Девять методов SEO, которые занимают менее 15 минут

  1. 1. Проверьте органический рейтинг кликов на вашем сайте, пересмотрите 10 самых малоэффективных страниц....
  2. 2. Добавьте разметку схемы на 10 самых популярных страниц
  3. 3. Повысьте скорость вашего сайта за счет оптимизации изображений
  4. 4. Проверьте правильность канонизации вашего домена
  5. 5. Проверьте свою страницу Google Мой бизнес, убедитесь, что ваши данные актуальны
  6. 6. Убедитесь, что у вас нет повторяющихся мета-описания и заголовков
  7. 7. Держите поверх вашего изображения alt атрибуты
  8. 8. Проверьте свои 404 коды ошибок
  9. 9. Держите поверх вашей внутренней ссылки
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Я знаю. Это 21-й век, эквивалентный 8 минутам пресса. Но потерпите меня на этом ...

Поисковая оптимизация должен быть непрерывный процесс, сочетающий технические методы на странице с качественным контентом, старомодным маркетингом, большим количеством исследований, тоннами планирования, массой тестирования и в то же время с учетом намерений поисковика, контекста, изменений в алгоритме ... У меня перехватывает дыхание просто думаю обо всей работе, которую нужно сделать ...

По сути, SEO это работа, которая никогда не выполняется.

Но, если вы боретесь со временем и ресурсами, есть методы SEO, которые не должны потреблять весь ваш день.

Следующее можно сделать, сидя по утрам, наслаждаясь выпечкой, слушая какой-то крутой легкий джаз и блаженно вспоминая, что это намного лучше использует ваше время, чем то другое «решение», которое вы играли, выполняя четыре абзаца назад.

Обратите внимание: мы опубликовали аналогичное руководство по быстрым SEO-советам, написанное Джошем Маккой еще в 2012 году. Это обновленная, переписанная версия, которая отражает последующие изменения и обновления в поисковой среде.

1. Проверьте органический рейтинг кликов на вашем сайте, пересмотрите 10 самых малоэффективных страниц. теги заголовка и мета описания

Зайдите в ваш сайт Google Search Console , затем нажмите Поиск трафика> Search Analytics .

Затем нажмите на фильтры показов и CTR для страниц .

Здесь вы можете взглянуть на страницы с высокой видимостью, но низким рейтингом кликов. Возможно, все, что им нужно, это улучшенный мета описание или же тег заголовка ?

Для более подробного обзора, проверьте Как улучшить CTR с помощью консоли поиска ,

2. Добавьте разметку схемы на 10 самых популярных страниц

Вы можете добавить мультимедиа к своим результатам поиска, добавив разметку схемы в HTML ваших страниц.

Если у вас есть особенно массивный сайт с годами и годами публикаций, идея добавления богатых фрагментов на свои страницы может показаться ужасающей. Вместо этого создайте таблицу из ваших самых популярных публикаций, затем каждый день просматривайте 10 из них и внедряйте разметку схемы. Это должно помочь постепенно улучшить рейтинг кликов ваших результатов.

3. Повысьте скорость вашего сайта за счет оптимизации изображений

Скорость сайта является чрезвычайно важным сигналом ранжирования, и вы можете проверить время загрузки вашего сайта как на мобильном, так и на настольном компьютере с этим новый инструмент скорости сайта ,

Очевидно, что повышение производительности вашего сайта - сложная работа, лучше всего сохраняемая для технической команды, но вы можете помочь…

Изображения являются безусловно самым «тяжелым» элементом, когда дело доходит до загрузки страницы. Так почему бы не потратить несколько минут, работая над вашими самыми популярными публикациями и уменьшая размеры файлов изображений.

Например, если на вашей странице есть изображение размером 1024 x 683 пикселя, но пользователь видит его максимум при 420 x 289, вы можете уменьшить нагрузку на страницу, сжимая размер файла с очень незначительной заметной разницей.

