SEO против PPC - пример электронной коммерции

  1. 22 августа 2012 г. Первое, что я хочу прояснить, это то, что вы не должны смотреть на SEO и PPC глобально...
  2. Исследование одного ключевого слова: SEO и PPC, информация о позиции
  3. Результаты, достижения
  4. Предостережения
  5. Насчет нас
22 августа 2012 г.

Первое, что я хочу прояснить, это то, что вы не должны смотреть на SEO и PPC глобально в дебатах против стиля. В большинстве случаев я считаю, что вы должны использовать обе категории поискового маркетинга. В этом конкретном примере изучались различия трафика и конверсии от SEO и PPC для одного ключевого слова.

Первая причина, по которой вы не должны смотреть на SEO и PPC в глобальных дебатах в стиле «против», заключается в том, что в большинстве случаев вы захотите иметь место в обеих областях результатов поиска. Большинство людей, вероятно, согласятся, что две позиции лучше, чем одна. Очевидно, что с двумя позициями вы повышаете шансы на то, что ваша компания будет замечена, и это также может повысить доверие. Чем больше у вас позиций для поиска, тем больше похоже, что вы авторитет в предмете или продукте. Вторая причина заключается в том, что весьма вероятно, что трафик и результаты конверсии будут различаться в зависимости от типа ключевого слова, периода времени и цели поиска. Так что в общем и целом сказать, что одно лучше другого, трудно доказать.

Данные пока

В соответствии с Состояние SEO и интернет-маркетинг 2012 Рэнд Фишкин (SEOmoz) и Dharmesh Shah (HubSpot): 75% всех кликов переходят к обычным результатам, а не к платным объявлениям. Тем не менее, в недавней статье Inc.com сообщалось, что, по словам Ларри Кима, технического директора Wordstream, «показатель переходов по платным поисковым объявлениям в Google теперь превосходит число бесплатных» списков органических результатов поиска почти на 2: 1 для поиска по ключевым словам с высоким коммерческим намерением, проводимого в НАС"

Как менеджер по SEO и PPC, я хотел посмотреть на некоторые из наших собственных данных и добавить к обсуждению SEO и PPC.

Исследование одного ключевого слова: SEO и PPC, информация о позиции

Ключевое слово, которое мы исследовали, было тем, что вы бы назвали ключевым словом «коммерческое намерение». Ключевое слово: «водная тревога».

Позиции для «водной тревоги» в Google были следующими:

  • КПП: Обычно в первой тройке, 1-й на странице во многих случаях.
  • Органическое SEO: обычно с 4 по 6 в разделе органического SEO.

Результаты, достижения

Трафик из обоих источников оказался практически одинаковым. Что интересно, процент заказов был намного выше от трафика PPC. Данные, на которые мы смотрели, охватывали шестимесячный период между 02/1 / 12-08 / 01/12. Обратите внимание, что мы использовали фильтр «совпавший поисковый запрос», чтобы получить информацию о позиции PPC. Это важно, так как если бы мы только использовали фильтр «ключевое слово», мы могли бы получить данные о трафике PPC для вариантов «водной тревоги», которые могут существовать из-за AdWords. типы совпадений ,

КПП: 586 уникальных посетителей, 25 заказов.
SEO: 552 уникальных посетителей, 3 заказа.

SEO: 552 уникальных посетителей, 3 заказа

По этому конкретному ключевому слову за этот период PPC увеличил количество заказов с почти таким же объемом трафика. Тот факт, что обычная позиция в середине страницы имела примерно столько же кликов, сколько и PPC-объявление в верхней части страницы, похоже, подтверждает цифры из отчетов SEOmoz и HubSpot. Поскольку 1-я органическая SEO-позиция, вероятно, принесла бы больше кликов, чем 552 с нашей органической 4-6-й позиции. Который в свою очередь, вероятно, превзошел бы 586 с 1-го места КПП.

Предостережения

  • Разница между рекламой и рекламой на SEO. Объявление PPC, как правило, включало в себя цену, в отличие от рекламы SEO. Это не привело к большой разнице в трафике, но, безусловно, цена объявления могла привлечь больше кликов, готовых к покупке.
  • Объявление PPC часто менялось, поэтому, возможно, возможность изменять объявление в течение дня улучшало эффективность.
  • Объявление PPC было выше на странице. В то время как оба местоположения генерировали одинаковые цифры трафика, возможно, другой вид поисковика смотрел дальше вниз по странице. Возможно, искатель интересовался исследованиями, а не покупками.
  • Отличия целевой страницы.

