11 стратегий построения ссылок для получения обратных ссылок в SEO

  1. 1) Начните с тиражирования лучших обратных ссылок ваших конкурентов.
  2. Наймите профессионала для создания ссылок
  3. 2) Пройдите в Твиттер для гостей, отправляющих концерты
  4. 3) Готовьтесь к инфографике
  5. 4) Отзывы от блогеров
  6. 5) Раздайте отзывы
  7. 6) погашение ссылки
  8. 7) Используйте сайты обратной связи.
  9. 8) Получите помощь от Агрегаторов блогов
  10. 9) неработающая ссылка
  11. 10) Создайте профиль Google Plus
  12. 11) Обратные ссылки ресурса Edu
  13. Наймите профессионала для создания ссылок
  14. Поделитесь техниками, которые работают для вас

SEO ландшафт постоянно развивается, но обратные ссылки по-прежнему являются самым большим фактором рейтинга. Если вы хотите получить органический SEO-трафик для своего сайта, вы всегда должны создавать высококачественные обратные ссылки для своего сайта.

Мы привлекаем много целевого SEO-трафика для наших сайтов, создавая высококачественные обратные ссылки. Я собираюсь рассказать о моих методах и как вы можете сделать то же самое для вашего сайта.

Если вы сможете эффективно реализовать хотя бы одну из этих идей, у вас будет тонна органического трафика на ваш сайт.

1) Начните с тиражирования лучших обратных ссылок ваших конкурентов.

Репликация обратных ссылок ваших конкурентов - самый простой и эффективный способ создания ссылок; это низко висящий фрукт. Если ваши конкуренты уже ранжируются по вашим целевым ключевым словам, они должны что-то делать правильно.

Используйте инструмент обратных ссылок Rank Signals, чтобы шпионить за вашими конкурентами и узнавать их обратные ссылки. Сигналы ранга также дают вам важные метрики, такие как PageRank, Alexa Rank, уникальное количество обратных ссылок и социальные сигналы.

Ищите обратные ссылки dofollow с высоким PageRank и небольшим количеством внешних ссылок.

Наймите профессионала для создания ссылок

Наши друзья из SubmitCore предоставляют профессиональные услуги по созданию ссылок, начиная с 49 долларов. Используйте код купона ranksignals для 10% скидки.

Услуги по созданию ссылок

2) Пройдите в Твиттер для гостей, отправляющих концерты

Благодаря Поиск в твиттере опция, которая позволяет вам найти сайты, открытые для публикации гостевых постов. Вы можете найти сайты, которые твитнули свои гостевые посты в последние несколько дней такие сайты будут регулярно публиковать гостевые посты. Чтобы найти такие сайты, вы можете использовать такие поисковые термины, как: «бизнес-ниша» + гостевая публикация, «бизнес-ниша» + гостевой автор, «бизнес-ниша» + написать для нас или «бизнес-ниша» + гостевая статья.

3) Готовьтесь к инфографике

Создание и распространение инфографики - это удивительный способ создания ссылок. Предположим, что инфографика дорогая и ее сложно сделать. Вы можете сделать это от третьей стороны или сделать ее самостоятельно. Как только он будет готов, следующим шагом будет распространение информации. Вы можете получить отличный ответ, отправив его на сайты обмена инфографикой. После этого вы можете связаться с некоторыми блоггерами из того же жанра и попросить их использовать его в качестве гостевого поста.

4) Отзывы от блогеров

Получение высококачественных обратных ссылок на продукт или услугу, которые вы продаете, может быть детской игрой, если вы предлагаете это блоггерам бесплатно. Для начала вам придется искать блоггеров в своей нише или тех, кто может быть заинтересован в продвижении того, что вы предлагаете. Вы можете просто ввести соответствующие ключевые слова и получить смешанный пакет результатов, который будет включать блоггеров и информационные сайты.

После того, как вы отсортировали несколько хороших вариантов, отправьте им отдельное письмо, в котором будет указано, что вы заинтересованы в том, чтобы позволить вам просмотреть ваш продукт или услугу через их блог. Удостоверьтесь, что вы сохраняете дружеский тон, и при этом не просите напрямую какую-либо ссылку или обзор. Иначе, вы можете звучать как СПАМЕР для блоггеров.

5) Раздайте отзывы

Одна вещь, к которой имеют отношение как крупные, так и маленькие компании, это отзывы клиентов. Как клиент, который любит какую-то конкретную услугу или продукт, вы всегда должны оставлять отзыв. Сообщите владельцу веб-сайта, что он может разместить то же самое на своей домашней странице или сказать специальную страницу с отзывами.

Теперь, чтобы убедиться, что отзыв оставлен подлинным лицом, владелец соответствующего сайта разместит ссылку на ваш сайт. Технически, вы получаете обратную ссылку, даже не спрашивая ее.

