15 полезных форумов для онлайн-продавцов

  1. Форумы по электронной коммерции
  2. Технические и бизнес форумы

Онлайн торговцы часто работают в одиночку или в небольших командах, особенно когда только начинаете. Тем не менее, продавцы могут найти помощь от своих коллег на онлайн-форумах.

Вот список полезных форумов для онлайн-торговцев. Существуют форумы по электронной коммерции, а также форумы по технологиям и малому бизнесу с полезными тематическими категориями для онлайн-продавцов. Все форумы активны. Большинство форумов бесплатны, хотя некоторые предлагают дополнительные частные группы.

Форумы по электронной коммерции

Shopify Форумы. В рамках Университета электронной коммерции форумы Shopify предлагают много помощи для всех онлайн-продавцов. К категориям доски относятся обратная связь «Мой магазин», «Оптовые и прямые поставки», «Обсуждение электронной торговли» и «Оплата, доставка и выполнение». Также есть специальная доска для ежегодного конкурса Build A Business от Shopify.

Также есть специальная доска для ежегодного конкурса Build A Business от Shopify

Shopify Форумы университета электронной коммерции.

Форум сообщества Bigcommerce. У Bigcommerce есть форумы для объявлений и презентаций, вопросов «как», «Маркетинг + идеи» и дискуссий в университете Bigcommerce. Публикуйте общие вопросы с практическими рекомендациями, делитесь советами и рекомендациями или обсуждайте любую предметную область с помощью серии из четырех видео. Доска объявлений о дизайне и настройке содержит более 50 000 сообщений по настройке с использованием HTML, JavaScript и CSS.

PrestaShop Forum. PrestaShop сохраняет искреннюю приверженность его развитию в качестве платформы с открытым исходным кодом, активно продвигая форум сообщества, языковые переводы и Проект GitHub , На форуме сообщества PrestaShop есть форумы на разных языках, включая французский, испанский, итальянский, немецкий, польский, вьетнамский и русский. На форуме более 2 миллионов постов.

Форум интернет-магазинов. Интернет-магазин это образовательный сайт для онлайн-продавцов. Приблизительно с 16 000 участников, он дает интервью с лидерами продаж, исследования и статистику, руководства по продажам в Интернете и многое другое. Форум также предназначен для поставщиков, если они объявляют о связях в отрасли. Участники получают электронные письма сообщества на новые темы форума и даже запросы на идеи.

Форум интернет-магазинов.

eCommerceFuel. eCommerceFuel - это сообщество электронной коммерции премиум-класса в блоге Эндрю Юдериана. Чтобы обеспечить полные обсуждения и связи, участники должны иметь или работать (один год опыта) в магазине с минимальным годовым доходом в 250 000 долларов. eCommerceFuel имеет политику «не допускаются клятвы» и работает над тем, чтобы новые члены подключались к сообществу с помощью регулярных личных встреч.

Форумы WordPress. Найдите множество обсуждений и ответов для магазинов WordPress на WordPress.org форум , Существуют доски по установке, практическим рекомендациям и устранению неполадок, механике многоузловой работы, обзорам и многому другому. На форуме плагинов и хаков более 3 миллионов сообщений. Вы также можете найти решения на WordPress.com форум особенно на темы, поддержку и ответы персонала.

Технические и бизнес форумы

Воин Форум. Warrior Forum - для интернет-маркетологов. Он имеет большие активные форумы для оптимизации поисковых систем, маркетинга по электронной почте, социальных сетей, обзоров продуктов и сайты электронной коммерции, оптовая торговля и прямая поставка , Warrior Forum насчитывает более 8 миллионов постов и 1 миллион участников. Воин Форум также имеет премиум-доску, Комната войны , для интернет-маркетологов и предпринимателей.

Воин Форум также имеет премиум-доску,   Комната войны   , для интернет-маркетологов и предпринимателей

Воин Форум.

SEOChat. SEOChat - это сообщество, призванное помочь начинающим и профессионалам улучшить свои знания в области поисковой оптимизации и интернет-маркетинга. На форуме есть форумы по SEO, маркетингу в социальных сетях, рекламе с платой за клик, тусовкам и другим темам интернет-маркетинга. Участники также могут поделиться своим опытом использования наиболее известных инструментов SEO. SEOChat насчитывает более 200 000 членов.

Цифровая точка. Digital Point - это сообщество веб-мастеров, которое включает в себя большой рынок для цифровых товаров, включая сайты, домены, шаблоны, скрипты и плагины. Доски форума включают в себя поисковые системы, бизнес и маркетинг, дизайн, разработку и цифровую точку. Существует также доска для покупки, продажи или обмена для сообщений на рынке. Одна только общая доска объявлений содержит около 2 миллионов сообщений. Digital Point также предлагает частный форум с премиальным членством.

Форумы SitePoint. Форумы SitePoint - это сайт сообщества для SitePoint контентная платформа с учебными пособиями, статьями и курсами для разработчиков, дизайнеров, программистов, фрилансеров и владельцев сайтов. На форуме есть различные доски для программирования и разработки. Существуют также доски для других тем, включая социальные сети, контент, бизнес, маркетинг и даже демонстрацию проектов.

