SEO для YouTube

  1. Подбор ключевых слов
  2. название
  3. описание
  4. Теги
  5. Имя файла
  6. Субтитры
  7. Внешние ссылки
  8. доля
  9. комментарии
  10. мнения
  11. власть
  12. Качество HD
  13. древность
  14. содержание

В настоящее время с помощью технологий, которые у нас есть, большинство из нас часто снимают видео. Домашнее видео наших детей, наших питомцев или просто наших повседневных дел. Благодаря таким платформам, как YouTube, мы можем поделиться ими со всеми.

На данный момент все или почти все мы знаем, что такое YouTube, но знаем ли мы реальный масштаб? Знаете ли мы, чего мы можем достичь, загрузив наши видео на YouTube? Чтобы дать вам представление, YouTube является второй наиболее используемой поисковой системой после Google, имеет более одного миллиарда пользователей и загружает более 300 часов видео в минуту.

В этом сценарии и зная, что наше видео может охватить широкую группу пользователей, нам нужно иметь максимально возможную видимость. Для этого мы посмотрим, что мы можем сделать, чтобы улучшить позиционирование нашего видео на YouTube.

Подбор ключевых слов

Чтобы правильно выбрать ключевые слова, важно четко понимать нашу целевую аудиторию и запросы, которые мы хотим отображать, исходя из объема запросов. Определите список ключевых слов Это не цель этой статьи.

название

Название видео очень важно для позиционирования, оно должно включать основное ключевое слово, которое мы выбрали ранее. Также должно быть привлекательно привлечь внимание пользователя и заставить его выбрать его. Для достижения этого можно использовать дифференцирующий элемент, такой как восклицательные знаки или смайлики.

Мы должны помнить, что название не только должно содержать информацию о видео. Я рекомендую, чтобы это был привлекательный заголовок, описательный для видео и оптимизированный.

описание

YouTube позволяет вставить описание видео. Мы видим его под заголовком видео: он показывает небольшой фрагмент из двух строк, который можно увидеть полностью, если мы нажмем «показать больше».

Этот текст - наша прекрасная возможность для SEO. В настоящее время большинство "YouTubers" загружают видео с заголовком и периодом. Что ж, мы должны воспользоваться этой возможностью, предоставляемой YouTube, для написания оптимизированного текста. Текст длиной не менее 500 слов, который содержит описание видео, в котором выбранное ключевое слово встречается как минимум дважды , не обязательно должен быть расшифровкой.

В первых строках описания желательно включить соответствующую ссылку, например, ваш сайт или авторитетные сайты с темой видео. Причина в том, что первые строки - это то, что пользователи увидят без необходимости показывать «показать больше». Также желательно включить ссылку в конце текста, потому что, если контент интересен для пользователя, вам может быть интересно узнать больше, зайдя на указанный веб-сайт.

Теги

YouTube позволяет создавать ярлыки для видео. Эти теги сделают показ видео связанным с видео с похожими тегами. Таким образом, можно увидеть, как связаны в видео конкурса.

Это хороший ресурс для использования ключевых слов, которые мы определили как второстепенные и, конечно, главное ключевое слово, которое мы включили в заголовок и описание . Но будьте осторожны: не рекомендуется злоупотреблять этими ярлыками. Хотя YouTube позволяет вам добавлять больше, я рекомендую использовать до 8 или 10 тегов, если они актуальны.

Не ставить больше ярлыков на ваши видео будет лучше для позиционирования.

Интересный плагин для получения видеоинформации и просмотра связанных тегов - это vidIQ. Он предлагает нам информацию о влиянии, которое он оказал в социальных сетях, а также о времени его публикации в Facebook и собственной информации YouTub, лайках, количестве ссылок в описании и времени публикации в видео. и т. д.

д

Имя файла

Как с позиционирование изображений в Google Images , имя файла важно. Мы знаем, что есть много факторов, которые складываются с точки зрения позиционирования, поэтому я рекомендую, чтобы имя видеофайла включало ключевое слово .

Субтитры

Настоятельно рекомендуется уделить время, чтобы вставить транскрипцию видео в субтитры. Если возможно, включите ключевое слово, потому что этот контент учитывается при позиционировании видео .

Внешние ссылки

Как только у нас появится оптимизированное видео на странице : заголовок, описание, метки, имя файла и субтитры, пришло время получить соответствующие внешние ссылки, возможно, с авторитетных веб-сайтов. Например:

  • Google + : вставить видео, а также добавить ссылку на него из публикации.
  • Google mymaps : если бы это было так, мы создали карту с нашими интересующими сайтами и включили видео.
  • Twitter : опубликуйте видео с привлекательным сообщением, которое привлекает внимание тех, кто его видит, и нажмите, чтобы увидеть его. Постарайтесь сделать максимально возможную ретрансляцию.
  • Facebook : так же, как Twitter.
  • Сайты, которые позволяют загружать видео . Например, lists.eleconomista.es, где можно загрузить видео в список видео по определенной теме.
  • И, конечно, связать его с вашего собственного сайта или блога .

YouTube предлагает возможность проверить, понравилось ли вам видео, с помощью следующих значков, расположенных в правом нижнем углу видео страницы.

