Как повысить рейтинг в поисковых системах для обновленного сайта

  1. Советы по редизайну сайта SEO
  2. Выбор платформы
  3. Анализ конкурентов
  4. Архитектура сайта
  5. Создание целевой страницы
  6. Улучшения сайта
  7. Начать расписание блогов
  8. Заключение

Будучи малым бизнесом, ваш сайт - ваш лучший маркетинговый инструмент и актив. Вы должны использовать его как таковой. Это первое, что увидят ваши клиенты. Это также может быть мощным инструментом привлечения клиентов для привлечения клиентов через поисковые системы, социальные сети и т. Д.

Независимо от вашего размера, это всегда хорошая идея переделать ваш сайт и его дизайн. Мой малый бизнес обновляет наш сайт каждые полтора года. Это такой долгий процесс, что, по сути, как только мы заканчиваем дизайн, мы начинаем работать над следующим. Причина этому? Мы видим, какую ценность это дает нам потенциальных клиентов, и это важная часть нашего бизнеса.

Если вы не переделывали свой веб-сайт по крайней мере в течение последних трех лет, то вам стоит заняться этим. Тем не менее, если вы в конечном итоге переделаете его, вы также захотите убедиться, что при перемещении ваш рейтинг не пострадает, а вместо этого увеличится. Иначе какой смысл? Если вы не повышаете или не ухудшаете, теряете рейтинг, не имеет значения, насколько хорош дизайн, потому что он не конвертируется.

Советы по редизайну сайта SEO

Вот советы по редизайну сайта, которые я использую для увеличения рейтинг в поисковых системах при внедрении нового дизайна сайта или использовании новой платформы сайта.

Выбор платформы

Прежде чем вы начнете выбирать новый дизайн сайта, вы должны помнить о платформе, на которой вы находитесь. Кроме того, будьте непредвзяты, когда дело доходит до платформ. Мы были на WordPress всегда и любим его.

Однако во время нашего нового процесса редизайна мы рассматривали различные платформы, такие как Craft, Square Space и другие. В итоге мы вернулись к WordPress, потому что, по моему профессиональному мнению, это лучшая платформа для SEO, но вы все равно захотите провести полную тщательную проверку при выборе платформы.

Если вы используете компанию, чтобы помочь вам переделать свой веб-сайт, то проконсультируйтесь с ними о лучшей платформе. Это поможет вам получить хорошее представление о том, что там, и что будет хорошо для вас. Если вы делаете это сами, то посмотрите на разные обзорные сайты и постарайтесь выяснить, какая из них станет лучшей платформой для того, что вам нужно.

Если вы хотите лучшего SEO, то я очень рекомендую WordPress. Неудивительно, что большинство SEO-компаний используют его. Если вы хотите что-то более простое в использовании и более дешевое, загляните в Square Space. Вы можете сделать дизайн самостоятельно, и я видел, что многие местные компании добились успеха с ним.

Если у вас большой бюджет, то я бы порекомендовал использовать дизайнерскую компанию и даже попробовать их решение для пользовательской корзины. Не списывайте со счетов компании, которые не используют общую платформу. Просто посмотрите на их примеры сайтов и убедитесь, что они быстрые и хорошо справляются с органическими рейтингами в поисковых системах.

Анализ конкурентов

Если вы делаете сайт самостоятельно или используете компанию, чтобы помочь вам, убедитесь, что есть анализ конкурентов. Убедитесь, что вы не просто смотрите на компании, которые, по вашему мнению, конкурируют с вашим бизнесом. Посмотрите на компании, которые конкурируют с вами за поисковую недвижимость. Вы можете сделать это с помощью такого инструмента, как SEMRush, где вы можете увидеть, за что борются конкуренты.

Используя эти данные, вы можете посмотреть на конкурентов и понять, за что они ранжируются и какие страницы оцениваются по этим ключевым словам. Получив эти данные, вы должны использовать их для своего нового проекта веб-сайта и создать аналогичную структуру или использовать их тактику в свою пользу, чтобы получить преимущество.

Очевидно, что каждая ситуация индивидуальна, но главная цель - проанализировать, за что претендуют конкуренты, а затем разработать стратегию, чтобы превзойти их с вашим новым веб-сайтом.

Архитектура сайта

Вы хотите убедиться, что у вас есть солидный сайт архитектура что даст вам хорошую позицию для органического рейтинга в поисковых системах. Основной способ, которым вы можете это сделать, - это понять, каковы ваши основные ключевые фразы, и настроить таргетинг на них с помощью основных веб-страниц на панели навигации.

Причина в том, что Google любит страницы, которые имеют обратные ссылки. Если вы связываете свои страницы на навигационной панели, они разделяют полномочия обратных ссылок на главной странице (которая имеет большинство ваших обратных ссылок) и, как мы надеемся, они будут иметь более высокий рейтинг в Google!

