Единственный контрольный список, который вам нужен, чтобы получить видео для ранжирования в поиске

  1. Шаг 1. Выберите подходящие ключевые слова.
  2. Примеры ключевых слов
  3. Шаг 2. Создайте ценный контент
  4. Как мне создать ценный контент?
  5. Шаг 4. Оптимизация заголовка видео.
  6. Шаг 6: Добавьте теги
  7. Как я могу провести мозговой штурм на YouTube?
  8. Шаг 7. Продвигайте свое видео

Видео являются важной частью контент-маркетинга. У YouTube 1,5 миллиарда пользователей в месяц, согласно его собственной статистике, и результаты поиска Google отдают предпочтение платформе Vimeo, видео Facebook и т. П.

Но вряд ли видео - это статья из 1500 слов, изобилующая желаемыми поисковыми терминами, качественным контентом и 10-кратной тактикой. Так как же работает маркетинг видеоконтента?

Используйте наш контрольный список, чтобы полностью оптимизировать ваш канал для YouTube SEO. Это поможет вам занять место в YouTube и Google.

Это поможет вам занять место в YouTube и Google

Шаг 1. Выберите подходящие ключевые слова.

Как и обычное SEO, видео SEO начинается с четкой стратегии ключевых слов. Вы можете использовать такие инструменты, как Google AdWords, Wordstream и Moz Keyword Explorer, чтобы помочь определить ключевые слова, подходящие для вашей отрасли.

С теоретической точки зрения, главное, что вы должны помнить при поиске ключевых слов на YouTube, это: длинный хвост лучше, чем короткий. То есть, используя ключевые слова, которые являются более конкретными, чем те, которые слишком расплывчаты. Скорее всего, ваша конкуренция будет доминировать над широкими ключевыми словами, и у вас не будет шансов. Но если вы более конкретны, вы можете закрепиться в пространстве, подходящем для вашей аудитории.

Примеры ключевых слов

«Canon C300» - это короткое ключевое слово YouTube. Например, вы не сможете противостоять, например, самому Canon.

«Как чистить мой Canon C300» - гораздо лучший термин - здесь будет меньше конкурентов, и пользователи с большей вероятностью будут нажимать, потому что им нужен ответ на этот вопрос, который вы затем сможете предоставить. Подробнее о создании ценного контента на шаге 2.

Шаг 2. Создайте ценный контент

Как и в случае с любым контент-маркетингом, лучший способ занять место в поиске - создать ценный, высококачественный контент. Удержание аудитории, т. Е. Продолжительность времени, в течение которого зрители будут смотреть ваше видео, является важной метрикой для YouTube, и зрители с большей вероятностью будут смотреть видео, которое им важно. Кроме того, такие факторы, как взгляды, симпатии / неприязнь, комментарии и публикации.

Удержание аудитории - это почти показатель отказов сайта. Согласно QuickSprout, если кто-то просматривает только 10 секунд вашего видео, а затем щелкает, это отрицательно повлияет на вашу ценность для SEO. QuickSprout продолжает утверждать, что любое сохранение, превышающее 50% общей длины видео, является хорошим. Все от 60 процентов - это здорово.

Как мне создать ценный контент?

Лучший способ создать ценные видеоролики - следовать тем же советам, которые дают SEO-специалисты при создании качественных статей. Выясните, кто ваша целевая аудитория и что они заинтересованы в просмотре. Каковы их желания или проблемы? Если вы можете ответить на потребности пользователя, вы по своей сути обеспечите ценность.

Шаг 3: Оптимизируйте необработанный файл

Еще до того, как вы загрузите видео с YouTube, вы можете оптимизировать сам видеофайл. YouTube читает их так же, как читает альтернативный текст изображения, пытаясь выяснить, о чем идет речь. Кажется странным, что поисковик видео не может смотреть свои собственные видео, но мы идем.