Прочитайте эту статью для получения полной информации: Как оптимизировать изображения вашей страницы для увеличения скорости сайта ,

4. Проверьте правильность канонизации вашего домена

Знаете ли вы, что ваш сайт может существовать в двух разных местах? Даже не подозревая об этом, Google может проиндексировать ваш контент как на сайтах www.example.com, так и example.com, и, следовательно, вы, возможно, будете каннибализировать свои собственные страницы в поиске.

К счастью, это не займет много времени, чтобы решить эту проблему.

Вам просто нужно указать Google, какая версия вашего домена является предпочтительной для всех будущих сканирований вашего сайта и обновлений индексации.

Как говорится на странице справки для веб-мастеров:

Если вы указали предпочитаемый домен как http://www.example.com и мы нашли ссылку на ваш сайт в формате http://example.com, мы перейдем по этой ссылке как http://www.example.com. вместо. Кроме того, мы будем учитывать ваши предпочтения при отображении URL-адресов.

Чтобы изменить это, посетите Консоль поиска , нажмите на свой сайт, нажмите значок шестеренки, затем нажмите Настройки сайта . А в разделе « Предпочитаемый домен » выберите нужный вариант.

5. Проверьте свою страницу Google Мой бизнес, убедитесь, что ваши данные актуальны

Кевин Гиббонс написал несколько хороших предложений для нас, когда речь заходит об оптимизации вашей страницы для локального поиска:

  • Подайте заявку, как это часто делают многие люди.
  • Убедитесь, что ваши данные актуальны (ранее вы могли не принимать кредитные карты).
  • Дважды проверьте часы работы и номер телефона, так как они часто меняются со временем или у компании появляются новые владельцы или менеджмент
  • Проверьте используемые вами бизнес-изображения и рассмотрите возможность их обновления или загрузки версий с более высоким разрешением.
  • Убедитесь, что никто не внес изменения в ваш список и не изменил веб-сайт компании на свою партнерскую ссылку, это тоже видели!

Есть много других советов здесь: Как оптимизировать данные в Google Мой бизнес ,

6. Убедитесь, что у вас нет повторяющихся мета-описания и заголовков

Это очень легко. Просто вернитесь в консоль поиска, нажмите « Внешний вид поиска»> «Улучшения HTML» , и вы сможете точно определить, какие из ваших страниц содержат повторяющиеся метаданные, и вы можете изменить их соответствующим образом.

7. Держите поверх вашего изображения alt атрибуты

Google Image Search может привлечь значительный объем трафика на ваш сайт, однако вы должны помнить, что Google не может «видеть» ваши изображения, но он может «читать их».

Поэтому очень важно точно и кратко описать ваши изображения в разделе «alt text (или alt tags)».

Проверьте последние страницы и убедитесь, что ваши изображения соответствуют.

Вы даже можете посмотреть на теги alt одновременно с проверкой размеров файла изображения (см. Пункт 3).

Для получения дополнительной информации, проверьте Как оптимизировать изображения для SEO ,

8. Проверьте свои 404 коды ошибок

404 страницы появляются, когда Googlebot пытается посетить страницу, которая не существует. Как правило, 404 страницы хороши и не повредят вашему рейтингу, но важно обращать на них внимание, особенно в случае внезапного увеличения.

Вы можете проверить их в консоли поиска, в разделе Сканирование> Ошибки сканирования .

Затем, если что-то кажется случайно удаленным или перенаправление 301 не было правильно установлено, вы можете исправить это немедленно.

9. Держите поверх вашей внутренней ссылки

Регулярные и последовательные внутренние ссылки на самые популярные статьи на вашем сайте - это ключевой способ показать поисковые системы что ваш сайт имеет власть и что ваш контент является «доверенным».

Существует множество различных методов и инструментов, позволяющих проверить, какая из ваших страниц наиболее популярна для любой поисковой фразы, и, следовательно, те, которые вы должны использовать для внутренних ссылок для получения дополнительной выгоды для SEO.

