Ahrefs: незаменимый инструмент для SEO

  1. Важность инструментов SEO для стратегии SEO
  2. Ahrefs: один из самых мощных инструментов SEO
  3. Ahrefs постоянно работает на новых данных
  4. Основные черты Арефса
  5. Обозреватель сайта
  6. Content Explorer
  7. Мониторинг измерений и позиций
  8. Сколько стоит Арефс?

Ahrefs   это инструмент SEO, который предоставляет большой объем данных для настройки или мониторинга своих стратегий SEO

Ahrefs это инструмент SEO, который предоставляет большой объем данных для настройки или мониторинга своих стратегий SEO. Часто известный своими анализами обратные ссылки Арефс этим не ограничивается.

Важность инструментов SEO для стратегии SEO

Сегодня SEO или поисковая оптимизация является неотъемлемой частью создания сайта, чтобы максимально увеличить его видимость в Интернете. Чтобы настроить SEO стратегия важно знать некоторые онлайн-инструменты, которые могут избежать утомительной работы анализа. Регулярное использование этого типа инструмента является одной из лучших стратегий для позиционирования вашего сайта на страницах результатов поиска и, таким образом, для генерирования максимального трафика.

Ahrefs: один из самых мощных инструментов SEO

Все SEO-консультанты знают Ahrefs и используют его. Эта онлайн-служба анализа обратных ссылок, запущенная в 2011 году, постепенно стала одним из незаменимых инструментов для естественных ссылок. Полезно для веб-маркетологов, которые хотят увеличить свою аудиторию, а также для тех, кто работает над созданием ссылок на нескольких веб-сайтах, это позволяет контролировать приобретение ссылок в Интернете. Анализы, которые разрабатывает Ahrefs, позволяют, если они хорошо используются, оптимизировать ваш сайт, чтобы он оказался в первых результатах поисковых систем.

Несмотря на то, что Ahrefs, как известно, является инструментом анализа обратных ссылок, его единственная функция в его создании, он больше не является просто этой функцией и является гораздо более полным. Прямой конкурент величавый и общий это программное обеспечение используется для SEO аудит , маркетинговая аналитика, создание контента и поиск ссылок. Данные Ahrefs также можно использовать для анализа других сайтов, например сайтов ваших прямых конкурентов, и для определения того, что делает их успешными в Интернете. Как и большинство инструментов, Ahrefs предлагает некоторые важные функции, такие как экспорт данных в формате CSV или создание аналитических отчетов.

Ahrefs постоянно работает на новых данных

Все команды Ahrefs собирают и хранят впечатляющий объем данных. Они постоянно просматривают сеть, чтобы прокормить свою базу данных, которая является одной из крупнейших в мире. Каждый день они открывают 1 800 000 новых страниц и обновляют метрики в 72 000 000 страниц. Сегодня его исследователь ключевое слово мини-поисковая система, которая дает по каждому ключевому слову объем исследований и более продвинутые метрики, насчитывает 6,1 миллиарда ключевых слов.

Благодаря этой регулярно обновляемой базе данных Ahrefs стал незаменимым инструментом для SEO-экспертов.

Чтобы узнать, как анализировать важную информацию и превращать ее в конкретные действия, найдите ниже некоторые функции, предлагаемые этим программным обеспечением SEO, и объяснения того, как использовать их продуктивно.

Основные черты Арефса

Основные черты Арефса

Обозреватель сайта

На странице проводника сайта вы можете ввести URL-адрес сайта в строке поиска, чтобы получить информацию о профиле входящих и исходящих ссылок. На этой странице график также показывает новые ссылающиеся домены сайта и потерянные. Это также позволяет узнать, какие якоря использовались для создания ссылок на анализируемый сайт.

Арефс создает несколько графиков из своей базы данных на анализируемом сайте. Также на странице «Site Explorer» создаются графики, отражающие эволюцию органического трафика, органических ключевых слов и позиционирования целевых ключевых слов в поисковой выдаче. Ahrefs дает вам возможность получать эти данные со всех страниц результатов по всему миру. Благодаря Ahrefs вы можете узнать эволюцию трафика вашего сайта в Марокко или Японии.

