кликов, продолжительность пребывания и короткие клики не всегда. Мысленное путешествие в возможностях Google. Google действительно использует пользовательские сигналы?
Вот почему сегодня мы раскрываем некоторые из наших самых интимных секретов, что на самом деле делает агентство SEO?
Вот почему сегодня мы раскрываем некоторые из наших самых интимных секретов, что на самом деле делает агентство SEO? Нет больше секретов: «Клиент на первом месте» - мифическая фраза, которая также может быть использована в этой области. Прежде всего, хорошее SEO-агентство должно часами общаться с вашим клиентом и делать самые важные выводы из вашего бизнеса, чтобы узнать отправную точку: каковы ваши
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?» Чтобы попытаться объяснить это более четко, мы скажем вам, что с помощью SEO мы стараемся сделать нашу страницу в первых позициях по органическим результатам, которые показывают веб-поисковые системы; в то время как SEM связана с улучшением видимости нашего сайта путем оплаты рекламы по определенным ключевым словам. Когда вы вводите слово или фразу в поисковой системе, например в Google,
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно?
Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно? Вы делитесь им в своих профилях в социальных сетях, говорите нескольким друзьям, чтобы продвигать его, а затем размещаете точно такой же пост в блоге на других сайтах, например Средняя и LinkedIn. Вопрос в том, стоит ли этим заниматься? Публикация контента повредит вашему SEO или привлечет больше трафика и продаж? Перепостинг может повредить вашему SEO, если все сделано
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас?
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас? Основные ключевые слова Ключевые слова семени жизненно важны для SEO. Вторичные ключевые слова Ключевые слова, разработанные, чтобы сосредоточиться и усовершенствовать SEO. Поисковая оптимизация
Что такое бюджет сканирования и что он означает для цифровых маркетологов?
Что такое бюджет сканирования и что он означает для цифровых маркетологов? Google говорит, что бюджет сканирования вашего сайта состоит из двух конкретных переменных: спроса и скорости сканирования . Они также повторяют, что крупные сайты с большим количеством страниц и продуктов должны быть в наибольшей степени заинтересованы в максимизации своего бюджета сканирования. По словам Гэри Иллиса, аналитика тенденций в Google Webmaster: «Приоритет того, что
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов?
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов? Вы не поверите правильно? но это правда. Вы можете сделать это очень просто с SEO Spyglass, поскольку это один из лучших инструментов для шпионажа вашего конкурента. Он может следить за вашим профилем обратных ссылок конкурентов, он может сравнивать несколько профилей ссылок сайтов, он может дать вам представление о качестве ссылок, и в целом вы можете подготовить высококлассную стратегию построения

Как обстоят дела после снятия рейтинга с Воронов?
Можете ли вы сказать, правильно ли Raven предсказывает, что соответствие Google станет выбором, который «должна сделать каждая компания-разработчик программного обеспечения»?
На чем сосредоточился Ворон после этого изменения?
Как средняя позиция отличается от рейтинга?
Так что, если средняя позиция лучше и точнее, чем ранжирование, почему она не используется более широко?
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта?
Что он проверял?
Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?