Убедитесь, что вы понимаете свои основные фразы и какие страницы ориентированы на что. Вы хотите, чтобы страницы были нацелены на похожие страницы, поэтому, если вы являетесь компанией, занимающейся домашней безопасностью, вам нужна страница «Residential», нацеленная на фразы, такие как «Home Security Company», и страница «Business», нацеленная на «Business Security Company». Затем вы можете есть целевые страницы, нацеленные на такие фразы, как «(City) Home Security Company» и другие фразы.

Архитектура сайта требует немного обдумывания и стратегии, но с ее помощью вы можете выбрать множество различных фраз, которые ищут ваши клиенты.

Создание целевой страницы

Как мы уже говорили выше, вы хотите иметь надежную архитектуру сайта, которая включает в себя целевые страницы , Вы также хотите ваши целевые страницы быть хорошо оптимизирован для SEO. В Google более 200 факторов и тысячи элементов, которые можно посмотреть на странице. оптимизация ,

Вместо того чтобы проходить все эти пункты, вам нужно убедиться, что следующие пункты выполнены:

  • Ключевое слово вставлено и заполнено мета-заголовком.
  • Ключевое слово вставлено и заполнено мета-описание.
  • Ключевая фраза в заголовке тега (h1 или h2).
  • Ключевая фраза в первых 100 словах.
  • Короткая 2-3 ключевая фраза в URL; т.е. example.com/example-content.

Пока вы делаете эти вещи, вы будете успешны. Вот пример идеальной целевой страницы.

Улучшения сайта

Если вы решите переместить веб-сайты, вы, очевидно, захотите улучшить следующие элементы, так как они являются тем, на что Google смотрит, оценивая веб-сайт на предмет авторитетности. Убедитесь, что вы используете это в качестве контрольного списка, чтобы убедиться, что вы улучшите свой SEO при переезде.

Скорость сайта - эта стандартная. Вы хотите убедиться, что скорость вашего сайта превосходящий и что у вас хорошая Google Page Speed Гол , Если это не так, то вам нужно работать с вашим разработчиком / дизайнером, чтобы внести необходимые изменения, чтобы улучшить скорость сайта , Если вы используете WordPress, существуют различные плагины для повышения вашей скорости.

Написание контента - Google может обнаружить плохо написанный контент и накажет вас за это. Если пользователь выполняет поиск в Google, заходит на веб-сайт и сразу же уходит, Google оштрафует ваш веб-сайт за этот поиск. Итак, если коротко, вам нужен хорошо написанный профессиональный контент, чтобы занять высокое место в Google. Используйте профессиональную службу копирайтинга для создания отличного контента, который ваша клиентская база захочет прочитать и к которому они будут относиться.

Правильное кодирование - это больше для компаний, веб-сайты которых построены на таких вещах, как Ruby on Rails. Вы хотите убедиться, что ваши теги заголовка находятся на H1, и что у вас есть только 1 на страницу. Вы хотите убедиться, что у вас есть мета-заголовок и описание для каждой страницы. Для полного списка, Проверь это и убедитесь, что ваши веб-страницы отмечены по крайней мере для большинства из них.

Структура сайта - это довольно просто. Если вы используете WordPress, то, как правило, вы можете идти до тех пор, пока вы выбираете постоянные ссылки, которые богаты ключевыми словами. Вы захотите использовать следующую структуру для ваших URL:

Example.com/category

Example.com/category/product

Example.com/sample-page

Example.com/blog

Example.com/blog/sample-page

Вы можете видеть, что URL-адреса богаты ключевыми словами и их легко понять. Если вы меняете свои URL-адреса при перемещении, убедитесь, что вы 301 перенаправили старые URL-адреса на новые.

Оптимизация для мобильных устройств - наконец, вы хотите убедиться, что ваш новый сайт является мобильным дружелюбный и не имеет межстраничные , который может оштрафовать вас. Убедитесь, что вы не скрываете контент на мобильных устройствах, так как мобильные индекс ,

Начать расписание блогов

Наконец, после запуска, убедитесь, что вы начали расписание блогов , Создание длинный контент В вашем блоге чрезвычайно эффективная стратегия, особенно для местного бизнеса. Основная причина того, что блоги обычно не работают для малого бизнеса, заключается в том, что они делают это неправильно.

Создавайте подробные блоги из 1000 слов, отвечайте на вопросы клиентов или решайте их проблемы. Это захватит их на этапе исследования, и тогда у вас будет больше шансов превратить их в клиентов на этапе покупки.

Заключение

Существуют тысячи способов оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, но эти стратегии - верный способ реализовать лучшие практики легко и эффективно. Если вы переделываете свой веб-сайт или думаете об этом, я настоятельно рекомендую вам следовать этим правилам, чтобы добиться успеха.

