На странице и вне страницы SEO хаки

  1. На странице SEO методы
  2. Титулы SEO
  3. Мета Описания
  4. H1S
  5. Блог часто
  6. Изображение Alt Tags
  7. Методы SEO вне страницы
  8. Добавьте участие в социальных сетях в свой список методов SEO на странице и вне страницы
  9. Написать в качестве гостя Автор
  10. Местные Списки
  11. Попробуйте видео и изображения
  12. Заключительные мысли

В США есть почти   28 миллионов малых предприятий   ,  Так что для вас, как для владельца бизнеса или маркетолога, вы сталкиваетесь со многими конкурентами

В США есть почти 28 миллионов малых предприятий , Так что для вас, как для владельца бизнеса или маркетолога, вы сталкиваетесь со многими конкурентами.

Большая вещь, которую вы можете сделать, чтобы выделиться, это работать над вашими усилиями поисковой оптимизации (SEO). Это позволит вам получить более высокий рейтинг в Google, что приведет к увеличению числа посетителей вашего сайта.

Если вы не уверены, как это сделать, не волнуйтесь! Мы собрали несколько отличных SEO и постраничных методов, которые вы можете применить на своем сайте.

На странице SEO методы

На странице SEO представлены вещи, которые вы можете сделать на своем веб-сайте, чтобы повысить свой рейтинг. Давайте рассмотрим некоторые основные приемы, которые вы можете попробовать.

Титулы SEO

Ваш заголовок SEO - это то, что отображается на страницах результатов поисковой системы в качестве основного заголовка вашей страницы. Как правило, Google покажет первые от 55 до 65 символов.

В этом заголовке обязательно укажите свое ключевое слово. Если вы местный бизнес, также укажите свой город и штат.

Чтобы ваш заголовок соответствовал поисковой выдаче (страницам результатов поиска), сохраняйте количество символов примерно до 60 символов.

Мета Описания

Далее работайте над своими мета-описаниями. Это вспомогательный контент, который вы пишете, который также отображается в результатах поиска Google.

В них обязательно укажите также ключевое слово и местоположение (если это местный бизнес). Это потому, что это поможет вам повысить рейтинг, но Google также выделит ключевые слова, найденные в вашем мета-описании.

Другая причина, по которой они важны, заключается в том, что они предоставляют больше информации вашей аудитории. Это, в свою очередь, может повысить рейтинг кликов (CTR).

H1S

Ваш заголовок H1 - это заголовок, который отображается на вашей веб-странице или в блоге. Это важно, потому что это говорит вашей аудитории, о чем ваша страница.

Держите ваши названия от 60 до 80 символов. Это поможет вашим пользователям узнать, о чем ваша страница, а также сообщит Google, что находится на вашей странице. Не забудьте также включить в него свое ключевое слово.

Блог часто

Одним из ключевых факторов рейтинга Google является свежесть вашей страницы. Это означает, что вам нужно постоянно обновлять свой блог новым контентом.

Когда у вас нет нового контента для людей, ваши посетители не будут вовлечены. Это также говорит Google, что ваш сайт стоит на месте, что является плохим признаком.

Чтобы избежать этого, старайтесь публиковать как минимум два сообщения в неделю. Это сохранит ваш сайт как можно более свежим.

Изображение Alt Tags

Дело в том, что Google не может читать изображения. Он может сканировать только текст. Итак, одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы улучшить SEO на своей странице, это включить alt теги изображений на все фотографии вашего сайта.

Если у вас есть alt-теги, на ваших страницах будет больше ключевых слов, что также поможет им занять более высокие позиции.

Методы SEO вне страницы

Другая часть SEO имеет дело с методами вне страницы. Это вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить SEO, которых нет на вашем сайте.

Добавьте участие в социальных сетях в свой список методов SEO на странице и вне страницы

Социальные сети - отличный способ вырастить свою страницу SEO усилия , Когда вы делитесь контентом со своего сайта в социальных сетях, это считается ссылкой на ваш сайт. Когда другие люди делятся этим, это также случается.

