Какая длина мета-описания верна в 2018 году?

  1. Что такое мета-описание?
  2. Какова цель мета-описания?
  3. Что делает эффективное мета-описание?
  4. Вам нужны мета-описания для каждой страницы?
  5. Какова правильная длина метаописаний?
  6. Какие шаги я должен предпринять дальше?

Уже в декабре 2017 года SEO-комментаторы начали замечать <a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-10-voprosov-na-kotorye-vy-hotite-polucit-otvety-ob-izmeneniah-v-mobilnyh-seo-ot-google/'>изменения в результатах поиска</a> Google, при этом длина мета-описания значительно увеличилась

Уже в декабре 2017 года SEO-комментаторы начали замечать изменения в результатах поиска Google, при этом длина мета-описания значительно увеличилась.

Ранние исследования показали, что средняя длина фрагмента выросла от 160 символов до 230 ,

С тех пор Google подтвердил, что длина фрагмента поиска может быть до 320 символов долго!

Означает ли это, что владельцам веб-сайтов нужно обновить Meta Description? И стоит ли это усилий?

Чтобы поместить это в контекст, давайте посмотрим на функцию, выполняемую мета-описаниями в сети.

Что такое мета-описание?

Мета-описание - это фрагмент HTML-кода, содержащийся в разделе веб-сайта.

Большинство систем управления контентом позволят вам настроить мета-описание.

Если вы используете WordPress, то такие плагины, как Yoast SEO, помогут вам управлять ими.

Какова цель мета-описания?

Мета-описание используется поисковой системой для описания содержимого страницы, указанной в результатах поиска.

Они не влияют на SEO и место на странице Хотя хорошее мета-описание похоже на рекламный текст. Чем эффективнее они написаны, тем больше вероятность, что пользователь нажмет на вашу ссылку в результатах, а не на ваших конкурентов.

Таким образом, вы можете получить более низкий рейтинг по сравнению с другими сайтами по данной фразе, но при этом получить больше трафика из-за впечатляющего мета-описания.

Что делает эффективное мета-описание?

Черты эффективного мета-описания:

  1. Точно описывает содержание страницы назначения.
  2. Содержит ваше уникальное предложение. Возможно цена и доставка по страницам товара.
  3. Имеет сильный призыв к действию.
  4. Он должен быть уникальным для каждой страницы вашего сайта.

Он должен быть уникальным для каждой страницы вашего сайта

Вам нужны мета-описания для каждой страницы?

В идеальном мире вы должны добавить уникальное мета-описание для каждой страницы вашего сайта.

Если у вас есть сайт электронной коммерции с тысячами продуктов, это может стать проблемой. Возможно, вы захотите сосредоточиться на ваших самых продаваемых или маржинальных продуктах. Или посмотрите, как они могут быть построены программно.

Если вы пишете блоги или статьи, мета-описания должны быть написаны как часть процесса создания контента.

Если вы не включили мета-описание, Google создаст его для вас на основе содержания вашего сайта. Они могут быть довольно эффективными, но они могут также привести к плохо построенным или частичным предложениям, которые не соответствуют содержанию.

Даже если вы пишете свои собственные мета-описания, Google может решить переписать их, если они считают, что они не так важны для конечного пользователя, как могли бы.

Джон Мюллер из Google прокомментировал об этом в недавнем Google Hangout в точке 29:41 обсуждения.

«Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что мы корректируем описание в соответствии с запросом пользователя. Поэтому, если вы делаете запрос к сайту и видите это в результатах поиска для своего сайта, это не обязательно то, что будет видеть обычный пользователь, когда он также увидит поиск. Поэтому обязательно проверьте в поисковой консоли и поисковой аналитике, какие наиболее популярные запросы ведут на ваши страницы, и попробуйте эти запросы, чтобы увидеть, как выглядят результаты поиска по вашему сайту. И если вы хотите изменить фрагмент, который показывается для вашего сайта для отдельных страниц на вашем сайте, то обязательно сделайте это ».

И если вы хотите изменить фрагмент, который показывается для вашего сайта для отдельных страниц на вашем сайте, то обязательно сделайте это »

Кодовое мета-описание

Кодовое мета-описание

Google заменяет мета-описание

Какова правильная длина метаописаний?

Здесь все изменилось. В недавнем прошлом лучшая практика диктовала, что длина мета-описания составляет 155-160 символов.

Теперь консенсус заключается в том, что Мета-описания могут содержать до 320 символов , хотя 300 символов, вероятно, более безопасный предел для работы.

Это дает нам гораздо больше текста для работы, чтобы создать гораздо более привлекательную копию для повышения рейтинга кликов.

Какие шаги я должен предпринять дальше?

Перед тем, как погрузиться и внести масштабные изменения, вам, вероятно, следует оценить текущие рейтинги поиска и рейтинг кликов (CTR).

Одним из способов решения этой проблемы является поиск в консоли поиска Google страниц, которые имеют высокий рейтинг по фразам с большим количеством показов, но которые получают ниже среднего CTR.

Одним из способов решения этой проблемы является поиск в консоли поиска Google страниц, которые имеют высокий рейтинг по фразам с большим количеством показов, но которые получают ниже среднего CTR

Сделайте это своим приоритетом.

