Секретный рецепт для рейтинга номер один на Fiverr

  1. Как начать получать продажи на Fiverr
  2. Продвигайте ваше предложение
  3. Overdeliver x2
  4. Fiverr SEO
  5. Исследование ключевых слов
  6. заглавие
  7. Описание
  8. Теги
  9. Обложка / Видео

Фриланс это отличный способ заработать деньги в Интернете Фриланс это отличный способ заработать деньги в Интернете. Это очень похоже на работу, вы тратите время на обмен денег, но у вас более гибкий график работы. Фриланс, вероятно, является самым быстрым способом для новичка начать зарабатывать деньги в Интернете, если у вас уже есть некоторые востребованные навыки, вы можете быстро получить работу для проекта.

Теперь вы не должны думать, что фрилансинг это легко, если бы все это делали. На рынке фриланса действительно жесткая конкуренция, и вам нужно работать за невероятно низкую заработную плату, когда вы только начинаете.

На сайте под названием Fiverr люди предлагают широкий спектр услуг, которые они готовы сделать всего за 5 долларов. На самом деле это не похоже на сайт, на котором вы хотели бы предложить свои услуги, но на самом деле это не так уж плохо. Как только вы достигнете первого уровня рейтинга продавца, вы можете начать взимать дополнительную плату , даже до $ 60 за продажу, что не так уж и плохо.

Fiverr - быстрорастущий рынок услуг, в настоящее время он входит в число 300 лучших веб-сайтов в Интернете. Правильное позиционирование на Fiverr может принести вам много бизнеса, хотя, как я уже говорил, конкуренция на рынке фрилансинга является жесткой, и Fiverr не является исключением.

Просто создав свое выступление (предложение) на Fiverr, вы не получите никаких продаж, вам нужно составить план того, как вы будете выделяться из массы и привлекать клиентов. Это то, чему я собираюсь научить вас в этом блоге.

Как начать получать продажи на Fiverr

Если вы решили продать дизайн логотипа, SEO пакет обзоров или статьи о Fiverr, будет очень трудно получить продажу, потому что вы конкурируете с тысячами других людей, которые могут сделать то же самое, что и вы.

Что вам нужно понять, так это то, что сначала вы должны быть готовы работать бесплатно или почти бесплатно. Да, в начале это все о том, чтобы узнать ваше имя, несмотря ни на что.

На Fiverr все дело в обзорах, весь алгоритм ранжирования Fiverr вращается вокруг обзоров. Если у вас много отзывов, вы занимаетесь поиском высоко, если у вас нет отзывов, то вас нигде не увидят.

Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи? Я собираюсь предложить два пути для вас:

Продвигайте ваше предложение

Вам нужно найти свою целевую аудиторию в Интернете, будь то онлайн-форум или группу на сайте в социальных сетях, и вы хотите бесплатно раздавать обзорные копии своих услуг Вам нужно найти свою целевую аудиторию в Интернете, будь то онлайн-форум или группу на сайте в социальных сетях, и вы хотите бесплатно раздавать обзорные копии своих услуг. Это означает, что вы заплатите им 5 долларов, если они заказали ваш концерт и оставили отзыв.

Самое сложное здесь - найти свою целевую аудиторию, для некоторых услуг может потребоваться мозговой штурм. Например, если вы продаете логотипы, вы не обязательно найдете группу людей, которые заинтересованы в получении логотипов. Вы хотели бы предназначаться для фирм, которые могли бы нуждаться в таких услугах.

Если вы предоставляете услуги SEO, не должно быть слишком сложно найти людей, которые будут проверять ваш концерт, потому что существует множество форумов по SEO.

В случае, если вы наткнетесь на трудный случай, я также рекомендую найти людей, которые раздают копии ваших рецензий, - поискать похожие концерты на Fiverr и связаться с людьми, которые оставили отзывы на этих концертах.

Overdeliver x2

Еще один способ, который может очень хорошо работать с первой стратегией, - это перенастроить свой концерт. Не просто чрезмерно, но массово перегружено. Вы должны убедить людей попробовать ваши услуги, даже если у вас нет отзывов.

Давайте использовать написание статьи в качестве примера. Если все предлагают 500 слов за 5 долларов, вам нужно предложить больше. Повышение до 600 слов не приведет к сокращению, вам нужно предложить 1000 слов или даже 2000 слов. Да, это будет много работы за очень небольшую плату, но как только вы получаете заказы, вы начинаете снижать свое предложение , но чтобы привлечь внимание, вам действительно нужно перевыполнить.

Если вы продаете дизайн логотипа, то скажите, что вы создадите 3 логотипа за 5 долларов. Если вы пользуетесь услугами SEO и создаете обратные ссылки, сделайте это вдвое больше, чем предлагают ваши конкуренты.

Вы хотите сделать это легким предложением.

Fiverr SEO

Этот секретный рецепт не будет полным без оптимизации вашего концерта в Fiverr, чтобы он отображал релевантные термины при поиске людей на Fiverr. Одной оптимизации недостаточно, как я уже говорил, это все о обзорах, но если у вас есть отзывы и вы не оптимизировали свой концерт, то вы не будете отображаться в результатах поиска.

