Окончательный список самых умных инструментов отслеживания рейтинга ключевых слов в мире

  1. # 1. Рейтинг SE
  2. # 2. Веб-директор
  3. # 3. Ранг Смотреть
  4. # 4. RankTrackr
  5. # 5. Отслеживание ранга
  6. К вам

Большинство оптимизаторов всегда в поисках эффективных инструменты отслеживать рейтинг своих сайтов в поисковых системах по целевым ключевым словам. Отслеживание рейтинга ключевых слов - это обычная и распространенная практика SEO интернет-маркетологов и блогеров, чтобы выяснить, как их веб-страницы появляются в результатах поисковых систем по запросам, по которым они хотят появляться.

Хорошие контролеры рейтинга дают вам представление о том, насколько хорошо рейтинг сайта продвигается с течением времени и насколько успешно продвигаются усилия по оптимизации вашего сайта по сравнению с вашими конкурентами. Все начинается с рейтинга сайта! Там нет трафика и конверсий без рейтинга. Поэтому, чем выше рейтинг вашего сайта, тем больше трафика вы можете получить на своем сайте.

SEO - это отличный рынок, который предоставляет множество инструментов для проверки рейтинга ключевых слов и выполнения ваших повседневных задач. В этом посте мы покажем вам самые умные инструменты отслеживания ранга на рынке.

# 1. Рейтинг SE

Рейтинг SE мой любимый SEO-инструмент из списка, который мы используем каждый день, и рекомендую включать его в сундук каждого поискового маркетолога.

Можно проверить местный и мобильный рейтинги, получить дополнительные данные по выбранным ключевым словам (объем поиска, ставка предложения AdWords, параметр KEI и результаты, возвращаемые Google), определить Топ-10 конкурентов, чтобы отслеживать их результаты и добавлять дополнительных пользователей в свой список. аккаунт с доступом ко всем данным, которые вы хотите, чтобы они увидели.

аккаунт с доступом ко всем данным, которые вы хотите, чтобы они увидели

SE Ranking с его простым в использовании и простым интерфейсом позволяет проверять позиции сайта в поисковых системах Google, Bing и Yahoo. После получения результатов ранжирования у вас есть возможность экспортировать их в отчеты White Label в форматах .pdf, .csv, .html и .xls.

Мои любимые функции SE Ranking - это возможность проверять неограниченное количество веб-сайтов и большое количество ключевых слов одновременно, а также удобство проверки того, какие поисковые запросы находятся в верхней, левой верхней 10 и верхней десятке. Вы можете проверить Программное обеспечение в течение бесплатного 14-дневного пробного периода.

# 2. Веб-директор

Веб-директор

это отличный инструмент для проверки рейтинга, который помогает проверять не только рейтинг ключевых слов сайта, но и узнавать рейтинги ваших конкурентов. Инструмент позволяет отслеживать все рейтинги, такие как результаты обычного поиска, вертикальные списки, рекламу, а также отслеживает рейтинг вашего веб-сайта на настольных и мобильных устройствах.

Я люблю Web CEO за возможность проверять рейтинг YouTube, так как YouTube теперь второй поисковый движок в мире, который помогает продвигать вашу компанию. Все результаты могут быть представлены в формате PDF с вашим логотипом и торговой маркой, что придает ощущение профессионализма и элегантности в глазах ваших клиентов. Это тоже бесплатно для использования, но с дополнительными ограничениями.

# 3. Ранг Смотреть

Ранг Смотреть

Это один из самых мощных и точных инструментов, который сразу же рассчитывает рейтинг ваших ключевых слов. Это позволяет не только отображать ваши текущие, наивысшие и начальные рейтинги с объемами поиска, но также сохраняет ваши исторические рейтинги, которые являются огромным преимуществом для SEO-экспертов, чтобы иметь исторический и конкурентный интеллект для определенных поисковых запросов.

С помощью Rank Watch вы можете отслеживать рейтинг сайта как можно точнее в зависимости от того, какой город вы хотите отслеживать. Инструменты предлагают пользователям широкий спектр полностью настраиваемых и фирменных отчетов с логотипом и фирменным знаком вашей компании, а также с возможностью планировать отчеты для доставки на ежедневной, еженедельной, ежемесячной основе. Чтобы проверить лучшие функции, вы можете начать бесплатную 14-дневную пробную версию.

# 4. RankTrackr

Rank Trackr

имеет один из лучших макетов, которые вы можете найти в инструменте отслеживания ранга. Инструмент использует самые передовые подходы для доступа к результатам ранжирования для локального отслеживания с точной точностью в области, используя определенный регион, город и почтовый индекс. Это дает отличную возможность фильтровать ключевые слова, которые делают наибольший прогресс для вашего сайта.

Я люблю RankTrackr за возможность отслеживать любую форму рейтинга, такую ​​как результаты обычного поиска, результаты локальной карты и изображения. Вы можете попробовать 10-дневную бесплатную пробную версию без обязательств.