Страница Ahrefs Site Explorer - это больше, чем просто несколько инструментов. Чтобы представить их все, понадобилось бы десять страниц. Тем не менее, ничто не мешает вам просматривать сайт и тестировать все функции!

Content Explorer

На странице «Обозреватель контента», французском обозревателе контента, отображается самый популярный контент в Интернете, независимо от темы. Ahrefs предлагает вам возможность уточнить результаты поиска, используя функции фильтрации и сортировки. Таким образом, будет отображаться язык, количество акций в социальных сетях или объем поиска, соответствующий вашим критериям.

Поиски на странице «Обозреватель контента» могут быть отфильтрованы по различным параметрам:

  • Опция «In Content» обеспечивает статьи с ключевым словом только в пределах содержания статей.
  • Опция «В заголовке» позволяет искать ключевые слова в заголовке страницы.
  • Опция «Anywhere» просит поисковую систему найти ключевое слово в заголовке и содержании статей.

Content Explorer идеально подходит для поиска темы для новой статьи и для того, чтобы быть в курсе тенденций в вашей области.

Являетесь ли вы блоггером или SEO, «Content Explorer» ищет темы, которые являются популярными и имеют большой потенциал для будущих статей.

Мониторинг измерений и позиций

Большинство SEO-экспертов начинают свою работу, наблюдая за прогрессом сайтов в рейтинге Google. Компания Ahrefs упростила эту проверку с помощью своей страницы «Rank Tracker», панели инструментов, которая позволяет отслеживать изменения позиции в поисковых системах и получать указатели на точки улучшения. Вы можете анализировать текущие проекты, а также следить за своими конкурентами и их трафиком.

Команды Ahrefs осознали, что лучший способ разобраться во всех данных Rank Tracker - сделать их визуальными. Вот почему они создали 5 различных графиков, которые наглядно показывают прогресс сайта:

  • Видимость: график, показывающий процент возможного трафика благодаря ключевому слову, работающему на вашем сайте. Например, если вы попали в топ-10 результатов Google по целевому запросу, ваша видимость будет 100%.
  • Средняя позиция: средняя, ​​от 1 до 100, по сравнению с ранжированием ключевых слов, по которым вы хотите позиционировать себя
  • Трафик: месячная кривая трафика
  • Характеристики SERP: визуальное представление о том, что присутствует в SERP в отношении каждого ключевого слова. Например, если ваш сайт присутствует в результатах покупок по такому запросу или в Результаты AdWords ...
  • Позиции: отображает количество ключевых слов, которые увеличились или уменьшились в результатах поиска. Этот график отображает позиции Google от 0 до 12.

Этот график отображает позиции Google от 0 до 12

Арефс также запланировал систему предупреждения. Позволяет установить критерии для получения уведомлений о сайте или ключевом слове. У вас есть возможность добавить оповещения, если вы хотите постоянно знать об эволюции вашего сайта или конкурентов. Эта функция облегчает работу SEO-экспертов, которым больше не нужно ежедневно проверять, работает ли их работа или нет.

Эта функция облегчает работу SEO-экспертов, которым больше не нужно ежедневно проверять, работает ли их работа или нет

Сколько стоит Арефс?

Ahrefs - это программное обеспечение для SEO, не обязательно доступное для человека. Его первая версия доступна за 79 долларов в месяц для отдельных пользователей и может подняться до 399 долларов за дополнительные функции. В месяц считайте минимум 499 долларов для трех пользователей и 2500 долларов для двадцати пяти пользователей. Тем не менее, эти цены оправданы качеством этого онлайн-инструмента и большим количеством анализов, которые он предоставляет.

Используя Ahrefs для максимизации естественного SEO вашего сайта, вы увеличиваете свои шансы на публикацию контента, который пользователи захотят читать и делиться. Вы можете стать более заметным в Интернете и увеличить свой доход.