Это потому, что Google видит, что люди активно обсуждают ваш бренд и делятся вашим контентом. Это означает, что ваш контент актуален и интересен.

Как бизнес, вы должны присутствовать на LinkedIn, Facebook, Google+, Twitter и Instagram. Если применимо, вы также можете создавать учетные записи на Pinterest и Snapchat.

Написать в качестве гостя Автор

Еще одна замечательная техника для постраничной работы - это написать в качестве гостя автора. Это когда вы пишете контент для другого блога в интернете в обмен на обратную ссылку на ваш сайт.

Начните с написания отличного исследования. Затем обратитесь к блогам, которые связаны с вашими, и предложите им свой контент.

Имейте в виду, что качество этих ссылок важнее количества. Найдите сайты, которые хорошо известны и имеют хорошую репутацию. Это сильно повлияет на ваши результаты SEO.

Местные Списки

Если у вас есть бизнес, который пытается привлечь местную аудиторию, этот для вас. Если это так, рассмотрите возможность размещения вашего бизнеса в местных каталогах.

Всегда начинайте с настройки профиля Google My Business. Здесь вы можете указать адрес своей компании, часы работы и контактную информацию. В случае, если он когда-либо изменится, вы также можете обновить его, просто войдя в систему.

Это также обеспечит отображение вашей компании в Картах Google. Также рассмотрите возможность размещения вашего сайта в Yahoo Local и на Желтых страницах.

Попробуйте видео и изображения

Когда дело доходит до офф страницы SEO, также попробуйте включить видео и изображения. Текст отличный, но видео очень интересное.

На самом деле, одно исследование показало, что социальное видео генерирует 1200% больше акций чем текст и изображения вместе взятые. И люди склонны запоминать видеоконтент больше, чем просто текстовый контент.

В интернете популярность видео растет. Такие приложения, как Snapchat, Instagram Stories и Facebook Live, подтверждают это.

Ну, видео-контент также отлично подходит для улучшения вашей SEO страницы. Это потому, что он отлично подходит для привлечения трафика на ваш сайт. Обычно это небольшой инвестиционный проект, который может принести большие выгоды.

Одна из идей - разместить видео на YouTube. Это второй по посещаемости сайт в сети. А популярные видео могут даже отображаться в результатах поиска Google.

Вы также можете чирикать видео или ссылаться на свой сайт из своего профиля в Instagram, где вы размещаете видео. Это отличный способ использовать ваши учетные записи в социальных сетях.

И чем больше людей увидят ваш привлекательный видеоконтент, тем больше вероятность, что они посетят ваш сайт.

Заключительные мысли

Вот вам и несколько отличных приемов, позволяющих улучшить вашу SEO на странице и за ее пределами. Выберите ваши любимые варианты и начните!