Убедитесь, что ваше исходное имя файла, а не только название видео YouTube, содержит ключевое слово. Но не просто вставляйте их; наполнение ключевыми словами всегда будет иметь неприятные последствия для вас, будь то видео, целевая страница или статья.

На компьютере Mac вы также можете добавить краткое описание (включая ключевые слова) видео, щелкнув правой кнопкой мыши файл и выбрав «Получить информацию». Некоторые оптимизаторы рекомендуют эту практику.

Шаг 4. Оптимизация заголовка видео.

После загрузки видео на YouTube важно оптимизировать его заголовок.

Методы здесь напрямую отражают то же самое, что и тег заголовка Google. На базовом уровне ваш титул должен быть кратким, ясным и, что наиболее важно, убедительным. Вам нужно обратить внимание пользователей на Google и YouTube, выделяя их как наилучший из возможных результатов.

С точки зрения SEO, важно, чтобы в заголовке было ключевое слово «длинный хвост», желательно в начале, а не в конце. Ключевые слова работают лучше в начале тега заголовка, говорит Моз.

Шаг 5: Оптимизируйте описание видео

Кроме того, написание более длинного описания работает лучше, чем короткое. Описание в 200-400 слов дает алгоритму Google много информации, чтобы понять, о чем ваше видео. Кроме того, это оставляет много места для включения нескольких ключевых слов, не будучи спамом.

Описания также являются оптимальным местом, чтобы оставить ссылку на ваш сайт и социальные каналы, чтобы помочь повысить конверсию.

Шаг 6: Добавьте теги

Сейчас ведутся споры о том, как часто YouTube использует теги для SEO, но большинство экспертов по-прежнему рекомендуют включать их. Если ничего другого, они помогут вам появиться на боковой панели соответствующих видео.

Как я могу провести мозговой штурм на YouTube?

Относитесь к тегам как к вашим ключевым словам. Эти же инструменты помогут вам понять, что имеет отношение к вашей аудитории, но не стоит сбрасывать со счетов простой старый здравый смысл. Если вы создали видеоролик «Как очистить Canon C300», очевидными тегами будут «C300», «Canon» и даже «Как очистить Canon C300».

Заполните панель тегов как можно большим количеством (вы будете ограничены 500 символами) и сохраняйте их релевантность. Теги спама только оштрафуют вас.

Шаг 7. Продвигайте свое видео

Как мы упоминали в шаге 2, показатели YouTube имеют решающее значение для рейтинга. По сути, чем лучше ваше видео, тем лучше оно будет и дальше. Таким образом, продвижение вашего видео имеет важное значение для привлечения зрителей и повышения заинтересованности, чтобы помочь в области SEO.

Есть несколько способов, как вы можете показать свое видео на YouTube людям:

  • Используйте социальные сети: если у вас уже есть подписчики, это может быть одним из самых быстрых способов привлечь зрителей. Тем не менее, Facebook, как правило, предпочитает свои собственные нативные видео, а не YouTube, так что вам может повезти в Twitter, LinkedIn и так далее.
  • Расскажите об этом людям: существует множество групп в Facebook, форумов (например, Quora) и подобных, посвященных обмену знаниями. Станьте активным участником некоторых из этих сообществ и, отвечая на вопрос, относящийся к вашему видео, дайте ему ссылку. Это поможет привлечь трафик, который активно заинтересован в вашем ответе на ваше видео.
  • Встраивание видео в контент блога. Отличный способ использовать видеоконтент в других областях контент-маркетинга - встроить видео в контент блога. Мы рекомендуем сделать видео, а затем написать статью на ту же тему. Вы также можете сделать это наоборот - напишите подробную статью в блоге, а затем выберите ее, чтобы упростить видео.

С помощью этих семи шагов вы будете на пути к ранжированию в Google и YouTube. Удачи!

