Chrome панели инструментов, которые улучшат ваш SEO в 2017 году

  1. Подводя итоги

Пару недель назад я решил создать сайт для компании моего отца. Покупка доменного имени, плана хостинга, установка движка WordPress, выбор и установка темы и плагинов ... все это заняло у меня меньше получаса.

В наши дни запуск сайта - это вопрос минут. Заставить его в Google за ключевые слова, которые вам нужны ... Ну, это может занять годы.

Создание оптимизированного для SEO сайта с сильным профилем обратных ссылок требует анализа, преданности делу, таланта и настойчивости. Это не легкая задача для нового владельца сайта. Но это все еще нужно сделать, если вы хотите иметь постоянный источник бесплатного, острого как бритва, целевого трафика, поступающего на ваши страницы от Google.

Есть много инструментов, которые профессиональные маркетологи используют для анализа обратных ссылок, конкуренции, содержания и ключевых слов. Но очень часто вам нужно проверять вещи на ходу, работая в Интернете.

Именно для таких случаев разработчики маркетингового программного обеспечения создали панели инструментов SEO для браузеров. Сегодня я расскажу вам о моих трех лучших инструментальных панелях, которые я использую каждый день в своих маркетинговых, SEO и рутинных программах.

Эта панель инструментов дает вам возможность заглянуть на задний двор любого веб-сайта в Интернете.

Эта панель инструментов дает вам возможность заглянуть на задний двор любого веб-сайта в Интернете

Чтобы использовать его в своих интересах, укажите хотя бы один веб-сайт в своей нише, с которым вы хотите конкурировать. На этом веб-сайте щелкните значок «Похожие веб-сайты» в своем браузере, чтобы увидеть, сколько трафика приблизительно получают веб-сайты ваших конкурентов и какие веб-сайты посылают им больше всего трафика.

Узнайте, какие социальные сети лучше всего подходят для веб-сайтов в вашей нише, кто является вашей аудиторией, с чем будут конкурировать другие веб-сайты.

Главное, чтобы вы поняли, какой трафик лучше всего работает в вашей нише: реферальный, социальный, органический или другой. Скорее всего, это будет вид трафика, на котором ваши конкуренты концентрируются и получают большую часть. Вы можете найти эту информацию на вкладке «Источники» аналогичной веб-панели инструментов.

В целом, Similar Web - хороший инструмент, который часто пригодится как новичкам, так и опытным SEO-специалистам.

Ваш сайт должен решить некоторые проблемы, чтобы набрать обороты. Чтобы сделать ваш сайт актуальным, вам нужно знать свою целевую аудиторию почти так же хорошо, как вы знаете своего лучшего друга. Панель инструментов BuzzSumo поможет вам сделать это и даже больше.

Панель инструментов BuzzSumo поможет вам сделать это и даже больше

Самая важная и точная информация, которую вы можете получить от BuzzSumo, это, конечно, люди, которые поделились контентом.

Открывайте посты ваших конкурентов одну за другой, нажимайте на иконку BuzzSumo и просматривайте тех, кто поделился ими.

Вы также можете проверить наиболее распространенный контент сайтов ваших конкурентов, чтобы попытаться повторить их успех с лучшим контентом на те же темы.

Узнайте, какие темы лучше работают в вашей нише в данный момент, что становится вирусным, какие виды контента и заголовки работают лучше всего с точки зрения обмена и комментариев в социальных сетях.

Вам нужно иметь учетную запись BuzzSumo для доступа к большинству функций, но вы не будете разочарованы.

Вы, наверное, уже знаете, что в 2017 году обратные ссылки все еще правят сетью. Это один из самых важных факторов ранжирования для всех основных поисковых систем, и поэтому вам необходимо посвятить много времени и усилий, чтобы получить качественные ссылки с релевантных веб-сайтов в вашей нише.

Панель инструментов SEO от Ahrefs значительно упростила для вас анализ обратных ссылок, но не только. Это также поможет вам проанализировать сложность ключевых слов, настройки SEO на странице, а также рейтинг доменов и URL конкурентов, чтобы увидеть, позволит ли ваш профиль обратных ссылок побороться за сладкое место на первой странице Google.

Он также предоставит вам страницу и обзор домена, чтобы убедиться, что у вас есть вся информация, которая превзойдет конкурентов в поиске.

Ahrefs, как полезный набор инструментов, предоставляет своим пользователям один из крупнейших в отрасли индексов обратных ссылок, который поддерживает различные инструменты, такие как Site Explorer, Keywords Explorer и Content Explorer.

Но сегодня мы говорим о панелях инструментов. И самая важная функция, которую вы должны использовать на панели инструментов SEO Ahrefs, - это отчет о обратных ссылках для любого веб-сайта или страницы.

После того, как вы установили панель инструментов Ahrefs SEO и открыли соответствующую страницу, нажмите «BL» в верхнем меню, чтобы увидеть все веб-сайты, которые ссылаются на нее.