Похожие

SEO видео консультанты
... SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти Алессандро Мартин Мишель де Капитани Чезарино Мореллато Маурицио Петроне
Лос-Анджелес SEO
... страницы посетителям вашего сайта. Профессиональный веб-дизайн помогает сделать ваш бизнес достойным доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе SEO . Ventura IT Los Angeles SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
... вторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем
SEO по-испански
... найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Разница между SEO на странице и вне страницы
... страницы или вне сайта SEO Конечно, если вы сосредоточитесь на одном, вы попадете на страницу 1, но это будет только временно. Вам нужен один, чтобы поддержать другого, если вы думаете о долгосрочной перспективе, и, с SEO, вы должны. Если вы хотите опередить конкурентов и остаться там, вам нужно понять оба компонента - как они работают и как это сделать. Основы SEO на странице
Методы оптимизации вне страницы
... странице ● Off Page На странице SEO На странице SEO занимается на страницах нашего сайта. Мы можем оптимизировать наш веб-сайт, внося изменения в заголовок, мета-описание, контент сайта, структуру сайта, добавляя канонические URL-адреса, внутренние ссылки, карту сайта, управляя robots.txt и т. Д. Нам необходимо придать важность ключевому слову, которое мы добавляем. Тег заголовка должен быть связан с нашим сайтом. Ключевые слова важны в SEO; нам нужно добавить
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... вать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать
SEO Конкурс Феномен
... на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии обычно google.co.id, который является крупнейшим поисковым сайтом в мире. Этот конкурс SEO требует опыта для оптимизации сайтов и статей, чтобы они могли появляться
Колорадо-Спрингс SEO & Блог Проекта Сайта
... seo-amp-blog-proekta-sajta-1.jpg" alt="Если вы живете в Колорадо-Спрингс, то наверняка помните весенний шторм, который дул в марте прошлого года"> Сад с приподнятыми клумбами обладает некоторыми уникальными преимуществами по сравнению с традиционным садоводством, поэтому они использовались в течение сотен лет для выращивания овощей и декоративных растений, а также множества других видов растений. Поднятые клумбы могут помочь с преодолением неподходящих ...

Комментарии

Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы?
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы? SEO (поисковая оптимизация) используется для получения органического трафика, такого как увеличение посещений наших сайтов пользователями. Это метод для изменения рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Есть два типа SEO, ● на странице ● Off Page На странице SEO На странице SEO занимается на страницах нашего сайта. Мы можем оптимизировать
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход? Поделитесь своими мыслями с нами в Твиттере @DigitalCurrent , Ждем вашего ответа!
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента?
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог,
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах?
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах? В первые дни SEO ответ был отрицательным. Сегодня, однако, это изменилось. Google дал понять, что Скорость сайта используется при позиционировании поисковых запросов в сети. Используйте инструмент Google PageSpeed ​​Insights, чтобы убедиться, что ваш сайт не отстает в этой
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO? Чтобы получить эти приятные преимущества SEO, все, что вам нужно сделать, это использовать стандарт вставьте код типа на свой сайт. Серьезно, это так просто. Вистия делает всю тяжелую работу за вас. Файл JSON-LD автоматически вставляется в заголовок вашего сайта, как только ваша страница становится активной. Мы справляемся
Итак, попробуйте изменить свой взгляд на PR, ответив на вопрос: «Какую фразу кто-то, ищущий эту историю, использует для поиска?
Итак, попробуйте изменить свой взгляд на PR, ответив на вопрос: «Какую фразу кто-то, ищущий эту историю, использует для поиска?». Вы можете понять, что то, над чем вы сейчас работаете, не заслуживает поиска - и это Хорошо. Например, если вам нужно выпустить пресс-релиз о награде, которую получил ваш клиент, сделайте это. Все еще есть преимущества, позволяющие зрителям услышать об этих новостях. Просто отбросьте ожидание, что публика найдет его через SEO. Никто не ищет это объявление.
Хотите получить преимущество в SEO видео?
Хотите получить преимущество в SEO видео? Видео SEO является продолжением SEO. Он сочетает в себе живую среду онлайн-видео с текстовыми элементами на странице, чтобы максимизировать возможности обнаружения и просмотра видео. Исследование Cisco предсказывает, что к 2022 году 82% всего
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress?
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress? Нет! Я видел, как сайты переходят со страницы 150 на страницу 1 по целевым ключевым словам, просто переписывая свои URL. Но если вы хотите попробовать, просто отключите настройки SEF, подождите несколько недель и посмотрите, что произойдет. Тогда, пожалуйста, вернитесь сюда и оставьте свой опыт в комментариях, я хотел бы прочитать о них, и я всегда с нетерпением жду чтения о хорошем эксперименте.

Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента?
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах?
Важна ли скорость страницы, когда речь заходит о SEO и позиционировании в поисковых системах?