Поиск Фото через Shutterstock

Похожие

Как повысить свой рейтинг Alexa
... сайта или бизнеса, а также того, имеет ли он тенденцию к повышению или понижению. Рейтинги Alexa также можно использовать для определения популярности вашего бизнеса и того, насколько он успешен по сравнению с вашими конкурентами. В то время как потребители на самом деле не используют Alexa Rankings для определения качества вашего бренда и веб-сайта, другие компании, инвесторы и потенциальные деловые партнеры делают это. На самом деле, если вы являетесь B2B или ищете
SEO услуги
... анализ структуры сайта, подготовка семантического ядра и т. Д.). Аудит юзабилити (анализ юзабилити ресурса с точки зрения пользователя) Разработайте маркетинговую стратегию для вашего проекта. Оптимизация сайта для мобильных устройств (техническая и поисковая оптимизация для улучшения видимости сайта на мобильных устройствах. Наша компания занимается цифровым маркетингом, SEO, PPC-рекламой, разработкой оптимизированных сайтов, SEO-веб-дизайном,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. ,
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... конкурентов. Мэриленд SEO Services специализируется на оказании помощи предприятиям в Мэриленде напрямую обращаться к своим клиентам с помощью надежных, лучших органических поисковых систем. Что делают Мэрилендские SEO-сервисы, чтобы помочь веб-сайту моего бизнеса занять высокое место в Google и других поисковых системах? Мы используем ряд различных вечнозеленых тактик, которые, как было доказано, положительно влияют на рейтинг веб-страниц сайтов, которые их используют.
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
6 июля 2017 г. - Что это такое, чем они отличаются и как их применять - вот некоторые моменты, которые мы разъясним по этой теме. SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
... сайта, автоматически будет иметь дополнительную информацию. Заголовок и мета-описание этого сообщения в блоге были автоматически извлечены и добавлены к нашему выводу, поскольку в Teachable включены расширенные выводы. Богатые значки выглядят более профессионально и заслуживают доверия, и они автоматически отражают любые изменения, которые вы вносите в свой сайт.

Комментарии

Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах?
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах? В первые дни SEO ответ был отрицательным. Сегодня, однако, это изменилось. Google дал понять, что Скорость сайта используется при позиционировании поисковых запросов в сети. Используйте инструмент Google PageSpeed ​​Insights, чтобы убедиться, что ваш сайт не отстает в этой
Как вы улучшите мой рейтинг в поисковых системах?
Как вы улучшите мой рейтинг в поисковых системах? Есть много способов улучшить ваш рейтинг. Одним из способов может быть попытка манипулировать поисковыми системами, а другим - правильные действия. Заставьте их показать вам, что они будут делать, чтобы улучшить ваш рейтинг. с). Вы придерживаетесь правил веб-мастеров поисковых систем? Если они ответят «нет, руководство Google ограничивает наш секретный соус», пожалуйста, помахайте
Можете ли вы выделить несколько примеров того, как правильно оптимизированные видеоролики оказали благотворное влияние на рейтинг в поисковых системах?
Можете ли вы выделить несколько примеров того, как правильно оптимизированные видеоролики оказали благотворное влияние на рейтинг в поисковых системах? Давать примеры в таких случаях всегда сложно, так как это «вредит» конфиденциальности моих клиентов. Но, например, выполните поиск «video seo plugin», и вы увидите следующее: Что на самом деле делает
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Как скоро моя публикация появится в поисковых системах?
Как скоро моя публикация появится в поисковых системах? Трудно сказать, когда именно новый контент индексируется. По нашему опыту, обычный период ожидания составляет от 1 до 4 недель. Могу ли я удалить свою проиндексированную публикацию из результатов поиска? Нет, мы не можем удалить публикацию из результатов поиска любой поисковой системы. Это вне нашего контроля. Однако, если ваша публикация размещена
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах? Многие заканчивают тем, что игнорируют важность обеспечения быстрого и гибкого опыта. Гугл уже дал понять скорость сайта является фактором, который учитывается во время ранжирования, поэтому вы не должны игнорировать это. Если у вас есть проблемы в этой области, пришло время рассмотреть преимущества
Но как вы можете начать с местный SEO маркетинг?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Вы устали от конкурентов, опережающих вас в поисковых системах?
Вы устали от конкурентов, опережающих вас в поисковых системах? Предлагает ли ваш малый бизнес более качественный продукт / услугу, но вы находите, что конкуренты неизменно занимают более высокие места, чем вы, в рейтинге поисковых систем? Проблема может заключаться в том, что вы пропускаете некоторые из основ поисковой оптимизации (SEO). Небольшие изменения на вашем сайте могут оказать существенное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах. В этой статье я поделюсь

Причина этому?
Иначе какой смысл?
Что делают Мэрилендские SEO-сервисы, чтобы помочь веб-сайту моего бизнеса занять высокое место в Google и других поисковых системах?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах?
Как вы улучшите мой рейтинг в поисковых системах?
Вы придерживаетесь правил веб-мастеров поисковых систем?
Можете ли вы выделить несколько примеров того, как правильно оптимизированные видеоролики оказали благотворное влияние на рейтинг в поисковых системах?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?