Форумы SitePoint.

Сообщество Envato. Envato это цифровая экосистема, которая включает в себя рынок, образовательную платформу и внештатную сеть, чтобы помочь людям проявить творческий подход, заработать доход и приобрести новые навыки. Сообщество Envato - это сообщество независимых профессионалов, разделяющих идеи и успех. К таким категориям относятся видеовстреча, отзывы о проекте, задачи, советы и подсказки, поиск, крыша (для обмена новыми вехами) и статьи.

Форумы по веб-дизайну. Форумы веб-дизайна - это сообщество дизайнеров, разработчиков, онлайн-маркетологов и предпринимателей. Получите помощь по веб-дизайну, разработке программного обеспечения, программированию, веб-маркетингу, хостингу и другим техническим вопросам. Форум веб-дизайна насчитывает около 50 000 участников.

Дизайнеры Talk. Designers Talk - это форум сообщества дизайнеров. В разделе «Форумы по дизайну» представлены форумы по самым разным категориям, включая веб-дизайн, веб-разработку, системы управления контентом и типографику. Есть также доски объявлений для поисковых систем и SEO, продвижения и маркетинга, бизнеса и многого другого. Есть более 260 000 членов.

Форум малого бизнеса. Форум малого бизнеса - это форум для предпринимателей - опытных или нет. К категориям форумов относятся «Ваш малый бизнес», «Финансовые и юридические вопросы», «Маркетинг», «Ваш веб-сайт», «Обсуждение сообщества» и «Бизнес форума». Форум малого бизнеса насчитывает более 21 000 участников.

Форум малого бизнеса насчитывает более 21 000 участников

Форум малого бизнеса.

Похожие

10 полезных советов по SEO для многоязычных сайтов
Если вы планируете расширить свою компанию на рынки, где ваши клиенты и партнеры будут говорить на других языках, вам придется немного переделать, когда речь заходит о вашей стратегии SEO. Вот 10 советов,
Как провести исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO
... бизнеса: Мозговой штурм и расширение темы; Исследование конкурентов. В следующих двух разделах я покажу вам, как сделать оба. Мозговой штурм и расширение темы Давайте придерживаться примера [мужские штаны] выше. Вы открываете (или приобретаете или работаете) интернет-магазин, где продаются брюки. Вы должны начать с самого высокого уровня и наиболее общего ключевого слова, [брюк]. Здесь есть три общих инструмента,
Малый бизнес SEO: 15 экспертов предлагают свои лучшие советы
... ие малым бизнесом - тяжелая работа, и часто босс вынужден делать все"> Управление малым бизнесом - тяжелая работа, и часто босс вынужден делать все. Отдел кадров? Убирайся отсюда: ты нанимаешь, тренируешь и увольняешь людей сам. Бухгалтер? Может быть, в налоговый сезон, иначе это только вы, электронная таблица Excel и куча квитанций. IT команда? Только в том случае, если комбинация вашей племянницы по возрасту, некоторого целевого поиска в Google
Три совета, как превратить вашу электронную коммерцию в топ Google: SEO
Миф: «Я поставил тебя на вершину Google в X Дней» Давайте начнем с того, что отметим одну вещь: не существует такой вещи, как размещение вашего сайта или электронной коммерции на вершине Google через 3
SEO кошмар Home24: обратная сторона обновления Google Penguin
... коммерции? Это, конечно, повод для удовольствия для Home24, но оно оставляет безвкусное послевкусие «что если ...». В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет? Для компании, занимающейся электронной коммерцией, работающей в таких масштабах, наказание приведет к потере значительного и недорогого потока трафика. Ценный трафик, который приносит огромный доход и может поставить под угрозу существование в отсутствие. Хотя
Дешевые SEO пакеты
Вы, наверное, слышали сто раз о найме Сервис поисковой оптимизации через электронную почту, телефонные звонки, социальные сети и т. д. от компаний, которые предлагают различные SEO пакеты , И вопрос, который, вероятно, пришел вам в голову, заключается в том, почему вы должны нанять команду по цифровому маркетингу, и что вы действительно получаете, будучи верхом
Опередить Amazon с этими советами по электронной коммерции SEO
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google? Тот факт, что у вас нет миллиардов, которые можно потратить на маркетинг, не означает, что вы не сможете заработать лучшие позиции в поисковых системах. Я переместил сайт со страницы 4 в позицию 1 за 4 месяца, и вы тоже можете Когда дело доходит до ваших продуктов, конкуренты заполняют страницу результатов поиска. Theres вы, Amazon и все их продавцы, и целый ряд других
SEO: как оптимизировать изображения своего сайта электронной коммерции?
... имизации вашего SEO благодаря его изображениям Опубликовано в 11: 18 в новости по Людивин Брук Медиа-файлы (изображения, видео и т. Д.) Используются не только для улучшения эстетического аспекта вашего веб-сайта, они также оказывают большое влияние на оптимизацию ваших SEO-страниц. Поэтому важно обращаться
Лучшие SEO советы, чтобы справедливо укрепить сайт электронной коммерции
Можно ли продать что-нибудь, если клиенты не могут вас найти? SEO - это сердце каждого бизнеса, и магазин электронной коммерции больше не освобождается от преимуществ, которые он может получить, делая свой сайт оптимизированным для SEO.
Истории о бизнес: Скретч карты Discovery Map
В серии материалов " Истории о бизнесе "При поддержке Новая почта владельцы локальных бизнес-проектов рассказывают о том, что вдохновило их начать собственное дело, которым был путь развития и о чем мечтают молодые предприниматели. Этот материал посвящен производителям туристических скретч карт - Discovery
Почему SEO и PPC важны для электронной коммерции?
Итак, у вас есть потрясающий сайт электронной коммерции. Это визуально привлекательный, простой и эффективный для навигации, и в нем есть товары по доступным ценам, которые пользуются спросом. Теперь вам просто нужно привлечь покупателей в свой магазин. Для большинства компаний сочетание оптимизации поисковых систем (SEO) и платы за клик (PPC) обеспечит наилучшую окупаемость инвестиций.