Что дальше?

Больше испытаний. И еще обмен информацией. С целью помочь компаниям и организациям создать лучшие кампании по поисковому маркетингу. Кроме того, я постараюсь добавить информацию о ценах в мета-описание для органической страницы SEO. Суть: независимо от типа ключевого слова или цели поиска, две позиции лучше, чем одна. PPC действительно может помочь SEO-стороне благодаря тому, что вы можете быстро протестировать варианты копирования и целевой страницы. Эта информация затем может быть использована для формирования более эффективных стратегий SEO, включая такие вещи, как написание тегов заголовков с более высокой конверсией и метаописаний.

Насчет нас

Следует отметить, что мы предлагаем как SEO а также КПП кампания. Таким образом, мы не склонны к тому или другому. Хотя для нас SEO, как правило, более выгодно.

Похожие

SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
... seo-cto-eto-znacit-evoworks-wiki-1.jpeg" alt="SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все действия вокруг вашего сайта. Поэтому SEO - это
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Лос-Анджелеса.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... словах Органическое продвижение Похоже, что это естественные органические действия, которые включают, среди прочего, оптимизацию поисковой системы Google, роль которой заключается в продвижении сайта на первую страницу в результатах поиска Google с максимально возможным количеством релевантных фраз. Выражения могут быть много сексуальными, например:
Найм консультанта SEO: вы получаете то, за что платите
... их компаний поисковая оптимизация - одна из тех вещей, которые постоянно находятся в списке «дел», но всегда оказываются в стороне от проектов с более высоким приоритетом. И действительно, это совершенно понятно! В конце концов, как владелец бизнеса или профессионал, у вас есть тонны конкурирующих требований к вашему времени - все это играет жизненно важную роль в успехе вашей организации. Однако, это мышление превращается в проблему, если вы не можете найти другие возможности для выполнения
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения. Сами результаты локального поиска отличаются от обычных
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
Начать работу с веб-сайтом проще, чем когда-либо, особенно с учетом широкого спектра конкурентных цен и доступных вариантов хостинга. Конечно, наличие простых в использовании платформ CMS, таких как Joomla ! и Wordpress вносят свой вклад в то, чтобы позволить даже начинающим блоггерам погрузиться в мир разработки веб-контента. Вероятно, эти две системы остаются наиболее широко используемыми, с заметным преимуществом Wordpress, на
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
... SEO Basics переводит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая страница для

Комментарии

Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли? Оптимальная производительность не обязательно означает наиболее эффективную или наиболее эффективную стратегию поискового маркетинга. Я думаю, что люди предполагают, что если вы достигаете оптимальной производительности, вы работаете эффективно, но иногда вы выбираете неправильную стратегию
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли?
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли? Вот почему это лучшая практика SEO для создания описательных заголовков страниц и метаописаний. Их настройка позволяет вам четко сообщать поисковым системам и пользователям, что такое страница и почему она полезна. Вот пример: Когда тщательно продуманные
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
Это то, что вы должны использовать летом или это труднее зимой?
Это то, что вы должны использовать летом или это труднее зимой? Предлагайте информацию людям или даже будьте более креативными. Попросите людей поделиться своими фотографиями с рубашкой. Создайте сообщество людей, которые заинтересованы в вашем продукте. Попросите известного человека использовать его и поделиться этим изображением в Интернете. Делай что-то другое, делай что-то уникальное. Покажите Google, что
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне?
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне? Наша команда состоит из самых опытных, квалифицированных и талантливых техников поисковой оптимизации, которых вы когда-либо найдете. У нас есть опыт SEO в Хьюстоне в этой области, чтобы Не забудьте нажать здесь! & связаться с нами. Получите те результаты, которые вам крайне необходимы. Благодаря нам увеличится не только ваше присутствие
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня , Изображения от Bigstockphoto.com Поделиться этой записью
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?» Причина 2. Вы попали в беспорядок Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это
Вы считаете, что поисковая оптимизация и реклама в поисковых системах - это то, что вам нужно?
Вы считаете, что поисковая оптимизация и реклама в поисковых системах - это то, что вам нужно? Затем свяжитесь с нами и установите первый необязательный контакт с одним из наших экспертов по SEO и SEA. Бамберг идеально подходит для студентов Университетский город Бамберг в настоящее время является очень популярным местом обучения для многих студентов. Был закрыт университет после его создания в 1647 году временно между 1803 и 1972 годами, с 1979 года он снова пользуется
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ

Что дальше?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Это то, что вы должны использовать летом или это труднее зимой?
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?