Вы можете попробовать 10-дневную бесплатную пробную версию без обязательств

# 5. Отслеживание ранга

Отслеживание ранга

это бесплатный инструмент, который имеет один из самых умных интерфейсов из всех инструментов отслеживания рангов, которые я когда-либо использовал. Он имеет простую и удобную панель инструментов, которая отображает все поисковые запросы, как они ранжируются в поисковых системах и как они менялись с течением времени.

Если вам нужно оптимизировать свой сайт, в этом инструменте есть отличный инструмент для подбора ключевых слов, который поможет вам раскрыть для вас лучшие и выгодные ключевые слова. Одна из замечательных особенностей заключается в том, что Rank Tracker отслеживает рейтинг сайтов во всех локализованных версиях поисковой системы и даже в дополнительных, таких как Яндекс, Ask.com и Alexa.

К вам

Теперь у вас есть четкое представление о том, какие инструменты отслеживания рангов лучше использовать. Чем быстрее вы работаете, тем быстрее вы получите результаты. Я не могу отрицать, что существуют другие инструменты SEO, которые могут помочь вам отслеживать рейтинг сайтов в поисковых системах. Вы можете просто просмотреть предлагаемые инструменты и проверить лучшие функции.

Если вы используете другой инструмент отслеживания рангов, который вам подходит, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Похожие

Новые способы отслеживать рейтинг ключевых слов (бесплатно)
... смотреть мой удар ударом как создать сводную таблицу (хотя я не использую новую версию Excel, так что в любом случае все выглядит иначе.) На самом деле сейчас все намного проще, чем раньше, что, на мой взгляд, является чудом для Microsoft. Вы будете использовать ключевое слово в качестве метки
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих
Инструмент исследования ключевых слов
... SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной теме. Поскольку тенденция в поисковых системах все больше смещается в сторону «универсального поиска» и «богатых фрагментов», вы должны получить как можно больше информации о ключевом слове для
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для любой кампании SEO
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для вашей маркетинговой стратегии В основе эффективной стратегии контент-маркетинга лежит правильное исследование ключевых слов. Целью вашей стратегии ключевых слов должно быть определение самых больших возможностей ранжирования ключевых слов. При выборе ключевых слов, вокруг которых вы должны создавать контент, учитывается множество факторов, поэтому мы выбрали эти 10 лучших инструментов отчетности, чтобы раскрыть самые
SEO исследование и применение ключевых слов
Исследование ключевых слов Распространенная ошибка при создании веб-сайта - не рассматривать поисковую оптимизацию (SEO) с самого начала. Однако, прежде чем текст будет написан для веб-сайта, необходимо заранее изучить ключевые слова. Исследование ключевых слов также может быть сделано бесплатно. Просто введите ваше потенциальное ключевое слово (тема вашего сайта или статьи) на google.com и выберите правильное ключевое слово из активных предложений.
Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?
... смотреть, но я бы определенно не включил этот шаг, прежде чем смотреть статистику поиска. У меня есть две причины. Быть конкурентом не означает, что у него все хорошо, конкуренция может не быть направлена ​​на SEO, и вы будете без необходимости записывать термины, которые могут не принести пользу. Вы знаете довольно много о производительности сайта конкурса. Наоборот, я ценю совет для вовлечения других людей в мозговой штурм. Больше голов знают больше, так что мозговой штурм сделан.
Как повысить свой рейтинг Alexa
Ваш рейтинг Alexa является важной частью вашего онлайн-бизнеса и помогает определить стоимость вашего бренда. Рейтинг Alexa используется для оценки состояния вашего веб-сайта или бизнеса, а также того, имеет ли он тенденцию к повышению или понижению. Рейтинги Alexa также можно использовать
Majestic SEO объявляет о проверке ключевых слов и поиске по ключевым словам
... SEO имеет объявленный запуск новой функциональности « Проверка ключевых слов ». С сегодняшнего дня вы сможете вводить ключевое слово на главной странице SEO Majestic вместо URL. Также запускается функция «Bulk Keyword Checker», позволяющая добавлять сотни или ключевые слова и просматривать на экране или экспортировать метрики в виде файла CSV. Если у тебя есть
Раскрыты: Топ-3 рейтинга Google!
Google недавно объявил о трех основных факторах SEO, которые влияют на рейтинг сайта. Мы долго задавались вопросом «как Google ранжирует результаты поиска !?» и теперь мы знаем! Google хранит молчание о том, как они ранжируют сайты, а SEO-сайт Moz даже управляет
8 важных особенностей инструмента отслеживания рангов
... рангов, и ни один из них никогда не подходил близко Скорость AccuRanker в получении данных , Нам всем нужен рейтинг Вот почему мы занимаемся SEO, верно? Индексирование и поиск - первые две основные функции поисковой системы не имеют большого значения для SEO. Что нам действительно нужно, так это третья функция - ранжирование. Вот почему мы все здесь. И именно поэтому хороший инструмент проверки ранга чрезвычайно
Как провести исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO
... смотреть ключевые слова, которые должны быть категорией или подкатегорией (в зависимости от объема и сложности, при этом ключевые слова с большим объемом и сложностью должны быть выше в информации вашего сайта). архитектура) и те, которые могут быть еще ниже в архитектуре. После того как вы добавили все ключевые слова, которые, по вашему мнению, имеют отношение к вашей компании, экспортируйте их в Excel. Затем я хотел бы открыть этот лист Excel, добавить столбец для URL и начать