Потратьте некоторое время, просматривая ваши посты и проверяя, чтобы в каждом посте было несколько внутренних ссылок, уделяя особое внимание используемому якорному тексту и следя за тем, чтобы все они были релевантными, а также указывали на страницы, которые вы хотите видеть в ранге.

Там отлично, подробно руководство по лучшей практике Вот: Внутренняя ссылка для SEO ,

Итак, поехали. Девять быстрых вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO каждый день, не затрачивая слишком много энергии. Очевидно, что это далеко не исчерпывающий список, но это определенно начало правильного понимания основ.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... вашего поста важно! Первое предложение ваших постов в Google+ является частью тега заголовка, который имеет гораздо больший вес, когда дело доходит до рейтинга. Таким образом, это невероятно важное ключевое слово для вашего сообщения, и его нужно выбирать с осторожностью для правильной оптимизации поисковой системы Google. Разместите свой контент в Google+, чтобы увеличить видимость Контент, который публикуется в Google+, добавляется в поисковые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же? Во-первых, важно признать, что исследование ключевых слов
Soft Points, которые повышают ваш SEO рейтинг
Существует много внимания на факторах на странице, чтобы улучшить ваш рейтинг SEO, однако вы, вероятно, упускаете из виду мягкие факторы, которые также влияют на рейтинг вашего сайта SEO. Проще сосредоточиться на факторах на странице, потому что они дают вам определенные результаты. Мягкие факторы могут пригодиться, если вы обнаружите, что ваш рейтинг в SEO не улучшается достаточно хорошо, и вам трудно победить конкурентов. Мягкие факторы в основном сосредоточены на поведенческих данных
Google Caffeine влияет на SEO
... вашего сайта выше. Сайты в нижней части слоя - удачи в следующий раз. При обновлении слоя старого индекса (или старого механизма) Google необходимо проанализировать весь Интернет, что, конечно, означает значительную задержку между тем, когда Google находит новую страницу или новый контент и делает его доступным в своей выдаче. Что кофеин может сделать с тобой Ты когда-нибудь пил кофе? Поддерживаете ли вы, не так ли? Google Caffeine анализирует сеть
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу?
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу? Поэтому первым шагом для проекта SEO должен стать технический аудит SEO. Не каждый понимает SEO правильно с первого раза. Так что, если ваша производительность в сети не совсем такая, как вы хотели, не беспокойтесь. Большинство из нас были там в какой-то момент.
Хотите улучшить рейтинг своего сайта?
Хотите улучшить рейтинг своего сайта? Проверьте наш руководство для начинающих на WordPress SEO. Теперь это зависит от вас Но я не умею писать? Ну и что, я тоже, и это не значит, что я не могу объяснить вещи здесь, в этом блоге. Практика делает идеальным, и мы все должны были начать с нуля в какой-то момент. Когда вы только начинаете, дайте свои статьи тому, кто хорошо разбирается
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта?
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта? Что он проверял? Многие современные системы управления контентом динамически вставляют контент на веб-страницы с помощью кода JavaScript. Если Google не может сканировать этот контент, эти веб-страницы будут выглядеть так, как будто у них вообще нет контента. Сандер проверил несколько
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным?
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным? NB. Даже если ваши целевые клиенты и кандидаты являются национальными, а не местными, сильное присутствие SEO на местах должно быть важным компонентом вашей онлайн-стратегии, потому что вам все равно нужно показать Google, откуда вы работаете. Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете обновлять контент и фотографии, исправлять неработающие ссылки или добавлять / удалять новые виджеты и плагины. Это сделает ваш сайт свежим и актуальным. SEO работает, но не работает в одночасье и требует постоянных и настойчивых
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Возможно, все, что им нужно, это улучшенный мета описание или же тег заголовка ?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что означает последнее обновление алгоритма Google для вашего сайта?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
Что кофеин может сделать с тобой Ты когда-нибудь пил кофе?
Поддерживаете ли вы, не так ли?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?