Итак, вот как вы оптимизируете:

Исследование ключевых слов

Во-первых, вам нужно провести некоторое исследование ключевых слов на Fiverr и найти 5 основных ключевых фраз, относящихся к вашему концерту. Вы делаете это, выполняя поиск по Fiverr, как в большинстве поисковых систем в эти дни. Когда вы начнете что-то вводить, вы увидите автоматические предложения, это фразы, которые часто ищут. Итак, вы хотите принять к сведению соответствующие предложения.

Затем найдите несколько подходящих концертов и посмотрите, какие теги они используют. Вы найдете их на каждом концерте, см. Изображение ниже:

Изображение ниже:

заглавие

Убедитесь, что вы используете одно из ключевых слов в заголовке.

Описание

Используйте как можно больше ключевых слов, но не жертвуйте читабельностью. Вы хотите, чтобы ваш концерт выглядел профессионально и превращал посетителей в покупателей.

Теги

Вы можете иметь 5 тегов, убедитесь, что используете их все.

Обложка / Видео

Вам нужно использовать каждую функцию, которую дает Fiverr, чтобы ваш концерт выглядел лучше, конвертировался выше и привлекал больше людей.

Итак, вот вам рецепт для топ рейтинга Fiverr. Это не какая-то ошибка или лазейка, она требует от вас работы, чтобы начать видеть результаты. После того, как вы создали отзывы для своего профиля, вы начнете видеть заказы, поступающие от Fiverr, и оттуда все станет намного проще.

Вы в настоящее время продаете на Fiverr? Дайте мне знать о ваших результатах в комментариях ниже!

Похожие

SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... ключевых визуальных элементов, что и во всех типах дизайна, таких как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
... начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO исследование и применение ключевых слов
... SEO) с самого начала. Однако, прежде чем текст будет написан для веб-сайта, необходимо заранее изучить ключевые слова. Исследование ключевых слов также может быть сделано бесплатно. Просто введите ваше потенциальное ключевое слово (тема вашего сайта или статьи) на google.com и выберите правильное ключевое слово из активных предложений. Автозаполнение Google Другой
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... ключевых слов. Значение ключевого слова основано на четырех важных факторах: Релевантность - в первую очередь у нас есть актуальность. Ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, должны соответствовать вашей нише. Это не только поможет вам получить рейтинг, но и не имеет смысла ориентироваться на ключевое слово, которое не имеет отношения к нише вашего бизнеса, так как оно запутает ваших клиентов и не принесет вам никакой пользы. Объем поиска
Инструмент исследования ключевых слов
... исследование ключевых слов в SEO DIVER предоставляет вам дополнительные данные, а также список релевантных ключевых слов и фраз для конкретного поискового запроса, а также их приблизительный объем поиска в месяц. Это позволяет напрямую определять релевантность определенных атрибутов, таких как местоположение, новости, покупки и т. Д., Для конкретных условий поиска. В дополнение к классическому исследованию ключевых слов и анализу сезонных колебаний ключевого слова, этот инструмент
Как провести исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO
... на WooCommerce или другая платформа размышления о SEO с самого начала необходимы, если вы хотите минимизировать затраты и иметь наилучшие шансы на успех в долгосрочной перспективе. В прошлый раз я говорил о технический SEO для электронной коммерции , Используя эти стратегии, вы можете гарантировать,
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти

Комментарии

Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO? Чтобы получить эти приятные преимущества SEO, все, что вам нужно сделать, это использовать стандарт вставьте код типа на свой сайт. Серьезно, это так просто. Вистия делает всю тяжелую работу за вас. Файл JSON-LD автоматически вставляется в заголовок вашего сайта, как только ваша страница становится активной. Мы справляемся
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Почему исследование ключевых слов для WordPress? Ну, здесь все зависит от того, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Ясно одно: если вы хотите монетизировать это Вы должны рассматривать SEO как основную движущую силу веб-контента. Особенно, если вы хотите продавать товары и услуги через Интернет или просто хотите создать издательскую платформу. Зачем? Эта статистика определенно
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Но как вы можете начать с местный SEO маркетинг?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента? Определите список ключевых слов, который содержит все значимые условия поиска для ваших предложений / услуг Соответствие найденных ключевых слов вашим услугам / предложениям Создание веб-страниц / контента, оптимизированных для поискового поиска по наиболее важным поисковым запросам. При создании контента веб-страницы важно, чтобы клиенты получали абсолютно правильный ответ на
Как мне отредактировать теги заголовка в Yoast SEO?
Как мне отредактировать теги заголовка в Yoast SEO? Yoast SEO автоматически вытянет заголовок вашей страницы и создаст тег заголовка. Значением по умолчанию для заголовка страницы в Yoast является заголовок страницы | Название сайта Если вы хотите создать тег заголовка, отличный от имени вашей страницы, следуйте этим инструкциям. 1. При редактировании страницы прокрутите вниз до виджета Yoast SEO. 2. Нажмите кнопку

Вы в настоящее время продаете на Fiverr?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио?
Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?