Комментарии

Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах? Многие заканчивают тем, что игнорируют важность обеспечения быстрого и гибкого опыта. Гугл уже дал понять скорость сайта является фактором, который учитывается во время ранжирования, поэтому вы не должны игнорировать это. Если у вас есть проблемы в этой области, пришло время рассмотреть преимущества
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
Что делает средство проверки ключевых слов?
Что делает средство проверки ключевых слов? После того как вы произвели поиск по ключевой фразе или ключевым словам, вы сможете увидеть: Сколько раз ключевое слово или ключевая фраза были найдены в привязке. Количество раз, когда ключевое слово или ключевая фраза были найдены в заголовке. Количество раз, когда ключевое слово или ключевая фраза были найдены InURL (доступно только для совпадений фраз). Сколько раз ключевое слово или ключевая
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов? Они страдают от плохих отзывов в Google My Business? Их веб-сайт мучительно медленно загружается или плохо оптимизирован для мобильных устройств? Для наших клиентов мы используем наше программное обеспечение Apollo Insights отслеживать своих конкурентов и информировать нас о любых угрозах и возможностях.
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации
Я упоминал, что этот новый метод отслеживания ранга является бесплатным?
Я упоминал, что этот новый метод отслеживания ранга является бесплатным? Я с нетерпением жду возможности применить это на практике и сравнить один метод отслеживания с другим. Затем мы увидим потенциальную разницу между персонализированным рейтингом и анонимным рейтингом. TL; DR Закрытие недавних сторонних сервисов отслеживания рангов - это возможность по-другому взглянуть на рейтинг. Использование индекса ранга поможет вам сосредоточиться на продвижении
Как улучшить рейтинг своего домена и заставить Pinterest доверять вам?
Как улучшить рейтинг своего домена и заставить Pinterest доверять вам? Шаг 1. Преобразовать в бизнес-аккаунт если вы еще этого не сделали. Шаг 2. Закажите свой сайт показать Pinterest, что вы законный пиннер. Шаг 3.
Стоит ли упоминать, что Википедия является одним из самых посещаемых сайтов в мире?
Стоит ли упоминать, что Википедия является одним из самых посещаемых сайтов в мире? Википедию часто называют онлайн-империей, которая является чисто некоммерческой. Они имеют высокий авторитет домена и пользуются большим уважением со стороны Google. Исследование, проведенное в 2007 году, показало, что их информация была почти такой же точной, как и в Британской энциклопедии, что доказывает, что их цель получения точной информации была достигнута. Интересно то, что этот отличный сервис можно использовать
Так как же обеспечить, чтобы вы сосредоточили свои усилия на ключевых словах, которые принесут вам максимальную рентабельность инвестиций?
Так как же обеспечить, чтобы вы сосредоточили свои усилия на ключевых словах, которые принесут вам максимальную рентабельность инвестиций? Особенно в возрасте не предусмотрено? Лучшие методы Когда я занимаюсь SEO-консалтингом, я обычно делаю это напрямую для продавца или поставщика услуг. Таким образом, у нас есть доступ к большому количеству данных - даже в эпоху непредоставления - чтобы помочь нам принимать обоснованные решения в отношении таргетинга на ключевые слова.
?� Оптимизация медиа-файлов с применением умной тактики CSS & JS с RKD = надежная плотность ключевых слов?
Так как же обеспечить, чтобы вы сосредоточили свои усилия на ключевых словах, которые принесут вам максимальную рентабельность инвестиций? Особенно в возрасте не предусмотрено? Лучшие методы Когда я занимаюсь SEO-консалтингом, я обычно делаю это напрямую для продавца или поставщика услуг. Таким образом, у нас есть доступ к большому количеству данных - даже в эпоху непредоставления - чтобы помочь нам принимать обоснованные решения в отношении таргетинга на ключевые слова.
Но насколько хорошо рейтинг кликов подходит в качестве фактора рейтинга?
Но насколько хорошо рейтинг кликов подходит в качестве фактора рейтинга? Рейтинг кликов чрезвычайно полезен для Google, чтобы определить цель или предпочтения поиска по поисковому запросу. Возьмите поисковые запросы «italiener» и «americans» - поисковые запросы практически идентичны, цели совершенно разные. Как только рестораны обыскиваются, даже рецепты. Рейтинг кликов - отличная помощь для поисковых систем в этом случае, чтобы быстро распознать правильное намерение.

Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?
Ангов, и ни один из них никогда не подходил близко Скорость AccuRanker в получении данных , Нам всем нужен рейтинг Вот почему мы занимаемся SEO, верно?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Что делает средство проверки ключевых слов?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они страдают от плохих отзывов в Google My Business?
Их веб-сайт мучительно медленно загружается или плохо оптимизирован для мобильных устройств?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?