Чем больше лайков, тем лучше обдуманное видео будет в глазах YouTube, и это поможет подняться на позиции в рейтинге результатов.

доля

YouTube также предлагает возможность поделиться видео на Facebook, Twitter, Google+, Blogger, Tumblr, Reddit, Tuenti и т. Д. Чем больше раз будут распространяться эти полномочия, тем больше будет это видео для YouTube.

комментарии

Для пользователей, чтобы участвовать и взаимодействовать в видео YouTube предлагает возможность добавлять комментарии. Как я уже упоминал, вся сумма и большое количество положительных комментариев помогают повысить авторитет канала и, следовательно, хороши для размещения нашего видео на YouTube.

мнения

Еще один фактор, который необходимо учитывать, - это репродукции. YouTube оценивает количество просмотров положительно. Чтобы добиться большого количества репродукций, ключ к содержанию видео. Остерегайтесь мошенничества с YouTube, существуют мошеннические системы, которые могут увеличить количество просмотров, но обнаруживаются платформой.

С другой стороны, чтобы закончить видео, я рекомендую, чтобы это было короткое и краткое видео с обсуждаемой темой. Например, в случае видеоблога пользователь ожидает увидеть видео по теме, которая ему мешает, если видеоблоггер проходит через ветви или слишком сильно расширяется, вполне возможно, что пользователь не увидит его.

власть

Я уже несколько раз ссылался на авторитет канала YouTube. Важно соблюдать прокомментированные требования, потому что YouTube придает больше значения каналу с полномочиями. Чтобы получить авторитет, вы должны:

  • Публикуйте часто.
  • Стимулы для пользователей, чтобы поделиться и указать, что им нравится видео.
  • Оптимизировать опубликованные видео

Качество HD

YouTube отдает приоритет видео с хорошим качеством изображения . В настоящее время у всех нас есть камера на мобильном телефоне, и иногда эти видео записываются в низком качестве. Как я уже упоминал, все складывается, и поэтому желательно позаботиться о качестве изображения.

древность

Возраст видео также учитывается по отношению к видео конкурса. Видео с определенными правами, которое было опубликовано в течение длительного времени, будет позиционироваться лучше, чем новое видео.

содержание

И, наконец, самое главное, содержание. Успех видео заключается в его содержании, оно должно быть максимально привлекательным, интересным и даже образовательным. Если контент понравился, вполне возможно, что он доступен и помечен как понравившийся .

Никто не говорил, что это легко, но результат, наконец, достигнут.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Инструмент исследования ключевых слов
Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной
Малые инструменты SEO
... внешние ссылки. Несмотря на то, что использование ключевых слов является рекомендуемой практикой в ​​процессе поисковой оптимизации, вы должны быть осторожны
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов? Они страдают от плохих отзывов в Google My Business? Их веб-сайт мучительно медленно загружается или плохо оптимизирован для мобильных устройств? Для наших клиентов мы используем наше программное обеспечение Apollo Insights отслеживать своих конкурентов и информировать нас о любых угрозах и возможностях.
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
?� Оптимизация медиа-файлов с применением умной тактики CSS & JS с RKD = надежная плотность ключевых слов?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Почему исследование ключевых слов для WordPress? Ну, здесь все зависит от того, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Ясно одно: если вы хотите монетизировать это Вы должны рассматривать SEO как основную движущую силу веб-контента. Особенно, если вы хотите продавать товары и услуги через Интернет или просто хотите создать издательскую платформу. Зачем? Эта статистика определенно
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?» Однако имейте в виду две вещи. Во-первых, он показывает данные AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon. И только то, что среднемесячный объем опроса указывает «0 / месяц», не означает, что люди не изучают эти термины. Другое - то, что это еще не доступно для исследования в Бразилии. Но согласно упоминаниям
Однако заполнение мета-описания ключевых слов не является правильным путем, хорошо?
Однако заполнение мета-описания ключевых слов не является правильным путем, хорошо? Таким образом, Google понимает, что он плохого качества и предлагает плохой пользовательский опыт. Итак, используйте термины естественно в тексте. Кроме того, Google помещает поисковый термин жирным шрифтом в фрагменты SERP. Так что это также способ выделиться на странице и привлечь внимание пользователя, который просто быстро смотрит на результаты. 3. Обратите внимание на размер мета
Black Hat SEO сервис за деньги только за обратные ссылки?
Black Hat SEO сервис за деньги только за обратные ссылки? Есть много оптимизаторов, которые предлагают ScrapeBox Blast или Xrumer Blast за деньги. Но стоит ли это того? Как уже упоминалось выше, Комментировать обратные ссылки в Web 2.0 Создаются такие страницы, как блоги, которые имеют много внешних ссылок. Но масса делает это ... потому что, когда вы смотрите на бесчисленные
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на

На данный момент все или почти все мы знаем, что такое YouTube, но знаем ли мы реальный масштаб?
Знаете ли мы, чего мы можем достичь, загрузив наши видео на YouTube?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они страдают от плохих отзывов в Google My Business?
Их веб-сайт мучительно медленно загружается или плохо оптимизирован для мобильных устройств?