Комментарии

Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Почему сайты электронной коммерции выбирают один инструмент над другим?
Почему сайты электронной коммерции выбирают один инструмент над другим? Тогда Magento против WooCommerce, что лучше? Чтобы понять сходства и различия между этими двумя платформами и то, что они могут предложить, мы решили глубже изучить, как работают эти ведущие платформы. Примечание: для целей этого сравнения мы рассмотрим Community Magento. Magento vs WooCommerce Обзор WooCommerceMagento Community EditionСборы за транзакции
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции?
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции? Это для всего, посмотрите на ваш продукт и рынок, и определите две вещи ниже: Категория Queen и продукт King : Если вы продаете много разных товаров, и это небольшая электронная коммерция, это уже может быть проблемой. Чтобы иметь хорошую квалификацию в SEO, вы должны в первую очередь выбрать категорию, которая станет основой вашего маркетинга. Помните, что у вас нет миллионов долларов,
Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции?
Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции? Давайте взглянем: Что такое поисковая оптимизация SEO - это процесс органического улучшения рейтинга вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Поисковые системы учитывают очень широкий спектр постоянно меняющихся факторов при принятии решения о том, какие сайты ранжировать, например: Ваше содержание оригинально, качественно и актуально для темы. Ваш сайт
Правильно ли работает ваша платформа электронной коммерции?
Правильно ли работает ваша платформа электронной коммерции? Ваши изображения и формы загружаются быстро? Ваш сайт подходит для мобильных устройств? Держи в чистоте! Веб-сайт вашего бизнеса выглядит заброшенным? У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете
Гугл как судья в электронной коммерции?
Гугл как судья в электронной коммерции? Это, конечно, повод для удовольствия для Home24, но оно оставляет безвкусное послевкусие «что если ...». В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет? Для компании, занимающейся электронной коммерцией, работающей в таких масштабах, наказание приведет к потере значительного и недорогого потока трафика. Ценный трафик, который приносит огромный доход и может поставить под угрозу существование
Вы ведете местный бизнес?
Вы ведете местный бизнес? Что ж, у нас есть хорошие новости для вас! Вы можете извлечь большую пользу с помощью местного SEO. Нет, мы не шутим! Давайте обсудим это подробно. В эту эпоху Интернета локальный SEO стал важным компонентом маркетинговой стратегии местного бизнеса. Он может предоставить вашему продукту или бренду совершенно уникальное присутствие бренда, когда он идеально включен. Возможно, это связано с тем, что местное SEO увеличивает определенные демографические
Готовы ли вы начать свой бизнес в Интернете?
Готовы ли вы начать свой бизнес в Интернете? Вам нужен хорошо продуманный веб-сайт и хороший эксперт по SEO, чтобы продавать его онлайн. Сайт без маркетинга равен
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня , Изображения от Bigstockphoto.com Поделиться этой записью
Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов?
Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов? Суть кофеина в том, что он дает результаты для релевантного - да, релевантного контента гораздо раньше, после его публикации. Как блогер Я очень взволнован этим изменением. Как специалист по SEO Я просто поражен тем, как это повлияет на SEO и специалистов
Суть в том, что все, что вам действительно нужно, чтобы рекламировать свой бизнес ?
Суть в том, что все, что вам действительно нужно, чтобы рекламировать свой бизнес ?? Почему ваш бизнес действительно нуждается в SEO? Чтобы построить свой бизнес, вам придется поставить под угрозу хорошую рекламу, и очень важно также увеличить свое присутствие в Интернете. Профессионалы могли бы решить все проблемы, связанные с этим в области цифрового маркетинга. Привлечение как бесконечного, так и стабильного трафика на ваш сайт может быть достигнуто

Отдел кадров?
Бухгалтер?
IT команда?
Коммерции?
В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Почему сайты электронной коммерции выбирают один инструмент над другим?
Тогда Magento против WooCommerce, что лучше?
Ваши изображения и формы загружаются быстро?
Ваш сайт подходит для мобильных устройств?