Удачи

Похожие

7 шагов, чтобы оптимизировать ваши сообщения в блоге, как профессионал
... шаговое руководство по оптимизации ваших сообщений в блоге: Шаг 1: Определите ключевые слова, для которых вы хотите оптимизировать , Этот процесс начинается с базового представления о том, что покрывает ваша организация (или ваш клиент), а затем вы можете найти конкретные релевантные фразы, которые люди используют для поиска продуктов или услуг вашей организации.
Оптимизация ключевых слов: как выбрать правильные условия поиска
... контент Как изменилась оптимизация ключевых слов? Был один раз, когда наполнение ключевыми словами и другие методы манипулирования ключевыми словами считались «оптимизацией», но с годами Google и другие поисковые системы стали более изощренными. Сегодня поисковые системы
Инструмент исследования ключевых слов
Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной
7 типов обратных ссылок и как их получить
... как получить качественные версии для улучшения своей стратегии SEO: 1. Ссылки на каталоги Как следует из названия, ссылки на каталоги приходят с веб-сайтов, которые действуют как каталог для людей, которые ищут определенные продукты или услуги. Онлайн-каталоги могут принимать бесплатные или платные материалы, поэтому вам может потребоваться выделить небольшой бюджет на деятельность по созданию ссылок, если вы хотите создать несколько ссылок на каталоги. Вам
SEO видео консультанты
... видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти
Анализ ключевых слов: инструкции, включая видео [2019]
Совет эксперта: для исследования ключевых слов я настоятельно рекомендую профессиональный инструмент для ключевых слов. Да, они не являются бесплатными, но они предоставляют надежные, исчерпывающие данные и в целом экономят ваше время. Какие инструменты мы используем и рекомендуем, вы лучше всех в нашем обширном Тест инструмента подсказки ключевых слов , Существует два основных подхода к анализу
Создание лучшей стратегии ключевых слов для облачных компаний B2B
... контента. Идея состоит в том, чтобы выстроить свою стратегию ключевых слов не только на вершине метрики воронки. Ориентируясь только на контент с высоким рейтингом, вы можете не иметь представления о том, какие ключевые слова соответствуют тому, что ищут ваши клиенты.
Исследование ключевых слов для WordPress: почему это важно и как это сделать
Преуспеть онлайн не легко. Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли? Но для этого вам нужно оптимизировать свой сайт. Для этого исследование ключевых слов для WordPress - один из лучших способов улучшить контент и привлечь внимание читателей. Выполнение исследования ключевых слов для WordPress поможет вам понять вашу аудиторию и понять психологию действий людей. В этой статье мы поговорим о том, как получить
Как провести исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO
... как для ваших пользователей (для конверсий), так и для поисковых систем, чтобы у страниц вашего сайта было больше шансов для ранжирования по тем терминам, на которые они ориентированы. Типы ключевых слов Существует два основных типа ключевых слов, которые необходимо учитывать при проведении исследования ключевых слов для электронной коммерции SEO: Информационные ключевые слова, которые часто начинаются с таких модификаторов, как «как» и «что есть».
SEO для YouTube - рейтинг выше в поиске видео Google
... видео можно было использовать только через телевизор или на таких носителях, как ленты VHS. Мир изменился в 2005 году, когда 23 апреля того же года было загружено первое видео на новый сервис под названием «YouTube». Он назывался «Я в зоопарке» и был одним из основателей сайта, объясняя, почему слоны такие «крутые». Он заканчивает бессмертными словами «и это почти все, что можно сказать», прежде чем видео внезапно заканчивается. Только это было не все, что можно было
Новые способы отслеживать рейтинг ключевых слов (бесплатно)
Отслеживание рейтинга ключевых слов так же стара, как и сама индустрия SEO. Но то, как вы делаете (и используете) это меняется. Вы в курсе? В этом посте рассказывается о том, как я создаю и использую индексы рангов, и представлен новый улучшенный способ отслеживания рангов в Google Analytics. Rankaggedon В декабре 2012 года оба ворон а также