Похожие

45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... seospike.com/"> SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков, мета-описание, организацию заголовков (H1, H2, H3 ...), атрибуты ALT на изображениях,
SEO услуги
... сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO .
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения.
Юридическая фирма SEO Компания
... для целевых поисков, чтобы привлечь больше дел к вашей практике. Мы имеем многолетний опыт работы с несколькими юридическими фирмами, добиваясь результатов поиска на первой полосе и помогая нашим юристам получать больше дел. Легко вывести вашу фирму на новый уровень, наняв эффективную маркетинговую компанию, специализирующуюся на SEO для юристов. Мы размещаем рекламу непосредственно в юридических фирмах, потому что за эти годы у нас был самый большой успех у нашей адвокатской клиентуры.
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
6 июля 2017 г. - Что это такое, чем они отличаются и как их применять - вот некоторые моменты, которые мы разъясним по этой теме. SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO Конкурс Феномен
... SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии

Комментарии

Сколько стоит позиционирование сайта?
Сколько стоит позиционирование сайта? Цена на услуги позиционирования определяется индивидуально, потому что каждый клиент индивидуален и имеет разные потребности. Поэтому во время переговоров клиент должен проверить, что необходимо сделать, чтобы оправдать эти ожидания. При подготовке нашего предложения мы учитываем такие вопросы, как объем продвижения сайта и действия, которые необходимо предпринять, количество ключевых слов, по которым будет размещен сайт, а также цели,
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO?
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO? Я не собираюсь вас обманывать: разработка стратегии SEO сложна , намного сложнее , чем вы себе представляете, поэтому я хочу рассказать вам о пяти ошибках, которые вы всегда должны иметь в виду, чтобы не совершать их. Теперь, почему я знаю, что они являются наиболее типичными? Хорошо, я совершил их все в ReAplicante
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Сколько стоит плагин Yoast SEO WordPress?
Сколько стоит плагин Yoast SEO WordPress? В базовой версии плагина SEO уже есть множество функций и инструментов, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваш сайт удобным для поисковых систем. В отличие от wpSEO, базовая версия Yoast SEO полностью бесплатна и может свободно использоваться. В премиальной версии Yoast SEO, однако, все еще есть возможность оптимизировать ваш контент для нескольких ключевых слов (ключевых слов), а также возможность управлять
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
То есть я могу вернуть то, что потратил на инструмент SEO?
То есть я могу вернуть то, что потратил на инструмент SEO? Вы должны рассмотреть то же самое тоже. Иногда стоит сначала проверить, есть ли что-то бесплатно, что может удовлетворить ваши потребности в SEO. Честно говоря, для чего-то вроде базового исследования ключевых слов вам, вероятно, больше не понадобится ничего кроме Google Keyword Planner , Если ты хочешь
Хотите увидеть, как ваш сайт работает через несколько измерений?
Хотите увидеть, как ваш сайт работает через несколько измерений? Вы заинтересованы в том, чтобы иметь внутреннее представление о вашем конкурсе? SimilarWeb - это не только бесплатный инструмент для обеих целей, но и один из самых простых в использовании. Наряду с этим данные отображаются в удобном для чтения формате. Поиск NeilPatel.com предоставляет нам информацию по широкому спектру связанных с трафиком данных.
Почему сайты электронной коммерции выбирают один инструмент над другим?
Почему сайты электронной коммерции выбирают один инструмент над другим? Тогда Magento против WooCommerce, что лучше? Чтобы понять сходства и различия между этими двумя платформами и то, что они могут предложить, мы решили глубже изучить, как работают эти ведущие платформы. Примечание: для целей этого сравнения мы рассмотрим Community Magento. Magento vs WooCommerce Обзор WooCommerceMagento Community EditionСборы за транзакции

Сколько стоит Арефс?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Сколько стоит позиционирование сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO?
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO?
Теперь, почему я знаю, что они являются наиболее типичными?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Сколько стоит плагин Yoast SEO WordPress?
Сколько стоит плагин Yoast SEO WordPress?