Кроме того, начните с ваших самых важных продуктов или услуг. Это гарантирует, что вы сосредоточите свои усилия там, где вы, скорее всего, увидите возвращение.

В любом случае, убедитесь, что вы ведете учет своих изменений и следите за результатами. Вы не всегда получите это правильно с первого раза, и важно проверить любые изменения.

Если вам нужна помощь в обновлении мета-описаний вашего сайта или Поисковая оптимизация в общем просто позвоните нам по телефону 01603 343477 и мы будем рады обсудить это дальше.

Похожие

Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
Что такое Импрессум
... что если вы хотите сделать SEO здесь, вам нужен один. Но это также означает, что если вы ведете личный блог без рекламы и не зарабатываете на нем денег, то он вам не нужен. В недавнем постановлении также было решено, что если у вашего бизнеса / веб-сайта есть страница в социальной сети, то он также должен содержать Impressum, который сделал вещи интересными на Facebook. В нем есть раздел «Информация», где начинаются веб-мастера, включая все детали впечатлений, но проблема здесь
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
... мета-описание? Прежде чем мы определим мета-описание, это помогает определить отрывок , Фрагмент - это описание, которое Google отображает в поисковой выдаче под тегом заголовка. Фрагмент - это краткая сводка вашей страницы, поэтому пользователи могут предварительно просмотреть содержимое этой страницы, прежде чем щелкнуть. Мета-описание - это также краткое резюме или описание содержания вашей
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих
Что искать в SEO-компании Сан-Франциско
... что делают это, но немногие делают это правильно. Практически каждое маркетинговое агентство заявляет, что является экспертом в SEO, когда все, что они делают - это добавляют ключевые слова на ваши страницы. Даже чистые SEO-компании часто срывают углы, потому что они не понимают последствий SEO «серая шляпа» в 2015 году. Дело в том, что правильно выполненная SEO - это огромный объем работы, и многие люди, которые решили заняться SEO - областью, для которой нет степени
Что делает SEO агентство? Великий вопрос 21 века
SEO здесь, SEO там, что если Google позиционирование Что делать,
SEO и скорость страницы
Что такое скорость страницы? Скорость страницы играет важную роль в повышении рейтинга вашего сайта. Если вы не обращаете внимания на скорость страницы, возможно, вы подвергаете свой сайт риску. Он зависит от количества времени, которое требуется для загрузки страниц вашего сайта, и зависит от ряда отличительных факторов, включая изображения, GIF-файлы, статьи, блоги, дизайн и ссылки. Это влияет не только на посетителей, но и на различные поисковые системы. Если загрузка
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
Наша серия SEO Basics переводит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Какова правильная длина мета-описания?
Какова правильная длина мета-описания? Может ли использование специальных символов увеличить мой рейтинг кликов? Все метаописания должны быть созданы вручную?
Да, это грубая аналогия, но она относится к алгоритму PageRank, потому что для вычисления PageRank каждой другой страницы в сети сначала нужно знать PageRank хотя бы одной страницы, верно?
Да, это грубая аналогия, но она относится к алгоритму PageRank, потому что для вычисления PageRank каждой другой страницы в сети сначала нужно знать PageRank хотя бы одной страницы, верно? Так как же Google преодолевает эту проблему? Вот еще одна выдержка из оригинальной статьи PageRank: PageRank или PR (A) могут быть рассчитаны с использованием простого итеративного алгоритма и соответствуют главному собственному вектору нормализованной матрицы ссылок сети.
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?» Причина 2. Вы попали в беспорядок Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Какие действия вы можете предпринять (помимо обычной, стандартной оптимизации), что поможет моим клиентам получить высокий рейтинг?
Какие действия вы можете предпринять (помимо обычной, стандартной оптимизации), что поможет моим клиентам получить высокий рейтинг? Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг? У нас с Тедом такие же вопросы, как и у вас. В конечном счете, проблема, которую пытается решить Кора, проста. Что тебя сдерживает? «Проблема, которую пытается решить Кора, проста: что вас сдерживает?»
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным?
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным? NB. Даже если ваши целевые клиенты и кандидаты являются национальными, а не местными, сильное присутствие SEO на местах должно быть важным компонентом вашей онлайн-стратегии, потому что вам все равно нужно показать Google, откуда вы работаете. Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше?
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше? Даете ли вы пользователю четкий путь или фокус, чтобы направить его на действия? Будет ли пользователь подписываться на дополнительный контент или совершать покупки? Я посетил Unbounce Конференция «Призыв к действию» в Ванкувере, чтобы узнать больше способов включить оптимизацию коэффициента конверсии (CRO) в мой мыслительный
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для

Что такое мета-описание?
Какова цель мета-описания?
Что делает эффективное мета-описание?
Вам нужны мета-описания для каждой страницы?
Какова правильная длина метаописаний?
Какие шаги я должен предпринять дальше?
Означает ли это, что владельцам веб-сайтов нужно обновить Meta Description?
И стоит ли это усилий?
Что такое мета-описание?
Какова цель мета-описания?