6) погашение ссылки

Бывают ситуации, когда вы обнаруживаете, что ваша компания или продукты упоминаются в других источниках в Интернете. Вы всегда можете извлечь выгоду из таких ситуаций, попросив человека добавить свою ссылку на то же самое. Теперь, чтобы найти упоминания о вашем бренде, вы можете использовать такие инструменты, как BuzzSumo , Тот, который вы встречаете соответствующие упоминания, смотрите по вашей ссылке. В случае, если он отсутствует, вы можете обратиться к власти и получить ссылку.

7) Используйте сайты обратной связи.

К счастью, существует множество веб-сайтов, которые могут предложить вам обратную связь в отношении макета сайта и потенциала конверсии. Кроме того, эти сайты предлагают ссылку на ваш сайт. Все, что нужно сделать, это представить свой сайт и указать, каким образом вы хотите улучшить его.

8) Получите помощь от Агрегаторов блогов

Для тех, кто чужд этому термину, агрегаторы блогов - это сайты, которые отображают качественные блоги из разных жанров. Процесс получения ссылки dofollow от агрегаторов блогов в основном бесплатен. Все, что вам нужно сделать, это отправить свой сайт в выбранный агрегатор блогов. В качестве подтверждения права собственности вам нужно будет добавить специальный HTML-код на сайт. Как только кто-то из органа одобрит это, у вас будет собственная страница в агрегаторе со ссылкой dofollow, ведущей на ваш сайт.

9) неработающая ссылка

Для построения неработающих ссылок вам придется искать страницы с ошибкой 404. Для начала вам придется искать страницы ресурсов из аналогичной ниши. Вот строки поиска для Google.

  • «Ниша» + «страница ресурса»
  • «Ниша» + «ресурсы»
  • «Ниша» + «рекомендуемые сайты»
  • «Ниша» + «ссылки»

Как только вы натолкнетесь на соответствующие сайты, вы можете отправить им электронное письмо с уведомлением об этом, а взамен попросить обратную ссылку тонким способом.

10) Создайте профиль Google Plus

Профиль Google Plus не только приносит пользу вам в социальном плане, но и позволяет вам получать контекстные ссылки, не дополняющие список. Чтобы бесплатно получить ссылку на dofollow в Google Plus, сначала войдите в систему и перейдите на вкладку «О программе». В разделе истории вы увидите опцию Изменить. Это позволит вам изменить строку тега и добавить ссылку на свой сайт или блог. В конечном итоге это будет действовать как обратная ссылка dofollow, созданная в Google Plus.

11) Обратные ссылки ресурса Edu

Нет никаких сомнений в том, что легальные обратные ссылки с доменов .edu могут иметь огромное значение в поисковой выдаче. Вы можете выиграть, когда сайты .edu предлагают обратные ссылки на ваши сайты. Если вы думаете, почему они предлагают вам обратную ссылку, то вот ответ. Ну, большинство университетов предлагают страницы ресурсов, которые предлагают ссылки на веб-сайты, которые могут быть полезны для студентов и преподавателей. Таким образом, найдите соответствующие веб-сайты и предложите им подробную информацию о том, как ваш сайт может предложить помощь.

Теперь, когда у вас есть доступ ко всем важным стратегиям, все, что вам нужно сделать, это привести их в действие для создания подлинных и качественных обратных ссылок.

Наймите профессионала для создания ссылок

Наши друзья из SubmitCore предоставляют профессиональные услуги по созданию ссылок, начиная с 49 долларов. Используйте код купона ranksignals для 10% скидки.

Услуги по созданию ссылок

Поделитесь техниками, которые работают для вас

Я хотел бы знать, помог ли какой-либо из этих методов построения ссылок увеличить ваш трафик. У вас есть еще идеи для создания ссылок? Поделиться в комментариях ниже.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
... для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... ссылок, сколько хотите, прямо в своих сообщениях. Чем больше людей нажимают на вашу ссылку, делятся ею и +1, тем выше эта ссылка будет в рейтинге Google. Таким образом, вы можете использовать свой профиль Google+ и посты, чтобы показывать ссылки большему количеству людей, что может ощутимо повысить достоверность и надежность самих ссылок! Убедитесь, что первое слово вашего поста важно! Первое предложение ваших постов в Google+ является частью тега заголовка,
Aviso SEO Коучинг | Изучите методы SEO, которые работают | Aviso Communications
SEO-тренер выступает в качестве вашего личного представителя для: Определить бизнес-цели Анализ архитектуры веб-сайта, чтобы определить, есть ли препятствия для оптимального просмотра как пользователями, так и поисковыми системами. Рекомендовать план реализации для решения проблем Определить план стратегии онлайн-маркетинга для продвижения бизнес-целей Реализуйте и измеряйте онлайн-кампании, сотрудничая с командой профессионалов,
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Что такое обратные ссылки? | Важность SEO обратных ссылок в интернет-маркетинге
... для SEO? Трудно получить ссылки, как правило, более высокого качества, хотя это может звучать как очень общее утверждение, позвольте мне остановиться подробнее. Редакционные ссылки, такие как ссылки с авторитетных веб-сайтов, не могут быть легко приобретены веб-мастерами и обладают гораздо большей силой в глазах поисковых систем. Подумайте о некоторых крупных фирменных сайтах, о которых вы знаете. А теперь подумайте о получении ссылки с этих сайтов - да, как
Величественный SEO показывает больше входящих ссылок, чем Google!
... ссылок INBOUND (в отличие от ВНУТРЕННИХ ссылок, которые Majestic игнорирует при составлении отчетов), Majestic имеет преимущество. В этой статье показано, как Google изменил свои отчеты о ссылках, а затем показано, насколько далеко впереди Majestic SEO. Инструменты Google для веб-мастеров объявили сегодня, что обновляют свою систему, приводя в порядок свои отчеты о ссылках. К сожалению, они по-прежнему не показывают вам столько внешних ссылок, сколько Majestic SEO показывает в большинстве