Теперь, когда у вас есть такие перспективы обратных ссылок, вам нужно создать контент, который будет лучше, чем у ваших конкурентов, связаться с веб-сайтами, которые ссылаются на них (теперь, когда вы знаете, кто дает вашим конкурентам сок SEO), и убедить их сделать ссылку на ты вместо.

Вы также можете использовать панель инструментов Ahrefs в поиске. Google ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг, и вы заметите, что под каждым результатом есть метрики. Сравните ранжирование доменов и ранжирование URL ваших конкурентов с вашими, чтобы выяснить, сможете ли вы ранжировать по ключевому слову. Вы также можете нажать на отчет обратных ссылок прямо из поиска и сразу же начать получать обратные ссылки на ваш сайт.

Подводя итоги

Повышение рейтинга вашего сайта - нелегкая задача. К счастью, есть удобные панели инструментов SEO, которые помогут вам сделать это.

Из примеров, которые я описал в этом посте, вы можете увидеть, что рейтинг можно разделить на следующие шаги:

  1. Найдите своих конкурентов
  2. Посмотрите, какой контент им подходит
  3. Выбирайте популярные темы и создавайте лучший контент, какой только сможете
  4. Найдите конкурентов обратные ссылки и требовать их для себя.

При достаточной самоотдаче и усилиях вы можете получить рейтинг по любому ключевому слову. И теперь у вас есть все инструменты, чтобы сделать путешествие блаженством.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... seospike.com/"> SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков, мета-описание, организацию заголовков (H1, H2, H3 ...), атрибуты ALT на изображениях,
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... вую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование
Soft Points, которые повышают ваш SEO рейтинг
... SEO, однако вы, вероятно, упускаете из виду мягкие факторы, которые также влияют на рейтинг вашего сайта SEO. Проще сосредоточиться на факторах на странице, потому что они дают вам определенные результаты. Мягкие факторы могут пригодиться, если вы обнаружите, что ваш рейтинг в SEO не улучшается достаточно хорошо, и вам трудно победить конкурентов. Мягкие факторы в основном сосредоточены на поведенческих данных и контенте. Пропущенные шаблоны поведения могут дать полезные данные об улучшении
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
... видимости ★ SEO Обучение ( один на один , группы) ★ Аутсорсинг SEO (агентства) ★ Цены ★ Классические SEO функции ★ В рамках традиционной услуги SEO , я выполняю следующие работы в течение 3, 6 или 12 месяцев (неисчерпывающий и неконтрактный список, адаптируемый к вашим потребностям): Технический аудит сайта Позиционный аудит Конкурсный аудит Анализ естественного трафика SEO рекомендации (которые вы поставите на место) Выбор ключевых слов в зависимости от их релевантности,

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Вы предоставляете ясно призывает к действию в вашем мета-описания которые описывают, почему пользователи должны нажать на ссылку на ваш сайт?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт? 6 способов узнать То, что вы привлекаете SEO к тому, кто более опытен, не означает, что вы должны полностью им доверять или думать, что у вас нет обязанностей. В случае если они не принесут результатов или, что еще хуже, оштрафуют ваш сайт, у вас останется сайт, который работает хуже, чем был в начале. Вот почему ваша ответственность никогда не заканчивается, даже если вы привлекаете аутсорсинг поисковой оптимизации.
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны?
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны? Связаны ли вы с ресурсами в верхнем / нижнем колонтитуле, которые изменили свои URL? Используйте инструмент как Проверка битых ссылок Google найти и исправить неработающие ссылки на вашем сайте. Сайт, изобилующий неработающими ссылками, сообщает поисковым системам, что ваш сайт имеет меньшую
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO? Если вы не можете ответить на этот вопрос, то сейчас самое время вернуться и пересмотреть вашу ситуацию. С другой стороны, даже если вы уже предприняли какие-то меры, все еще есть хороший шанс, что еще есть какие-то улучшения. Некоторое время назад я уже прокомментировал лучшие плагины WordPress
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик?
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик? От всех, кого я спросил, ответ «да»! Знание того, что органический поисковый трафик имеет значение, становится все более широко известным. Компании, которые погружаются в свою Google Analytics, обычно обнаруживают, что более половины всего веб-трафика выигрывается с помощью заслуженного поиска по сравнению со средним показателем в 5% от социальных платформ. По словам Conductor.com, не редко можно обнаружить, что на
Но знаете ли вы, что онлайн-обзоры могут повлиять на ваш SEO?
Но знаете ли вы, что онлайн-обзоры могут повлиять на ваш SEO? Это так! Тщательное управление вашими публичными отзывами и отзывами может оказать положительное влияние на ваш поисковый рейтинг. Мы определили 5 способов, которыми управление репутацией вашего бренда в Интернете может положительно повлиять на видимость вашего поиска, но сначала давайте посмотрим, что на самом деле означает управление репутацией в Интернете. Что такое онлайн-управление репутацией? ( «ОРМ»)

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?