Комментарии

1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам?
1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам? В большинстве случаев они думают так же, как и вы: Они ищут вдохновения (например, на костюме, который они одевают для рождественской вечеринки) Они ищут, как выглядит конкретный человек («Кто этот Брэдли Купер?») Или что-то еще («Как выглядят семена чиа?») Им нужно подходящее изображение для презентации
Что если бы существовал инструмент, который помог вам получить ссылки с хороших сайтов как можно проще?
Что если бы существовал инструмент, который помог вам получить ссылки с хороших сайтов как можно проще? Инструмент Starter Backlinks в SEOprofiler является таким инструментом. Это поможет вам получить ссылки, которые положительно влияют на положение ваших страниц. Ссылки без спама, которые помогут вам начать Инструмент «Начальные обратные ссылки» предлагает подборку хороших веб-сайтов, принимающих материалы. Это не отправитель каталога, и он также не
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок?
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок? Введите образованное гадание Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых слов реферального поиска для отслеживания продаж аффилированного лица по конкретным органическим реферальным ключевым словам.
Могу ли я использовать одни и те же теги заголовка на нескольких страницах?
Могу ли я использовать одни и те же теги заголовка на нескольких страницах? Что произойдет, если я повторю их? Вам следует избегать дублирующих тегов заголовков, а также дублирующих мета-описаний. Google смотрит на уникальную страницу содержание как фактор качества , Было показано, что повторное использование тегов заголовка на нескольких страницах негативное
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео? Вот несколько быстрых советов по SEO для YouTube, если вы хотите найти ключевые слова для видео, которые имеют рейтинг как на Google, так и на YouTube. Найти темы, которые ориентированы на начинающих. Например, темы для начинающих, такие как «йога от болей в спине», «как похудеть» и т. Д., Будут привлекать внимание посетителей Google и YouTube, поскольку они в основном являются ключевыми словами видео.
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
Потому что вы покупаете какой-то продукт, который вам действительно нужен или нет?
Потому что вы покупаете какой-то продукт, который вам действительно нужен или нет? То же самое условие применяется здесь на самом деле, если вы хотите запустить какую-либо кампанию или хотите завершить какой-либо проект, полностью основанный на SEO (поисковая оптимизация), тогда вам нужен этот инструмент. Мой опыт работы с SEO Powersuite - Я был новичком, когда пришел в эту область интернет-маркетинга, тогда один из моих друзей предложил мне заняться SEO,
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов? На самом деле мы создали бесплатный инструмент под названием TwitThis, который облегчает весь этот процесс. Мы предоставляем вам простой код, который вы можете вставить в свой HTML, чтобы читатели вашего сайта могли легко поделиться вашим контентом на сайте социальной сети Twitter, что поможет CNN получить больше трафика.
Хотите получить более полезные советы от Майкла Вуда и других экспертов о том, как создавать и предоставлять релевантный контент?
Хотите получить более полезные советы от Майкла Вуда и других экспертов о том, как создавать и предоставлять релевантный контент? Подпишитесь на новостную рассылку CMI и мы доставим его вам из первых рук. Изображение на обложке от SplitShire через piaxaby.com
Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?
Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова? Многое ... исходя из собственного опыта, я могу вам сказать, что изучение того, как правильно использовать такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google или SEMrush, среди прочего, отметило до и после в моей онлайн-стратегии. Когда я начал с блога, он был одним из тех, кто также выбрал его ключевые слова с помощью чистой дедукции. Со временем я научился использовать некоторые базовые инструменты для

Так как же работает маркетинг видеоконтента?
Как мне создать ценный контент?
Каковы их желания или проблемы?
Как я могу провести мозговой штурм на YouTube?
Контент Как изменилась оптимизация ключевых слов?
Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли?
Вы в курсе?
1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам?
1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам?
Что если бы существовал инструмент, который помог вам получить ссылки с хороших сайтов как можно проще?