Комментарии

Поделитесь в комментариях, какая ваша любимая вечнозеленая стратегия # 1 для получения обратных ссылок в белой шляпе?
Поделитесь в комментариях, какая ваша любимая вечнозеленая стратегия # 1 для получения обратных ссылок в белой шляпе?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов? Было бы здорово, если бы вы поделились функциями, а? Я использую моз Открыть Site Explorer а также Величественный SEO для анализа ссылок конкурентов (чаще в последние дни),
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами? Вы можете повысить эффективность SEO своего веб-сайта, запланировав регулярное «ведение домашнего хозяйства», в котором вы будете обновлять контент и фотографии, исправлять неработающие ссылки или добавлять / удалять новые виджеты и плагины. Это сделает ваш сайт свежим и актуальным. SEO работает, но не работает в одночасье и требует постоянных и настойчивых
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
Так сколько обратных ссылок вы получите в будущем по этой ссылке в Википедии?
Так сколько обратных ссылок вы получите в будущем по этой ссылке в Википедии? Слишком много, чтобы перечислить, если ваша ссылка остается в Википедии в течение любого периода времени. Если вы параноик, что ваша ссылка появится на черная шляпа Сайт скребка повредит вам с точки зрения SEO, не надо. Шансы против того, что происходит в этой ситуации. Google должен быть в состоянии выяснить, что единственная причина,
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок?
Покупают ли другие сайты ссылки или как-то влияют на текст ссылок? Этот инструмент предлагает простой способ узнать. Ссылки назад? Данные о ссылках, которые предлагает Yahoo, часто немного устарели. Веб-мастера снимают определенные ссылки, но Yahoo по-прежнему будет сообщать о них неделями или месяцами. SEO Spyglass проверяет, находится ли ссылка на странице. Он также сообщает вам, имеет ли ссылка тег nofollow. Внешние ссылки / всего ссылок.
Вас просят проверить естественные ссылки на сайт, и у вас нет времени погружаться слишком долго?
Вас просят проверить естественные ссылки на сайт, и у вас нет времени погружаться слишком долго? Не паникуйте, вот ключи к быстрому и синтетическому аудиту, чтобы принять первое решение, не проходя через SEO агентство И это без особой экспертизы в SEO! # 1. анализ SEO истории сайта - 3мин История позиционирования сайта приносит нам много полезной информации о прошлом сайта, наличии возможных штрафных санкций
Black Hat SEO сервис за деньги только за обратные ссылки?
Black Hat SEO сервис за деньги только за обратные ссылки? Есть много оптимизаторов, которые предлагают ScrapeBox Blast или Xrumer Blast за деньги. Но стоит ли это того? Как уже упоминалось выше, Комментировать обратные ссылки в Web 2.0 Создаются такие страницы, как блоги, которые имеют много внешних ссылок. Но масса делает это ... потому что, когда вы смотрите на бесчисленные
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны?
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны? Связаны ли вы с ресурсами в верхнем / нижнем колонтитуле, которые изменили свои URL? Используйте инструмент как Проверка битых ссылок Google найти и исправить неработающие ссылки на вашем сайте. Сайт, изобилующий неработающими ссылками, сообщает поисковым системам, что ваш сайт имеет меньшую
Скорее всего, вы будете писать свои тексты основанный на неправильной стратегии , Вы хотите написать сильные тексты, дружественные поисковой системе, которые побеждают ваших конкурентов?
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны? Связаны ли вы с ресурсами в верхнем / нижнем колонтитуле, которые изменили свои URL? Используйте инструмент как Проверка битых ссылок Google найти и исправить неработающие ссылки на вашем сайте. Сайт, изобилующий неработающими ссылками, сообщает поисковым системам, что ваш сайт имеет меньшую

У вас есть еще идеи для создания ссылок?
Для SEO?
Поделитесь в комментариях, какая ваша любимая вечнозеленая стратегия # 1 для получения обратных ссылок в белой шляпе?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?
Было бы здорово, если бы вы поделились функциями, а?
У вас есть неработающие ссылки, изображения, которые не загружаются или сильно устарели, или контент, который не обновлялся месяцами?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Так сколько обратных ссылок вы получите в будущем по этой ссылке в Википедии?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?